Гость
Статьи
Мужчина не написал в …

Мужчина не написал в день встречи, сейчас шлет сердечки

Было одно свидание. И он обиделся, что я к нему не поехала. Потом я ему сама написала, напомнила о себе. Он меня спросил: стоит ли нам видеться?
Я написала, что уезжаю в другой город и через неделю увидимся. В общем, ничего ему по приезду не нарисовали и игнорила его, когда он мне написал и спросил приехала ли я? Потом все же ответила, сказала, что были проблемы . Спросила когда он свободен? И он не отвечал на мой вопрос, просил мой номер. Я написала, спросила когда он свободен? Он опять ничего не ответил, написал на ватсап и сказал, что суббота будет лучше. В итоге ни я, ни он не написали. И сегодня я выкладываю фото красивое и он шлет мне реакцию - 🥰. Что написать на это?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский сад какой-то с вашей стороны, автор

Гость
#2

Детский сад.

волосатая пятка
#3

Спросить про встречу, а так какая то суматоха.

Гость
#4

Обиделся что первую встречу не поехала к нему ахаться 😂😂😂😂 шлет сердечки 😂😅 автор у вас совсем голяк что ли ?

Гость
#5

Естественно ничего не отвечать и кинуть в блок.

Гость
#7

Напиши ему что у тебя молочница и запах соотвествующий

Гость
#8

Ничего. Когда он спрашивал «стоит ли нам видеться» он имел в виду пойдете ли вы к нему и будет ли у вас секс. Больше ему ничего от вас не надо.

Гуманоид
#9

Мозгойопп который в тебе не заинтересован) Когда заинтересован, то достанет тебя 10 раз по телефону)

#10
Гость

Естественно ничего не отвечать и кинуть в блок.

А если я не успела его закинуть в блок, сейчас прислал валентинку. Заблочить его?

Гость
#11
toochka

А если я не успела его закинуть в блок, сейчас прислал валентинку. Заблочить его?

Не отвечайте вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: