Гость
Статьи
Какие эмоции у вас …

Какие эмоции у вас вызывают такие женщины?

Какие эмоции у вас вызывают женщины с красивыми именами и некрасивой внешностью? Когда имя красивое и редкое, по типу Евангелина, Доминика, Анна-Мария. А выглядит девушка непривлекательно или вообще по-деревенски, как Фрося Бурлакова во плоти

_Sve_tla_na_
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрицы любви с Интимсити

Гость
#2

Родителям-идиотам случайно выпало совпадение в генетическом коде - родили дурнушку.

Гость
#3

И что? Хороший человек? С удовольствием пообщаюсь и подружусь. Ты, автор, дура набитая силиконом, если не врубаешь, что без деревенских и работяг, ты в лужу вонючую сядешь и осознаешь, что ты никто.

Гость
#4

Отрыжку

#5

А что, я бы на Евлампии женился, да нет её)
Анна-Мария - это перебор.

Гостья_А
#6

А какие эмоции они должны вызывать? Живут-то с человеком, а не с его именем.

Или что, если девушка некрасива, она должна срочно имя менять на Фёклу или Парашу? 😁

#7

Никакие. Мне безразлична чужая внешность и имя тем более

Гость
#8
Деловунка всклянь

Никакие. Мне безразлична чужая внешность и имя тем более

Девушка человек-то может и хороший. Но что родители идиоты - факт.

Гость
#9

Была в школе такая Николь. Худая, страшненькая, с короткой стрижкой и в очках. Может там реально дцп или ещё потология какая, вид был совсем нездоровый. Раздражение конечно вызывала, но я его никак не показывала.

#10
Гость

Девушка человек-то может и хороший. Но что родители идиоты - факт.

От фамилии зависит, чтобы сочеталось нормально

Гость
#11
Деловунка всклянь

От фамилии зависит, чтобы сочеталось нормально

Доминика, Анна-Мария - очень распространенные имена, но не в РФ. Там и фамилии соответствующие.

Гость
#12
Деловунка всклянь

От фамилии зависит, чтобы сочеталось нормально

Девушки имеют свойство менять фамилию.

#13
Гость

Доминика, Анна-Мария - очень распространенные имена, но не в РФ. Там и фамилии соответствующие.

Да, верно

#14
Гость

Девушки имеют свойство менять фамилию.

Вот и я так вышла замуж, у мужа иностранная фамилия, очень отличается от моей девичьей чисто славянской. Хорошо, хоть имя у меня нейтральное, международное, и звучит это все нормально. Только отчество моё теперь не подходит 😁

Гость
#15

Ты вызвала *** эмоции🤢🤢🤢

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: