Гость
Статьи
Любовь не ищет равных?

Любовь не ищет равных?

Между равными любовь невозможна. Любовь – унижение, восхищение, озабоченность, обеспокоенность неравенством. Любое неравенство автоматически вызывает любовь. Например, между мужчиной и женщиной есть вопиющее неравенство.
Поэтому и любовь вспыхивает страстью, пламенем, пожаром обычно между разнополыми людьми, которые стремятся к преодолению этого неравенства - к восстановлению справедливости, равенства.

При этом любовь в её процессе (в процессе занятия любовью) уравнивает людей , устраняет неравенство – устраняет причину любви. Любовь безрассудно рубит сук, на котором сидит. Когда воображаемое неравенство становится столь же воображаемым равенством, любовь исчезает, проходит. #любовь #страсть

9 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Любовь - то просто бляять гормоны, успокойся. Ты просто животное, которому для случки эволюция дала половой механизм, обусловленный гормонами.

#2

Большего бреда я и не слышал сегодня👏

Гость
#3

В 10 лет игрушки
В 20 лет понты
В 30 лет надежды
В 40 лет коты

Аксиос
#4
Дядя Серёжа

Любовь - то просто бляять гормоны, успокойся. Ты просто животное, которому для случки эволюция дала половой механизм, обусловленный гормонами.

про " гормоны "..
https://postimg.cc/cr7DJb8j

Гость
#5

Не знаю..лью минеральную воду на майку..нижнее белье я не ношу .оно оставляет некрасивые складки на коже..всегда проходит такой план..мне возвращают ключи,телефоны .и приходят полевать кактус..)..иначе никто не станет долго размусоливать...#потеряла ключи? твои проблемы ..здесь взрослый мир #милая..)))...есть знакомые..у них дети вечно в болячках..казалось бы все проходит, но не закатывая глаза..уверяю..для родителей это еще долгая травма ...потом перед глазами долго появляются все эти хвори,грустные глаза детей ...и вечное #иззакого.?..да можно сказать..#да забей ты уже из за меня...и кто то останется дурачком в этой ситуации..пустым местом.
.страх что кто то давыпалит...-а ты помнишь как у этого паренька...?!..как у этой девочки .?!..люли разные...поэтому надо все время быть секси..дабы только и трепали о узажорах..не замечая очевидное . Печально ..но это так.. можно закрытся и не вылезать из своего панцыря. Но ест ли вы любимы вас обязательно будут выковыривать...потом вы оба вспомните..что творили..и как пережили клиническую смерть.вместе .можно и так сказать ..но...жизнь не простая штука ..очень не простая...один мой друг с малых лет сидит на таблетках..родители стали заложниками своего достатка...у парня тело как у гусеницы..он часто вообще не помнит что творит .какое там лечение...и вечные...вы бесплодны,сильно большая доза . На упаковке...последствия...-импотенция ..ха-ха-ха....потом показывай, показывай ..от Осинки не родятся апельсинки уж точно. )))..в общем мы выкинули дети таблетки...но теперь надо возвращать парня к жизни...обычной..великолепной ..которая и должн.а быть...можно!!!

Гость
#6
Дед пихто

Большего бреда я и не слышал сегодня👏

ИИ испорченный какой-то...

Гость
#7

А сам то ты любил.

Гость
#8

Жалко тебя, теоретик

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема