Гость
Статьи
Мужская измена

Мужская измена

В мужской измене виноваты женщины: одна не даёт, другая этим пользуется, разве не так? С кем вообще изменяют мужчины?

Елдастик
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так не бывает же мужской измены..
Это ж женщина виновата что не давала/плохо давала... Сама виновата. С нормальной не возникнет мыслей об измене

#2

оба виноваты.. и жена, что не давала. и муж, что не смогу найти подход, чтобы дала. 😄

#3

Если не дает, значит что-то не устраивает, а та которая дала на стороне пока не в курсе, что с мужчиной что-то не так. Получается виновато что-то в мужчине. Потому, что хорошим мужчинам не отказывают и следовательно ему не надо искать на стороне.

Гость
#4

В любой измене всегда виноват только тот, кто изменяет.
Всегда можно сначала расстаться, а уже потом лезть в другую койку.

#5
Гость

В любой измене всегда виноват только тот, кто изменяет.
Всегда можно сначала расстаться, а уже потом лезть в другую койку.

Хоть кто-то это сказал...
Прослезился😪

Гость
#6
Lisa

Если не дает, значит что-то не устраивает, а та которая дала на стороне пока не в курсе, что с мужчиной что-то не так. Получается виновато что-то в мужчине. Потому, что хорошим мужчинам не отказывают и следовательно ему не надо искать на стороне.

А если женщина изменила, то тоже конечно виноват мужчина, потом что делал что-то не так))

Елдастик
#7
Гость

А если женщина изменила, то тоже конечно виноват мужчина, потом что делал что-то не так))

А кто же ещё? Глупости тут пишите

Гость
#8
Никто

Так не бывает же мужской измены..
Это ж женщина виновата что не давала/плохо давала... Сама виновата. С нормальной не возникнет мыслей об измене

Забавно. Тогда я могу изменять партнёру и обвинять его? Удобнее ко.

#9
Гость

А если женщина изменила, то тоже конечно виноват мужчина, потом что делал что-то не так))

Мужчина изменяет, если не даёт жена. А Вы видели, чтобы не давал муж, и поэтому женщина пошла изменять? Я нет. Если муж и откажет кого-то, то это не повод бежать изменять. У женщин это так работает. А у мужчин видимо по другому, они не могут ужержаться, если им откажут.

#10
Lisa

Мужчина изменяет, если не даёт жена. А Вы видели, чтобы не давал муж, и поэтому женщина пошла изменять? Я нет. Если муж и откажет кого-то, то это не повод бежать изменять. У женщин это так работает. А у мужчин видимо по другому, они не могут ужержаться, если им откажут.

так вы видели женщин во время секса, они в животных превращаются. Предполагаю что они очень часто думают нижним местом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: