Гость
Статьи
Не поздравил с 14 …

Не поздравил с 14 февраля, сказав, что на работе была запара

Нужен ваш совет! Встречаюсь с мужчиной на расстоянии временно. Дело в том, что он всегда поздравляет с днем рождения и Новым годом, дарит подарки не плохие, может организовать путёвку куда-то, намерен на серьезные отношения. Ему 22. Сегодня 14 февраля, с утра написал мне доброе утро и на этом все. Для него я приготовила поздравление, купила подарок, который долго выбирала и там не носки, а приличный подарок. Прошло пол дня, он вёл себя как ничего не бывало, я с ним поговорила и сказала, что мне неприятно, что он забыл. Он сказал, что у него запара на работе и он забыл. Как на такое реагировать? Как дальше себя вести? Через 2 недели у меня день рождение

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прости, 22 года и серьезные отношения? Другая там, это обычная отмаза кобелей. Сливай его в пень. В 22 года у них только пипирка как радар стоит, любви там нет. Это их природа. Мне почти 40.

#2

Правильно сделал, это не праздник. Не сравнивайте с днем рождения или новым годом. Реально, нашли праздник блин. На хэллуин не поздравит, тоже обидетесь?

Гость
#3

Какой ужас ахаха
Для многих мужчин это не праздник

С моим мч, когда был просто флирт, не встречались, он дал ясно понять - для него это не праздник, обычный день и тип вообще чикатило расстрелян в этот день

(Хотя наши отношения уже спустя 7 лет очень милые, во мне души не чает)

Гость
#4
Nov50ru

Правильно сделал, это не праздник. Не сравнивайте с днем рождения или новым годом. Реально, нашли праздник блин. На хэллуин не поздравит, тоже обидетесь?

Это ж молодежь, они с возрастом поймут

Гость
#5

для мужчины это правда может быть не праздник. вы не обижайтесь, просто скажите, что этот день важен для вас, и думаю, все будет хорошо.

Гость
#6
Гость

Какой ужас ахаха
Для многих мужчин это не праздник

С моим мч, когда был просто флирт, не встречались, он дал ясно понять - для него это не праздник, обычный день и тип вообще чикатило расстрелян в этот день

(Хотя наши отношения уже спустя 7 лет очень милые, во мне души не чает)

ого! чикатило😂 интересный факт

#7
Гость

Это ж молодежь, они с возрастом поймут

И что деда мороза не существует)

Гость
#8

Бросай его, не порть парню жизнь)
Логика: Парню пофиг на 14 февраля = пофиг на меня

Гость
#9

Это не русский праздник. Да и вообще не праздник, а выдумка дворян Англии 19 века, которым скучно жилось. Это коммерческий культ для заработка бабла, никак не связанный с мученической кончиной святого Валентина. Верно сделал что не поздравил.

Гость
#10

Автор, посмотри, что будет на день рождения. Если ограничится букетиком, а то и вовсе ничего - сама понимаешь

Гость
#11
Гость

ого! чикатило😂 интересный факт

Он сто лет уже эти документалки смотрит 😅 всё знает кого и че

Гость
#12

Я бы подарила подарок, написала красивое поздравление и не думала бы ни о какой ответной реакции. Иногда и мужчинам нужна инициатива от женщины и просто добрые слова.

Гость
#13
Гость

Я бы подарила подарок, написала красивое поздравление и не думала бы ни о какой ответной реакции. Иногда и мужчинам нужна инициатива от женщины и просто добрые слова.

Ага. Некоторые женщины всю жизнь ее проявляют, иначе мужик от них сбежит. Вот счастье-то

Гость
#14
Гость

Ага. Некоторые женщины всю жизнь ее проявляют, иначе мужик от них сбежит. Вот счастье-то

Я не знаю кто в паре автора проявляет инициативы больше.
И не очень понимаю какие делать далеко идущие выводы из ее истории. Если мужчина говорит что 14 февраля не русский праздник у меня не будет общих интересов с ним, а если забыл про подарок то с кем не бывает.

Гость
#15
Гость

Я не знаю кто в паре автора проявляет инициативы больше.
И не очень понимаю какие делать далеко идущие выводы из ее истории. Если мужчина говорит что 14 февраля не русский праздник у меня не будет общих интересов с ним, а если забыл про подарок то с кем не бывает.

Я сужу по себе. Если человек мне дорог, я никогда не забуду, наоборот, заранее ещё думаю, что и как подарить. А это ...прямое неуважение. С таким всю жизнь глотать придется ховввнно всякое

Гость
#16
Гость

Я сужу по себе. Если человек мне дорог, я никогда не забуду, наоборот, заранее ещё думаю, что и как подарить. А это ...прямое неуважение. С таким всю жизнь глотать придется ховввнно всякое

Люди разные а вы судите по себе только. Посмотрите как день рождения ваш пройдет. Посмотрите после дня рождения: если вы ему дороги вы это чувствуете. Не каждая проблема равна равнодушию, токсичности.

#17

Я вижу, что Вы довольно эгоистичны. В чём проблема поздравить позже? Ни в чём. На такое никак не реагировать, потому что ПОДАРОК — дело сугубо добровольное, поздравления с праздниками — то же самое. А Вы прямо требуете, чтобы он поздравил, подарил подарок и т.п.
Если хотите дальше с ним отношений, то перестаньте ТРЕБОВАТЬ. Любой мужчина не будет удовлетворён тем, что восхитил женщину по её требованию. Поэтому говорите о своих ЖЕЛАНИЯХ. Например, идёте по улице, проходите мимо театра, Вам нравятся театральные представления и говорите ему, как Вы были бы счастливы снова посмотреть какой-нибудь спектакль. Уверяю, в скором времени Ваш мужчина принесёт два билета.

#18
Гость

Это не русский праздник. Да и вообще не праздник, а выдумка дворян Англии 19 века, которым скучно жилось. Это коммерческий культ для заработка бабла, никак не связанный с мученической кончиной святого Валентина. Верно сделал что не поздравил.

И что дальше? Не русский праздник и что с того? Кто хочет, тот и празднует. Давайте теперь не будем праздновать Новый Год и все христианские праздники, потому что они нерусские. По Вам колония плачет за такие слова.

#19
Гость

Я сужу по себе. Если человек мне дорог, я никогда не забуду, наоборот, заранее ещё думаю, что и как подарить. А это ...прямое неуважение. С таким всю жизнь глотать придется ховввнно всякое

Не судите по себе. Все остальные не Вы. Если что-то у Вас принято — это не значит, что у других то же самое.
Неуважение сейчас Вы проявили, когда остальных по себе судить начали. Судят, кстати, только в государственном учреждении под названием "Суд" (Арбитражный, Верховный и так далее).

Гость
#20

Так это не день любящих, а день влюбленных. Вам уже поздновато праздновать.

Гость
#21

Бросьегоонтебянедостоин. Правда, бросай, он найдет нормальную, а не иппанушку, как ты.

Гость
#22
Гость

Какой ужас ахаха
Для многих мужчин это не праздник

С моим мч, когда был просто флирт, не встречались, он дал ясно понять - для него это не праздник, обычный день и тип вообще чикатило расстрелян в этот день

(Хотя наши отношения уже спустя 7 лет очень милые, во мне души не чает)

А у него траур по чикатило?

#23

На будущее вам. Один раз говорите о том, что вам неприятно, если человек не прислушался, либо принимаете его таким, какой он есть, либо уходите.

Гость
#24
Князь

И что дальше? Не русский праздник и что с того? Кто хочет, тот и празднует. Давайте теперь не будем праздновать Новый Год и все христианские праздники, потому что они нерусские. По Вам колония плачет за такие слова.

Этот "праздник" даже католической церковью не поощряется. День влюбленных - по факту день фривольных отношений и секса без обязательств. Влюбленность не есть любовь и желание вступить в брак. Кроме коммерции и разврата ничего в этом дне нет. Колония плачет по вам, за потакание западным так называемым "ценностям", кои разрушительны для русского общества и для молодежи особенно.

#25
Гость

Этот "праздник" даже католической церковью не поощряется. День влюбленных - по факту день фривольных отношений и секса без обязательств. Влюбленность не есть любовь и желание вступить в брак. Кроме коммерции и разврата ничего в этом дне нет. Колония плачет по вам, за потакание западным так называемым "ценностям", кои разрушительны для русского общества и для молодежи особенно.

Перефразирую Вашу же фразу: Этот праздник даже Гостем 2296783272 не поощряется. И что дальше? Что дальше-то? Вы понимаете, что любой вид христианства не навязывает? Нет? Мне печально это осознавать. Почему я, атеист, знаю больше о церкви, чем Вы, человек, который верит в Бога?

Далее. По факту любой день в году, может быть даже каждый, является днём фривольных отношений и секса без обязательств. Эти дни длятся до тех пор, пока Вы не обручитесь.
Ваши аргументы ничтожны.
А чем этот праздник отличается от любого другого дня? Вы каждый день ходите в магазин за едой. Это коммерция. Вы обмениваете деньги на товар. Прикиньте! Какие злые магазины, не хотят бесплатно давать еду в капиталистической стране!
Рекламу давно видели? В инете, по телеку и так далее. Не разврат ли? А люди, которые развращаются корпорациями каждый день, смотрят развратные платья и другую одежду в магазинах не развращены? Это каждый день происходит.
Почему же Вы так прицепились именно к одному конкретному дню? Потому что "все так делают, а я чем хуже?"

Пхахахахаа, как смешно. Колония по мне плачет, ору просто. Ещё и за мои мысли, господи. Почитайте законы. Конкретнее уголовный, чтобы сразу поняли, что в УК РФ НЕТ статьи "за потакание западным ценностям". Вы смешны и невежественны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: