Гость
Статьи
Секрет бывшего

Секрет бывшего

узнала тайну от бывшего что я ем не нужна была , и он использовал меня как игрушку для утех ,а за спиной говорил плохое со своей девушкой они уже год вместе ,за обиды. то что он сделал я хочу разрушить их отношения ,но после каждого провала они становятся близки .чтобы вы сделали если бы вы оказались ,в такой ситуации ? сам писал мне милости ,обнимал при встрече, и говорил ,что считает меня другом (я пыталась быть для него доброй )он сказала ,что он ничего не видел со мной(а я делала дл него все ) ,а что я должна была дать ,это были мои первые отношения .можно ли подать на него заяву ,как за изнасилование?(за моральное и физическое ?) ,я ему с самого начала была не нужна и плевал на мои чувства ,зачем он все это при мне говорил как я важна ,для него, а за спиной говорил гадости ,чтобы вы сделали ,если бы оказались в такой ситуации ? говорил ,ей что от меня тошнит его,и его девушка пожелала мне сделать *** 3 года не могу забыть обиду ,но чувства к нему пропали .кидали ли вы заявы в полицию на бывших ? постоянно писал спрашивал как дела ?,делал постоянные милости при встрече сам обнимал ,а с ней он так обо мне за спиной

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Его жизнь сама наказала, раз он такой крысеныш и нашел себе подобную (нынешняя девушка).
Живи своей жизнью. Оставь обиды, они этого не достойны, чтобы ты еще строила планы мести.
Будь к этому равнодушна

Гость
#2

Я целых пять писала. Но по другому поводу. Угрожал расправой и убийством.

Гость
#3

Клюнул на красоту. А бросил за что? Ты не спала с ним что ли? Тогда верни все деньги, котоые он на тебя потратил. Походу, ты динамщица.

Гость
#4

Лучшая месть: стать еще красивее и успешнее ,а их в игнор. Поверьте, это лучшая месть. Если будете мстить по-другому, то он будет использовать ее в своих целях и вместо обиженной и преданной, он выставит вас истеричкой,которую он отшил. Это вам не на руку. Когда он увидет вас офигенной и абсолютно равнодушной к нему, ему сильно поплохеет.

#5

Во-первых, изнасилование есть только физическое. Во-вторых, Вы уже не докажите. В-третьих, я уже на середине перестал читать, потому что Вы мерзкий эгоист-вампир. Отстаньте от человека, не понимаю, почему он Вас до сих пор терпит.

Гость
#6

Похожее чувствую видя как бывший выкладывает совместные фотки с новыми (уже 4ая). А я тогда получается проходимка просто была? Со мной даже толком не фоткался. Вижу по лайкам, что иногда лайкаются с бывшими девушками. А меня будто и не было

#7
Гость

Клюнул на красоту. А бросил за что? Ты не спала с ним что ли? Тогда верни все деньги, котоые он на тебя потратил. Походу, ты динамщица.

он не тратил на меня деньги а только на свою девушку покупал ей шмотки они уже год как вместе *(( он за ее спиной говорил ,что я уродина и как его тошнит от меня а сам говорил что я милая и добрая и сам обнимал при встрече и писал мне

#8
Гость

Клюнул на красоту. А бросил за что? Ты не спала с ним что ли? Тогда верни все деньги, котоые он на тебя потратил. Походу, ты динамщица.

я ему часто давала боялась ,что бросит он сказал, что со мной он ничего не видел ,а что я должна дать ему с 0 опытом в отношениях

#9
Гость

Похожее чувствую видя как бывший выкладывает совместные фотки с новыми (уже 4ая). А я тогда получается проходимка просто была? Со мной даже толком не фоткался. Вижу по лайкам, что иногда лайкаются с бывшими девушками. А меня будто и не было

со мной он тоже фотки не делал , а с ней по 5 штук делает и девка его профиль закрыла ахахах теперь следить незачем

#10
Гость

Я целых пять писала. Но по другому поводу. Угрожал расправой и убийством.

он?

#11
Александра

Его жизнь сама наказала, раз он такой крысеныш и нашел себе подобную (нынешняя девушка).
Живи своей жизнью. Оставь обиды, они этого не достойны, чтобы ты еще строила планы мести.
Будь к этому равнодушна

я не могу забыть обиду уже 3 года как он со, мной поступил я была всем для него делала, для него все ,а он сказала ,что не видел ничего была доброй для него, а он сказал ,что он с ней счастлив

#12
странник форума

я не могу забыть обиду уже 3 года как он со, мной поступил я была всем для него делала, для него все ,а он сказала ,что не видел ничего была доброй для него, а он сказал ,что он с ней счастлив

Я понимаю вашу обиду, но будьте выше этого, вас сама судьба увела от этого человека

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: