Гость
Статьи
Женщины 40 лет кого вы …

Женщины 40 лет кого вы выбираете из мужчин?

Женшины 40 лет, одинокие. Кого вы выбираете? Я стараюсь знакомиться с мужчинами обеспеченными, хотя я не богатая. Но, например, своих коллег менеджеров я не рассматриваю, мне кажется мужчина не может так мало зарабатывать. Скажите, как вы относитесь к бедным мужчинам? Вы соглашаетесь с ними встречаться? Я с бедными дружу, но до себя дотрагиваться не даю. #выбормужчины

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женшины 40 лет, одинокие. Кого вы выбираете?
=========================
Они выбирают того единственного, кто на них хоть какое-то внимание обратит.

#2

как успехи с обеспеченными?

#3

Я бы в 40 лет, если бы была одинокая, выбрала бы горячего испанца 😁

#4
Вау🐈

Я бы в 40 лет, если бы была одинокая, выбрала бы горячего испанца 😁

и я, только не испанца, а викинга:)))))

Гость
#5

Я ни богатого, ни рогатого мужчину не выберу. Мне это не нужно.

Дядя Серёжа
#6
Вау🐈

Я бы в 40 лет, если бы была одинокая, выбрала бы горячего испанца 😁

У меня есть такой) Но он не любит женщин старше 30ти, извини, Ваушна :)))
Поэтому слава богу ты замужем)

#7

Женщинам остаётся выбирать из еще живых, пока живых.

Гость
#8
CYBORG_78

Женщинам остаётся выбирать из еще живых, пока живых.

Или не выбирать никого, ну себя только.

Гость
#9

Охранник или грузчик.

Гость
#10

Автор-балаболка, каким ты обеспеченным мужчинам нужна в 40 лет. Радуйся любому, у кого на тебя встанет.

Дядя Серёжа
#11
Гость

Автор-балаболка, каким ты обеспеченным мужчинам нужна в 40 лет. Радуйся любому, у кого на тебя встанет.

Если реально классные женщины за 40, прям ух. Но таких ооочень мало.

Гость
#12
Дядя Серёжа

Если реально классные женщины за 40, прям ух. Но таких ооочень мало.

Деда Сережа, Вам по ходу лет 100.😄

#13
Дядя Серёжа

У меня есть такой) Но он не любит женщин старше 30ти, извини, Ваушна :)))
Поэтому слава богу ты замужем)

Я б другого нашла , там в 40 легко найти 34-42

Гость
#14

Мы выбираем молодых богатых красавцев. И вы выбирайте)

Дядя Серёжа
#15
Вау🐈

Я б другого нашла , там в 40 легко найти 34-42

Ты смотришь с точки зрения красивой женщины, а это всё-таки большой фактор. Поэтому про "легко" я бы не стал говорить) Красивой женщине и у нас легко найти симпатичного мужчину младше нее)

Плюс я говорил про ассимилированного испанца, он у нас давно, лет 7-8 живет в Петербурге. Раньше встречался с русскими, но потом понял, что не то( с его слов) и резко переключился на латинок местных, благо там коммуна есть какая никакая. то ли колумбийка у него счс то ли аргентинка, давно не общался с ним)

Гость
#16

в 40 лет есть какой-то выбор?

mu qing's worshipper
#17

Я выбираю красавца-олигарха, но он меня не выбирает, вот в чем печаль)

Гость
#18

В мои 40 я искала мужчину ничем не хуже меня. Я не курю, не пью, не имею жилищных и материальных проблем, кредитов, долгов и обязательств, несовершеннолетних детей и зависимых родителей, имею ВО, движимость и недвижимость. Мужчина должен быть не хуже. Если старше, то максимум на 5 лет.
В 43 нашла обеспеченного одногодку, который полностью подпадал под мои критерии, Даже лучше..Он потом стал моим мужем.

Гость
#19
Гость

Автор-балаболка, каким ты обеспеченным мужчинам нужна в 40 лет. Радуйся любому, у кого на тебя встанет.

Ой, да ладно! На всякий товар всегда найдётся свой купец. И каковы критерии обеспеченности? У каждого они свои.
Знаю семью. которые живут скромно, особо не шикуют, но не считают себя бедными.Достойная крыша над головой имеется, не голодают.одеваются в недлорогих магазинах. Съездить на отдых позволяют себе только раз в году. А другая знакомая с мужем имеют несколько больших домов в разных европейских странах, кочуют из страны в страну, летают взад-вперёд каждые 3-4 месяца, имеют четыре авто в этих разных странах, а всё жалуются, что денег нет. И на жизнь им едва хватает. Когда стоны о нехватке средств случились очень громкие, я им предложила сдавать один из домов. Но мой совет их только возмутил.

#20
Дядя Серёжа

Ты смотришь с точки зрения красивой женщины, а это всё-таки большой фактор. Поэтому про "легко" я бы не стал говорить) Красивой женщине и у нас легко найти симпатичного мужчину младше нее)

Плюс я говорил про ассимилированного испанца, он у нас давно, лет 7-8 живет в Петербурге. Раньше встречался с русскими, но потом понял, что не то( с его слов) и резко переключился на латинок местных, благо там коммуна есть какая никакая. то ли колумбийка у него счс то ли аргентинка, давно не общался с ним)

Ну тут зачем искать, я б в Испании искала. Тем более ё абло эспаньёл)

Гость
#21

Кому как повезет!Кому-то ,с богатыми.А кому-то,с бедными.Лишь бы человек был хороший,поддерживал,пусть не материально,но морально,приглашал бы куда-то:в театр,музей,в кино,на природу.С богатыми ,будут те женщины в 40лет,которые выглядят зашибись!И фигура хорошая,и сама молодавая,и умная,есть о чем поговорить и о политике,и о литературе ,и о истории и которая знает языки,которая постоянно развивается.Вот такие найдут богатого!

Дядя Серёжа
#22
Вау🐈

Ну тут зачем искать, я б в Испании искала. Тем более ё абло эспаньёл)

Уехала бы на пмж? :)

#23
Дядя Серёжа

Уехала бы на пмж? :)

Легко, я и собиралась в 2018

#24
Дядя Серёжа

Если реально классные женщины за 40, прям ух. Но таких ооочень мало.

Они все возомнили себя королевами и считают, что их междуножное пирожное надо добиваться.

Дядя Серёжа
#25
Неинтересный_парень

Они все возомнили себя королевами и считают, что их междуножное пирожное надо добиваться.

Ну добиваться нет, но много интересных и приятных иии сексуальных женщин хватает. Нормально все там)

Дядя Серёжа
#26
Вау🐈

Легко, я и собиралась в 2018

Это не так и легко) Я думал с начала войны в Парагвай(испано говорящая страна), там недвиги на 5000 уе - можно получить внж. Условно бар открыл. Или кафе. И всё равно сложновато как то. А испанский я счс учу с дуалинго)

Дядя Серёжа
#27
Дядя Серёжа

Это не так и легко) Я думал с начала войны в Парагвай(испано говорящая страна), там недвиги на 5000 уе - можно получить внж. Условно бар открыл. Или кафе. И всё равно сложновато как то. А испанский я счс учу с дуалинго)

Тогда билеты до Парагвая стоили 80к помню)

Пентотал
#28

А, тебе..., прошу прощения..., Вам 40 лет?
Это первый вопрос.
Второй вопрос.
С какой целью интересуетесь?

#29
Дядя Серёжа

Это не так и легко) Я думал с начала войны в Парагвай(испано говорящая страна), там недвиги на 5000 уе - можно получить внж. Условно бар открыл. Или кафе. И всё равно сложновато как то. А испанский я счс учу с дуалинго)

По замужеству легко. Подруга моя лучшая там нелегалом жила, оформила гражданский брак , получила документы, разошлась с мужиком и вот в мае вышла замуж по настоящему и скоро легализуется уже
Кстати ее бывший или какой нибудь его брат мне тоже как муж подходит ))

#30
Вау🐈

По замужеству легко. Подруга моя лучшая там нелегалом жила, оформила гражданский брак , получила документы, разошлась с мужиком и вот в мае вышла замуж по настоящему и скоро легализуется уже
Кстати ее бывший или какой нибудь его брат мне тоже как муж подходит ))

То есть она и так легализована , надо уже до гражданства дотянуть.

#31

Атак свалить и жить там это не сложно. Цыгане живут же ))

#32

У нас в школе был испанский 10 лет.
Я спустя 25 лет могу на нем говорить. Сестра как по-русски говорит. В среде вообще легко доучить до идеала

Дядя Серёжа
#33
Вау🐈

По замужеству легко. Подруга моя лучшая там нелегалом жила, оформила гражданский брак , получила документы, разошлась с мужиком и вот в мае вышла замуж по настоящему и скоро легализуется уже
Кстати ее бывший или какой нибудь его брат мне тоже как муж подходит ))

Ну легко - это просто случай, судя по твоей истории, если брать поток - не все так просто. Я наслышан) Опять же ситуации разные бывают, я просто рассказываю опыт своего общения с нашими испанскими товарищами) Что говорили, чем дышали, что я видел и чем меня угощали)

Гость
#34
Гость

Автор-балаболка, каким ты обеспеченным мужчинам нужна в 40 лет. Радуйся любому, у кого на тебя встанет.

Так она наверное и пытается здесь найти такого, у которого на неё встанет.

#35
Дядя Серёжа

Ну легко - это просто случай, судя по твоей истории, если брать поток - не все так просто. Я наслышан) Опять же ситуации разные бывают, я просто рассказываю опыт своего общения с нашими испанскими товарищами) Что говорили, чем дышали, что я видел и чем меня угощали)

Мужчинам конечно сложнее

Гость
#36
Неинтересный_парень

Они все возомнили себя королевами и считают, что их междуножное пирожное надо добиваться.

Которое ещё и не первой свежести.

Дядя Серёжа
#37
Вау🐈

Мужчинам конечно сложнее

Ясен пень, у нас половой отбор труднее. По сему и сложнее. не достаточно быть просто условно симпатичным, как женщине.

Гость
#38

Принцесське 40-к, а до сих пор розовые сопли не высохли
Скольких прынцев с собой уже ознакомила?

Гость
#39

Если повезло до 40 не вляпаться в отношении с мужчиной, постараюсь укрепить везение и дальше.

Если речь о серьезных отношениях, то вообще непонятно : одно дело, если по молодости вышла, прошла огонь и воду, за всю любовь (если повезло с мужем) можно и *** на старости ему подтирать. Но на кой в 40 в это вляпываться? 🤔

#40
Дядя Серёжа

Ясен пень, у нас половой отбор труднее. По сему и сложнее. не достаточно быть просто условно симпатичным, как женщине.

В Азии это срабатывает

Дядя Серёжа
#41
Вау🐈

В Азии это срабатывает

Мы то в Петербурге, нам с этим и работать)

Гость
#42
Гость

Автор-балаболка, каким ты обеспеченным мужчинам нужна в 40 лет. Радуйся любому, у кого на тебя встанет.

Да ни у кого не встанет, если она нормально не будет обеспечивать

Гость
#43

Женщина за сорокет не хочет обеспечивать мужчину, ну ты насмешила))))

Гостья_А
#44
Неинтересный_парень

Они все возомнили себя королевами и считают, что их междуножное пирожное надо добиваться.

А мужички что, всё как один с низкой самооценкой и хватают первую попавшуюся? Или всё-таки в 45+ хочется молоденькую и бескорыстную?

Почему женщины не должны себя ценить?

Гостья_А
#45
Неинтересный_парень

Они все возомнили себя королевами и считают, что их междуножное пирожное надо добиваться.

Берите тех, что на вокзалах живут. Там королев нет. И добиваться не надо. Водки вместе выпили, и она уже влюбилась. 😁

#46

Любопытная тема. Как раз встречаюсь с женщиной за 40 и на вопрос, почему она выбрала меня, отвечает: адекватность. Говорит, что у одиноких мужчин в возрасте такие тараканы, что очень сложно сделать выбор. Чью то странность видно сразу. Чья то проявляется через месяцы общения. В принципе, говорит, если мужчина за 40 одинок, то с большой долей вероятности у него не в порядке с головой.

Впрочем наверное и про женщин это верно.

Гость
#47
Алексей

Любопытная тема. Как раз встречаюсь с женщиной за 40 и на вопрос, почему она выбрала меня, отвечает: адекватность. Говорит, что у одиноких мужчин в возрасте такие тараканы, что очень сложно сделать выбор. Чью то странность видно сразу. Чья то проявляется через месяцы общения. В принципе, говорит, если мужчина за 40 одинок, то с большой долей вероятности у него не в порядке с головой.

Впрочем наверное и про женщин это верно.

Я встречаюсь с мужчинами, которые были в браке, они все нормальные. Но есть друг, который не был женат, да своеобразный.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: