Гость
Статьи
Поговорим о важном в …

Поговорим о важном в отношениях между мужчиной и женщиной

Хочу услышать ваше мнение и в ходе формулирования вопроса буду вкидывать свои мысли. Может ли человек любить своего партнёра, с которым он выстраивает серьёзные отношения (строит семью, растит детей, создаёт уют) и любить кого-то на стороне (просто секс без обязательств, зная что не покинет семью и будет дальше стараться для неё)? Отвечу сразу, да. Психологически это возможно, но встаёт вопрос, как можно любить своего мужа или свою жену, при этом спать на стороне? Что это за поведение? Человек получает на стороне то, что не получает с женой/мужем или это просто нехватка адреналина, желание погулять вспомнить былые времена, бытовуха? Все мы странные и у каждого свои тараканы в голове. Я понимаю, что это всё индивидуально, но общий вопрос на эту тему от чего всё идёт? И самое интересное, по статистике анонимно опрошенных людей. 87% мужчин ответили, что изменили бы своим жёнам, если бы они не узнали и 78% женщин ответили так же. Не сильно то мы и отличаемся друг от друга)
Но есть и исключения, преданные и верные люди вызывают у меня огромное восхищение, ведь мы живём не только инстинктами и потребностями. #главноевотношениях #измена

Опрос
Что толкает человека на измену?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чувство что тебя используют
от тебя берут, а взамен не дают

#2

Моральная гнилость толкает. Если изменяет, значит семью не ценит. Жену не любит. Жена узнает выгонит. И все, тютю.

Гость
#3
Гость

чувство что тебя используют
от тебя берут, а взамен не дают

Это факт.

Гость
#4

Я изменять не буду,мне секс не нужен . Смысл халявщику на стороне давать секс ? Мне это зачем)

Gatto
#5

Что бы говорить о чем-то нужно определиться с базовыми понятиями. В одно и то же слово мы можем трактовать по-разному.
Тут этих слова два, любовь и измена.

Гость
#6

Адюльтер в понятие "любви" не входит, даже не входит в понятие "уважение супруга".

Гость
#7

знаю одного индивидуума. он женат уже более 20 лет. на богатой тетке с хорошим приданным. внешность у нее мягко говоря очень специфическая. ему брак выгоден, потому что у нее и дом и деньги. а трахается с другими тетками

Гость
#8
Гость

знаю одного индивидуума. он женат уже более 20 лет. на богатой тетке с хорошим приданным. внешность у нее мягко говоря очень специфическая. ему брак выгоден, потому что у нее и дом и деньги. а трахается с другими тетками

Да много женатиков трахаются на стороне. Одни потом сваливают от жен, другие так и живут с членом наружу на каждую тетку, проходящую мимо. Знаю подонка женатого (иначе назвать его не могу), он все время хвалил свою жену, но трахался со всеми. В итоге от жены свалил, но сделал это мерзко (рассказывать не буду, долгая история).... Я к чему, насколько циничны, подлы, жестоки многие мужчины, которые изменяют.

Глубокий ум
#9
Гость

Да много женатиков трахаются на стороне. Одни потом сваливают от жен, другие так и живут с членом наружу на каждую тетку, проходящую мимо. Знаю подонка женатого (иначе назвать его не могу), он все время хвалил свою жену, но трахался со всеми. В итоге от жены свалил, но сделал это мерзко (рассказывать не буду, долгая история).... Я к чему, насколько циничны, подлы, жестоки многие мужчины, которые изменяют.

А женщины еще хуже!

Гость
#10

Несмотря на то что верность в браке - это общепризнанная добродетель, многие семьи распадаются из-за супружеской измены. Супружеская измена - это мерзость в глазах Бога. В древнем Израиле такой поступок карался смертью. "И с женою ближнего твоего не ложись, чтобы излить семя и оскверниться с нею"(Левит 18:20). Тот, кто изменяет спутнику жизни, нарушает клятву верности, которую он дал в день своей свадьбы. Измена может разлучить детей с родителями. Более того, Библия предупреждает: "Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог"(Евреям 13:4). Узнав об измене, невиновный супруг или супруга должен самостоятельно принять решение сохранить брак или подать на развод. Бог считает брак священным союзом на всю жизнь.

Гостья_А
#11

Автор, любого человека толкает на измену желание получать то, что он не получает в браке. Это не касается случаев, когда у человека просто бл**ская натура.

Например, если женщине нужна романтика, цветы, комплименты, а муж перестал ей всё это устраивать и стал к ней относиться как к бытовой технике, женщина будет искать романтику на стороне.
Или, например, если жена запустила себя, перестала сексуально одеваться, у неё часто "болит голова", мужчина будет искать секса на стороне.

То есть, как это ни обидно, но часто причины измен в поведении тех, кому изменили.

Гостья_А
#12
Вау🐈

Моральная гнилость толкает. Если изменяет, значит семью не ценит. Жену не любит. Жена узнает выгонит. И все, тютю.

А если жена за собой ухаживать перестала или постоянно мужа пилит, тоже он в измене виноват?

Гость
#13

Один друг встречался с тёлкой, очень тёплые и близкие отношения были, но она намекала на ЗАГС, хотя была к нему негодна. Этот друг уставал на работе, и ник пришлось съездить на 3 недели в дом отдыха. Там он познакомился с другою тёлкою, тоже симпатичной, и близкой душевно. Они много гуляли по лесу, болтали ночами обо всём, она рассказала, что дома её ждёт жених и свадьба, несмотря, что она очень давно уже потеряла честь, и у неё было великое множество ёбарей.
Поняв, что ей терять нечего, мой друг переспал с нею, это была одна из лучших ночей его жизни. Ночная медсестра каким то образом узнала об их близости, и стала строить козни из ревности. А звонки от своей полубывшей он не принимал, предупредив заранее, что согласно режиму, администрация запретила пользоваться мобильной связью.
Расставание со ставшей духовно близкой женщиной было чёрным днём для моего друга. Они прощались в рекреации, не в силах оторваться друг от друга, и автобус сигналим им 20 минут, как в песне "ещё один звонок, и смолкнет шум вокзала, ещё один звонок, и поезд отойдёт". Как он приехал домой, не помнит. Всю дорогу от был на связи, я купил в городе новую симку, и радостью общения они смягчали боль разлуки. Подъезжая в свой город он вставил старую симку и увидел кучу непринятых сообщений от старой порванки. Читать не хотелось, они казались чужими и раздражающими. А когда она стала недовольно предъявлять претензии, чудовищные в своей собственности, нелепые подозрения, он понял, что женщина, не доверяющая своему любимому, ему рядом не нужна. Они расстались.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: