Гость
Статьи
Запуталась в …

Запуталась в отношениях, попытаться их исправить или лучше уйти?

Я очень сильно люблю своего парня, но у нас часто ссоры из-за его черствости, которую он проявляет внезапно на самом пике романтики. То он нормальный, нежный и классный. А то ведет себя как сволочь, может толкнуть если я хочу его обнять,сказать что ничего не хочет, я ему мешаю и тд. Я начинаю плакать, он начинает агрессировать и винить меня за слезы, типа я ему уснуть мешаю. Потом начинает всё ломать дома. Утром же лезет обниматься, потом когда я к нему начинаю проявлять симпатию в ответ и вроде бы забываю обиду, то он опять говорит, что ничего не чувствует. Меня это достало, почему просто нельзя взять и наслаждаться друг другом, почему постоянно препятствия. Спустя два года таких качель, мы дошли до того, что он меня стал выгонять при любом скандале, который происходит только из-за одной причины - моих слёз в ответ на его грубость, будто он специально меня доводит. И я действительно захотела съехать,вижу только в этом выход, ведь такие отношения приносят страдания. Я не могу проявлять любовь в полную силу, потому что он мне этого не позволяет, и я страдаю, жалуется когда я липну, хотя я намного меньше стала его трогать, но ему все равно много. Я хочу любить и быть любимой, не думать о том что я какая то не такая, что меня

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, Вы уже ответили на свой вопрос. Такие отношения ничего не принесут кроме страданий, поэтому лучше уйти оттуда...

#2

Уходите. Поведение этого человека противоречит нормам нормального и адекватного поведения . Абъюз.

Гость
#3

Автор, вот нафига такие отношения. Да, я понимаю, бывают приятные моменты, но почитай со стороны - ну, это ж зашквар, с таким уже ничего не захочется, если и были приятные моменты, то их уже нет

Аглая
#4

Странно, что вы терпели в целом этот холод. Что вы хотите исправить? Другого человека не исправить. А адаптировать свою жизнь под его отсутствие можно, а вашем случае необходимо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: