Гость
Статьи
Мужчина без …

Мужчина без гражданства страны, стоит ли встречаться?

Здравствуйте, мне 38 лет. Живу в Израиле уже 25 лет, росла в Москве и часто бываю в Москве, люблю её и есть там родня и квартиры. В Израиле очень люблю климат и не только. У меня двойное гражданство. Очень много тут людей без гражданства из Украины и Молдавии. Мужчины приятные на вид и кажутся нормальные, но очень мешает что нет гражданства. Как вы считаете, стоит ли встречаться с мужчиной без гражданства? И вообще неважно в какой стране. Был ли у кого-то такой опыт или всем им нужно получить гражданство и потом разойтись? Как вы считаете? В России тоже есть у кого нет гражданства приезжие, стали бы вы встречаться с таким? Или всё таки не стоит?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можно поставить условия пусть получит гражданство - а потом встречаться, если заартачится значит мутит что-то.
Из Украины и Молдавии нормальные, ага))))
ВРФ с мужчиной без гражданства не стала бы встречаться однозначно

#2

Сами укатили в пустыню. Для создания семьи осталось года три.

#3

в Израиле есть люди без гражданства??? Не знала...
Я наоборот знакомому предлагала пожениться ради гражданства.
Про встречаться. Нравится - да, не нравится - нет

Гость
#4
Гость

можно поставить условия пусть получит гражданство - а потом встречаться, если заартачится значит мутит что-то.
Из Украины и Молдавии нормальные, ага))))
ВРФ с мужчиной без гражданства не стала бы встречаться однозначно

Что не так с людьми из Украины и Молдавии, расскажите

Гость
#5

Женщинам в России лучше избегать не только мигрантов без гражданства, но и мужчин без жилья потому как к русским женщинам очень утилитарный подход со стороны мужчин. Я лично избегаю иностранцев даже в работе, не говоря о личных отношениях. Были знакомые иностранцы мужчины, все пытались присесть на хвост, подселиться, поджениться… Сразу на х**.

Гость
#6

Конечно, стоит! Он будет у вас жить, а бабло жене на родину переводить. А пока вынужден жить вдали от семьи, вы ему нужны для спермослива. Перспектива завидная, не упустите своего молдаванина!

Гость
#7
Гость

можно поставить условия пусть получит гражданство - а потом встречаться, если заартачится значит мутит что-то.
Из Украины и Молдавии нормальные, ага))))
ВРФ с мужчиной без гражданства не стала бы встречаться однозначно

После 2014 года когда к нам в Россию полезли украинцы, я столкнулась с ними лично в разных ситуациях и местах. Более св*нского поведения я не видела даже от азиатов, которые хотя бы улыбаются в лицо после своих подлянок. Украинцы когда их подлянку заметили начинают орать и агрессировать как будто их обворовали 😄

Гость
#8
Гость

После 2014 года когда к нам в Россию полезли украинцы, я столкнулась с ними лично в разных ситуациях и местах. Более св*нского поведения я не видела даже от азиатов, которые хотя бы улыбаются в лицо после своих подлянок. Украинцы когда их подлянку заметили начинают орать и агрессировать как будто их обворовали 😄

Жуткие люди на самом деле. А с молдаванами не сталкивалась.

Гость
#10

Надо смотреть по конкретному человеку. Любой может полюбить.я как то познакомились с беженцем из Сирии, он тратил все деньги что зарабатывал на меня. Я его бросила потому что он пошел гулять с другой девушкой когда я болела. Он остался без всего, не отправлял деньги семье, ничего себе не покупал ходил в одной и той же одежде. Мне снял квартиру на мое имя,покупал всю еду, одежду, цветы, мы ходили в кафе, клубы. Ну вот я не знаю с одной стороны все это делал а с другой пошел с другой гулять.. Так что мы все люди и полюбить может любой

Гость
#11

Тю, так то Израиль, а не Россия. Там это гражданство он будет лет семь ждать после свадьбы, да и не факт что дадут и раньше не выпнут. За это время вы уж как-нибудь разберетесь, что к чему. Я понимаю, была б проблема, если бы вы были соблюдающей еврейкой. Да, кстати, не проще нормального москвича найти и сделать ему гражданство через год брака? Менталитет среднего израильтоса сильно далек от нашего, молдаване-украинцы ближе, но вроде и в своих недостатка нет. У меня тож двойное гражданство, но жить предпочитаем в Москве.

Автор
#12
Lezz

в Израиле есть люди без гражданства??? Не знала...
Я наоборот знакомому предлагала пожениться ради гражданства.
Про встречаться. Нравится - да, не нравится - нет

Да есть много, по рабочей визе здесь живут много лет

Автор
#13
Гость

Конечно, стоит! Он будет у вас жить, а бабло жене на родину переводить. А пока вынужден жить вдали от семьи, вы ему нужны для спермослива. Перспектива завидная, не упустите своего молдаванина!

Все они разведены, так говорят, но конечно я вообще никогда не встречаюсь с такими, верить им нельзя

Гость
#14
Гость

После 2014 года??? Ну все ясно, старые кремлевские методички, нуну. Хоть платят за дежурство на форумах?

Ой, иди уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: