Гость
Статьи
Почему после 30 …

Почему после 30 уменьшилось количество поклонников?

Я всегда пользовалась огромных вниманием мужчин - просто проходу не давали. Всегда был выбор и я ничего особенного для этого не предпринимала. А после 30 они все куда-то подевались. Прям существенный …

Карина
136 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#113

Котикам пофиг на ваш возраст. Делайте выбор: заводите котиков

Гость
#114
Гость

Так потому что ваши ровесники женились вот и не подкатывают. А другие думают что вы замужем. А вообще да, как ни крути но На улице глаз цепляется только за молодых . Вот я сама только на мальчиков 25-28 смотрю. Мужчины 35+ глаз уже не цепляют

Мужики после 30 просто днище в 99,9%. Жирные или дрыщи, мышц ноль, морды в морщинах, одеты как кавно. Ужас. Дело не в возрасте, они забивают на внешку, буэ

Гость
#115
Гость

Ко мне ровесники никогда не подкатывали вообще, в школе издевались, потом не замечали. Хотя я не страшная.
Мой глаз за 18-их парней цепляется. Мое поколение было прыщавым, низким, мелким и некрасивым. Это я про парней.
Сейчас парни намного выше, благодаря усиленному питанию в детстве.

Согласна, мне 35,старше 20 не люблю. Высокие, красивые, современные. На любые эксперименты идут, не жадные. После 30 сидят копье считают, в 20 что угодно оплатят) Блин, моему 19,я телефон по синьке потеряла, он мне купил вообще без вопросов, только сказала что потеряла, даже не просила. Да, поколение что ли лучше, я хз

Гость
#116
Гость

Согласна, мне 35,старше 20 не люблю. Высокие, красивые, современные. На любые эксперименты идут, не жадные. После 30 сидят копье считают, в 20 что угодно оплатят) Блин, моему 19,я телефон по синьке потеряла, он мне купил вообще без вопросов, только сказала что потеряла, даже не просила. Да, поколение что ли лучше, я хз

А где знакомитесь?

Гость
#117

Бред какой то! Мне 32, но отсутствием внимания не страдаю, хотя замужем. Его как было много, так и сейчас ) просто внимание уже от женатых, а что они могут? Они бы и рады, но только глазами теперь смотреть)

Гость
#122

Знакомой 34,думает она девочка на лицо,а вокруг бапки
Любовники все по 50 лет страшные и жмоты, смешная
Лучше ни с кем,чем с такими ухажерами
Еслиб на нее хотя бы богатый ровесник клюнул ,но увы чудес нет

Гость
#123

Да? А у меня обратная канитель. С 18 прям очень хотелось замуж, любимого. В 29 вышла, родила доченьку. Каааааак понеслось, я в таком ахххуе. Вы что издеваетесь?! Вы по подвалам прятались или что? Короче, видимо правильно выше написали. Если ты в поиске и за мужчин цепляешься, как вы говорите, паришься, то это отпугивает, даже если ты 18летка с модельной внешностью.

Гость
#124

у тебя был милый нежный овал лица девушки. сейчас строгий худлщавый оскал тетки))) . студентки первого курса вегда свежи, аты уже во втором эшелоне. присматривайся к 30+20 лет, это мужики за 50. твой контингент

Гость
#125

не парься. нет и нет.

Гость
#127

Да потомучто век мч недолог. Кто к 30 на сво, кто спился, сторчался. Остальные тупо стрве и им ничего не надо

Гость
#128
Дипломат

Вы стали неликвидной и не надо себе льстить что в 34 вы выглядите также как в 24

Чего тогда вы удивляетесь меркантильности женщин, вот женщины и хотят использовать мужчин по максимуму до 30,раз по сле 30 нелеквидны по вашему.

Гость
#129

Новые невесты подросли. И ещё: не может человек за тридцать выглядеть на двадцать. Возраст всё равно виден.

Гость
#130
Гость

Согласна, мне 35,старше 20 не люблю. Высокие, красивые, современные. На любые эксперименты идут, не жадные. После 30 сидят копье считают, в 20 что угодно оплатят) Блин, моему 19,я телефон по синьке потеряла, он мне купил вообще без вопросов, только сказала что потеряла, даже не просила. Да, поколение что ли лучше, я хз

Кстати да, тоже такое подметила.

Гость
#131

30 лет это бальзаковский возраст для женщин. Всё проходит, скоро пенсия, допрыгалась на ху ях

Гость
#132

Ни разу не видел что бы женщина выглядела в 34 на 20 25 даже с приличным слоем макияжа а вот наоборот сколько угодно.
Автор не льсти себе, посмотри свои же фото в 20 и сейчас.

Гость
#133
Гость

Согласна, мне 35,старше 20 не люблю. Высокие, красивые, современные. На любые эксперименты идут, не жадные. После 30 сидят копье считают, в 20 что угодно оплатят) Блин, моему 19,я телефон по синьке потеряла, он мне купил вообще без вопросов, только сказала что потеряла, даже не просила. Да, поколение что ли лучше, я хз

Есть такой феномен когда малолетки западают на тех кто прилично постарше. И тому есть объяснение, они безотказны, опытны и ничего взамен не требуют в отличии от сверстниц. Но как только эти малолетки подрастут немного их уже на старух не тенят а как раз таки наоборот.

#134

Ты уже старая и проблемная тётка. Уже подросли молодые и свежие девчонки, они мужчинам и нужны. Мужчинам не нужно постоянное нытьё: "Когда пойдем в ЗАГС или мне уже пора рожать..."

Ксю
#135

Я думаю,что очень влияет наше внутреннее состояние. Когда ты погружен в рутину (проблемы на работе или в семье , эмоциональная усталость или выгорание ,зацикленности на своем возрасте или ещё что-то) это ощущается на невидимом уровне. Мы недавно с девочками на работе это обсуждали. Мне 29 и у меня похожая ситуация, хотя мой знакомый ( ему 32) не прочь замутить с теми кому за 40 ! И его это никак не смущает, он говорит что главное чтобы глаза горели и следила за собой внешне . Мы очень много надумываем сами себе . А вот мужчины последнее время стали очень трусливы и не решительны , они настолько закомплексованы ,что просто бояться показать ,что ему интересна женщина

Гость
#136
Дипломат

Вы стали неликвидной и не надо себе льстить что в 34 вы выглядите также как в 24

дипломатично)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: