Гость
Статьи
Семьи не ожидать?

Семьи не ожидать?

Из-за того что я ревновала и обсуждала его поступки с ним, он сказал зачем жениться на мне, чтобы я ревновала в браке потом. Это повод не жениться?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Это повод задуматься зачем вы вместе. А ревнуете вы почему? Он прав, в браке вы так же будете дергаться

#3

Если она рѣвнуетъ значитъ онъ ей нѣ бѣзразличѣнъ. Это хорошо. Хотя зависитъ отъ мѣры, отъ стѣпѣни рѣвности, а то бываютъ такие рѣввнивые жѣнщины которые мужика кинжаломъ закалываютъ а потомъ идутъ въ тюрьму.

Гость
#4
Delta bravo

Это повод задуматься зачем вы вместе. А ревнуете вы почему? Он прав, в браке вы так же будете дергаться

Как по мне были поводы, задержки на работе

#5

Ну, конкретно для этого мужчины, это повод. Ему нужна не ревнивая жена. А с другой стороны, вам-то самой хочется, всю жизнь, нервничать? Вам нужен человек, который даёт повод для ревности?

Василиса
#6

Какие-то одноклеточные отношения.

#7
Гость

Как по мне были поводы, задержки на работе

И вы хотите за такого замуж? Зачем? Последний мужчина на планете?

#8
Унесённая ветром

Ну, конкретно для этого мужчины, это повод. Ему нужна не ревнивая жена. А с другой стороны, вам-то самой хочется, всю жизнь, нервничать? Вам нужен человек, который даёт повод для ревности?

Золотые слова 👍

#9
Delta bravo

Золотые слова 👍

Я просто тоже ревнивая. И люблю спокойную жизнь, а когда партнёр даёт поводы для ревности, о спокойствии можно забыть. Не, ну если автору нравится, то кто ж против)

Гость
#10
Гость

А что ы браке пиво не пьют или шашлык не кушают..?..причем тут брак?..брак это невеста красивая, жених плачет .)))..у детей папа,мама .муж,жена..как положено...брак это не значит..я жирная ты *** с худой...а я дверь закрыла .а то сериал смотрю..мешаете..)))

Отключите уже эту нейросетку, бред генерит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: