Гость
Статьи
Стоит подождать или …

Стоит подождать или мне не стоит ожидать, что она поймет какой тяжкий труд семья?

Здравстуйте, дороги девушки. Я парень 23 уровня и мне интересно ваше мнение на мою ситуацию. Я работаю в гейм деве, пишу бэк, иногда заменяю левел дизайнера, т.к умею в модельки, плюсом вкладываю часть капитала в низколиквидные активы для быстрого инвестирования, доход 4000 в долларах, не пью, не курю, хожу в зал и вообще парень стандартный. Это вам для контраста. В то же время моя девушка любит повеселиться, покуражиться, выпить там, погулять с подружками, за что не осуждаю, это ее выбор и если она знает меру, пусть веселится. Но я бы не писал, если бы не возникло проблемы, а она такая, своеобразная. Она хочет брак, детей, но тут мы в мнении расходимся. Чтобы ребенок рос в хороших условиях, нужно 300к+ на семейный бюджет в месяц точно уделять, чтобы он учился в хорошем месте, даже на бюджет нужно иногда некоторым людям гладить кармашек, посещал интересные кружки, ходил к репетитору, чтобы потом учился за границей, и с учетом гиперинфляции, чтобы мы ему/ей отложили на квартиру.
Но девушка моя, как бы я ее не любил, не работает, и как бы я к этому спокойно ни относился, в текущих реалиях для хорошо сформированной ячейки общества, вкладываться в семью должны оба, сколько бы тот или другая много ни зарабатывали, это мое мнение, уверен, у вас оно может отличаться. И да, у меня есть своя недвижимость, но денег все же нужно много. И да, я призываю ее работать, на что она обижается, говоря, что семью должен обеспечивать мужчина, но я искренне не понимаю какая это семья, если ее тянет один человек.
Так что делать, стоит подождать (ей 19) или мне не стоит ожидать, что она поймет какой тяжкий труд семья? Обмолвлюсь, что хочу с ней хорошего стабильного будущего, мне особо от нее ничего не нужно, только в важных вопросах, и искать кого-то другого по такой теме считаю бессмысленным, т.к. на мой взгляд это пустая трата времени, да и мне от девушек по жизни особо ничего не нужно, эти отношения, как и другие, как-то сами случались. Заранее, спасибо за ответ

 #отношения #семья

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так она себе другого мужа найдет без проблем.

Гость
#2

с каких пор левл дизайнер выполняет работу 3d artista???? попахивает pi здежом

Гость
#3

Есть такие девушки которые не могут работать вообще. Многие мужики тянут их всю жизнь. Некоторым не в тягость😀

Бабкины трусы
#4

Два сапога - пара. Это про вас. По молодости знакомилась, буквально на 1м свидании всё понятно про человека. Как эта развеселая девка стала вашей девушкой ? Если парень про алкоголь говорит, значит тикать от него надо. Вместе бухали, а потом оказалось, что девушка твоя больше пьёт? :)

Меняй себя.

#5

парень 23 уровня ахаахахахаа извините меня вынесло

#6
Гость

с каких пор левл дизайнер выполняет работу 3d artista???? попахивает pi здежом

у нас самый крутой штат, где либо ты переработаешь за другого, либо проект не получится к дед лайну, я человек-швйцарский нож

Гость
#7

Ты обеспечиваешь все ее хотелки, а она в душе не знает что такое деньги зарабатывать. У нее нет нужды работать (я думаю, она к этому и стремится), а дальше и желания не появится, если уже такое мнение, мол, мужчина должен содержать. Скорее всего вам она не подходит и вы ей. Я уже в 19 думала о карьере и шла к своей цели, никогда не было желания сидеть на шее у мужа. Так что, либо смиритесь с тем, что работать будете только вы и любите ее такой, какая она есть, либо расставайтесь и идите каждый своей дорогой.

Белка
#8

Семья ОЧЕНЬ тяжкий труд.
Чтобы дать вам семью, ваша девушка будет сначала 9 месяцев вынашивать ребёнка, отдавая ему все ресурсы, а затем рожать его, рискуя остаться инвалидном. После будет кормление грудью, если сложится, и опять же - бесконечная забота о ребёнке, на ближайшие 3-5 лет работой и близко пахнуть не будет.
А потом школа. Кто вашего ребёнка будет водить по секциям и репетиторам? Вы, работающий, и хорошо зарабатывающий, будете этим заниматься? Или ваша девушка, в будущем жена? Заботы по дому, так называемую вторую смену, в случае её выхода на работу, вы будете делить 50/50, даже если она будет зарабатывать меньше вас?
Моему ребёнку 4 месяца, учусь очно. Честно, сложно. Питаемся доставкой, моюсь дважды в неделю, дай бог, дома не идеальная чистота - муж спроситься помочь с бытом игнорирует, и бог с ним, он хорошо зарабатывает. Ссоры после рождения ребёнка участились в 100 раз, списываю на то, что первый год после рождения ребёнка самый сложный. До рождения ребёнка говорил, что будет во всём помогать, по итогу процентов на 30 помогает, в остальном его жизнь никак не изменилась, если сравнивать с моей.
Я к чему - а вы сами-то вообще готовы к этому всему? Если у вас нет железобетонной уверенности, может, стоит подождать? Капитальчик заработать, пожить для себя, на других девушек посмотреть, раз в этой вас не всё устраивает? Брак, дети, семья - это просто титаническая работа, а ребёнок - это работа 25/8 без выходных, с ним ни поесть, ни отойти, разве что няня есть. Если вы к этой титанической работе не готовы - даже не думайте ввязываться в это всё. Особенно если уже на этом этапе вас что-то в девушке не устраивает, поверьте, в браке она расслабится и, что называется в простонародье, «покажет ***», и все негативные черты станут стократ заметнее. Вы можете думать сейчас, что потерпите, что это не критично - но, поверьте, вы быстро измените своё мнение.

Не портьте себе жизнь, связывая себя РЕБЁНКОМ с человеком, жизненные взгляды которого вас не подходят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: