Гость
Статьи
Понравилась …

Понравилась одногруппница, что можно ей написать?

Как можно начать диалог с одногруппницей. Вообще никак до этого не общались, только изредка задачи некоторые вместе делали и всё на этом. Как плавно начать знакомство, чтобы она не догадалась, что я ей нравлюсь?

m
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего и никак. Сама подкатит.

Гость
#2

Вы ей нравитесь или она вам?

#3

Зачем плавно? Женщины любят решительных. Подошёл, пригласил погулять и кофе выпить. Отказала- ну значит не судьба. Согласилась- хорошо, что резину не тянул)

Гость
#4

Зачем тебе старая женщина? Это сейчас она привлекательна, а через 5 лет ты на нее даже не взглянешь и будешь смотреть на тех, кто младше.
Ровесники в отношениях это 100% провал. Нет будущего в таких отношениях. Мужчина не чувствует себя мужчиной, а женщина женщиной.

Гость
#5

Напиши, что ты придурок

Гость
#6

она и не догадывается что ты ей нравишься)))

Само превосходство
#7

Я сама написала однокласснику в которого влюблена

m
#9
Гость

она и не догадывается что ты ей нравишься)))

Это всё из-за влюблённости я опечатался, не буду ей ничего писать, а то тоже какой-нибудь бред напишу или проговорюсь. Почему до сих пор не придумали таблетки от нежелательной влюблённости, проблем было бы куда меньше

Гость
#10
m

Это всё из-за влюблённости я опечатался, не буду ей ничего писать, а то тоже какой-нибудь бред напишу или проговорюсь. Почему до сих пор не придумали таблетки от нежелательной влюблённости, проблем было бы куда меньше

ладно, шутки в сторону
почему ты боишься что она узнает что нравится тебе? все парни которые нравились мне знали об этом
во первых это видно, во вторых смысл скрывать?
не скрывай, по ее реакции ты увидишь ее отношение и узнаешь стоит ли делать шаги к сближению
в том что ты влюбился нет ничего стыдного, а тем более в глазах объекта любви, поверь

m
#11
Гость

ладно, шутки в сторону
почему ты боишься что она узнает что нравится тебе? все парни которые нравились мне знали об этом
во первых это видно, во вторых смысл скрывать?
не скрывай, по ее реакции ты увидишь ее отношение и узнаешь стоит ли делать шаги к сближению
в том что ты влюбился нет ничего стыдного, а тем более в глазах объекта любви, поверь

Дело в том, что девушки любят рассказывать всем о своей личной жизни, гордятся тем, что отказывая парням, унижали их как-нибудь.
Она может всем рассказать, что я не умею общаться с женским полом

Гость
#12
m

Дело в том, что девушки любят рассказывать всем о своей личной жизни, гордятся тем, что отказывая парням, унижали их как-нибудь.
Она может всем рассказать, что я не умею общаться с женским полом

я же говорю сначала перестань скрывать симпатию
и посмотри на ее реакцию
ей нечего будет рассказывать на этом этапе
если она начнет тебя избегать, не начнет к тебе тянуться и т д, значит ты ей категорически не заходишь, тогда делай вид что всё ок, ей показалось
перестать скрывать симпатию не значит купить веник из алых роз и упасть перед ней на одно колено посреди аудитории, если ты не понял

Гость
#13

в общем будь чуть двусмысленным
вроде и есть симпатия но в любой момент можно всё назад откатить
это несложно

m
#14
Гость

в общем будь чуть двусмысленным
вроде и есть симпатия но в любой момент можно всё назад откатить
это несложно

Может в шутку ущипнуть её за попу? Вы бы как отреагировали?

Гость
#15
m

Может в шутку ущипнуть её за попу? Вы бы как отреагировали?

не смешно...

Hook
#16
Гость

не смешно...

Она сразу подумает, кпклй я ммелый, что у меня юыло мнлго девушек, что я альфа самец и ущепнуть за попу мне ничего не стоит.
А вы как показывали симпатию к парням? Грудью к стенке прижимали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: