Гость
Статьи
Он так и не написал…

Он так и не написал…

Дорогие девушки, мне нужен ваш совет. Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца, он признался мне в любви уже спустя неделю, чем очень удивил. Но где-то около месяца назад мы начали постоянно ссориться, как это не печально, с 14 февраля мы конфликтовали практически каждый день. Совсем недавно мы снова поссорились казалось бы несущественно, и здесь были виноваты мы оба, но всё было куда серьезнее чем обычно, он просто встал и ушел. Обычно первый шаг в решении наших конфликтов делаю я, я звоню ему, пишу, что безумно соскучилась, что была не права, что хочу все обсудить и вместе постараться все исправить. Я знаю, что все мы не идеальны и готова работать над этими отношениями. Но в наш последний конфликт я решила, что больше не могу постоянно проявлять инициативу, не могу постоянно быть его матерью, показывать ему что и как делать. Буквально всё, что я хочу сейчас это увидеть, что я действительно для него важна, как он мне всегда и говорил. Он уже распланировал, наше будущее, мы спланировали совместные поездки, говорили о детях, о свадьбе в туманном будущем, он уже познакомился с моими родителями и о боже видел меня без косметики. Я решила ему не писать, и между нами тишина уже 3 дня. Все эти три дня я плакала в компании наших общих знакомых, моих родителей и друзей. Я безумно хотела ему написать, сказать что была не права, что сделаю все что угодно чтобы измениться, что безумно его люблю и хочу обнять, что все можно решить, но я все жду и жду от него сообщения… И сейчас я задумалась, действительно ли это то, что нам нужно, мне кажется, что только я сейчас рвусь ему позвонить и встретиться, ведь если бы он действительно любил бы меня так, как говорил, то не заставил бы меня так страдать, так долго ждать и плакать. Стоит ли мне что-то делать, стоит ли мне ему написать или лучше ждать, а если ждать, то как долго: 5 дней, неделю, месяц.. до того как сказать, что я больше не могу ждать и между нами все кончено. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ссора причины какая?
Конфликт произошел на какой почве?
Зависит от того, кто виноват в ссоре
Может вы мозг ему вынесли, он ушел
Причины не говорите,

#2

У вас постоянные ссоры, очевидно вы не подходите друг другу. А ваше "люблю" это фантазии на тему вашего совместного будущего, для которого, кстати, он палец о палец не ударил. У вас отношения закончились, фактически их и не было. Были ваши иллюзии, которые вы отчаянно поддерживали. Перестали поддерживать и все развалилось. Его истинное отношение к вам вы видите сейчас.

Гостья_А
#3

Автор, не пишите ему. Если всё время только Вы первой шли на примирение, значит, Вам эти отношения важнее, чем ему. Мужчины не ценят жертвенность и унижения женщины ради них. Особенно если в ссоре виновата не женщина.

#4

Здравствуйте!
Ситуация, если честно, очень печальная. Вообще ситуация, в которой один всегда жертва, а второй всегда виноват, ужасна. К сожалению, это и приводит к таким результатам
Очень хотелось бы верить, что это не так, но, возможно, вы ему просто наскучили. Иначе как объяснить такое быстрое признание в любви и то, что вам не пишут. Мне кажется, могут быть различные варианты, однако задумайтесь: человеку в любом случае надо с кем-то общаться, ибо человек существо биосоциальное. И если он не пишет 3 дня вам, не хотелось бы, чтобы потребность в общении удовлетворял кто-то другой
Возможно, это не совсем ваша ситуация, но у меня было такое: человек никогда не признает ошибки, разве что в исключительных случаях; из-за чего, естественно, сам первый не извинится; ну и писать, следовательно, тоже. Если по итогу - ни разговоры об этом, ни что-то другое плодов не дали, и просто расстались по итогу
Видимо, человек просто "наигрался", раз он так стремительно живёт - через неделю признание, а потом грёзы и мечты о будущем. Странно, что замуж не позвал через месяц знакомства!
А если серьезно, то попробуйте всё-таки поговорить, обозначить свою позицию, сказать, что вам это неприятно. В любом случае, это должно помочь: или же все наладится, или же откроется какая-то неприятная правда, зато вы не будете обмануты
Вы большая молодец, и жаль, что ваш молодой человек не ценит вашу доброту в полной мере
Надеюсь, у вас все будет хорошо!

Гость
#5
Гость

Ссора причины какая?
Конфликт произошел на какой почве?
Зависит от того, кто виноват в ссоре
Может вы мозг ему вынесли, он ушел
Причины не говорите,

Думаю я действительно вынесла ему мозг. Я постоянно что-то от него требовала и считала, что все меняется в лучшую сторону. Но в итоге я просто говорила ему что и как делать. И это не меня ни его не устроило

Гость
#6

Автор, вы беспомощный ребёнок, созависимый и не способный взять на себя ответственность за самого себя. Ваш парень в роли вашего родителя. Родитель ушёл - ребёнок плачет и паникует, ведь он ещё маленький, не адаптирован и не приспособлен к жизни, он не знает, как жить и что делать.
Вы сама себе не интересны и не нужны, ведь ваша значимость и самооценка зависит только от наличия парня. А если он ушел и не пишет, значит жизнь кончена.
Не знаю, что вы там хотите спасти. Каждодневные ссоры и то, что он навешал вам лапши о любви и счастливом будущем? Так это всё на словах. А на деле, он вам даже не пишет, значит мириться не считает нужным. Зачем вам это надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема