Гость
Статьи
Стоит ли мне …

Стоит ли мне инициировать общение с парнем первой?

Девушки, как быть? У меня есть знакомый с которым мы часто пересекались по работе. Формальное общение, ничего лишнего, но я испытывала к нему симпатию. Сейчас работаем в разных городах, но он постоянно поздравляет меня со всеми праздниками. Я его поздравляю в ответ. Больше никакого общения. Я поняла, что он мне очень нравится. Стоит ли мне инициировать с ним общение, то есть написать первой? Он сам, никакой инициативы не проявляет. Только поздравлением сообщениями и все.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Скраб для губ
#1

Сперва нужно узнать есть ли у него жена, дети, теща, обязанности перед семьей.
Если никого нет то дерзайте)

Летиций Амальгама
#2

А в твоем городе уже все женихи тебя перепробовали и отвергли?

#3

Попробуйте, может он также не знает как завязать с вами еще разговор

Гость
#4
Летиций Амальгама

А в твоем городе уже все женихи тебя перепробовали и отвергли?

А Вы по себе судите, да?

Гостья_А
#5

Если мужчина не инициирует общение, значит, женщина ему не нужна. Зачем навязываться? Женская инициатива наказуема. Продолжайте взаимные поздравления и всё. Если б Вы были ему интересны, он бы старался хотя бы продлить диалог, когда вы друг другу поздравления отправляете.
Может, он женат давно или есть у него другая.

#6
Гость

А Вы по себе судите, да?

Да это *** всем на форумах так язвит, кроме х*уев ничего умнее придумать не может

Гость
#7
Гостья_А

Если мужчина не инициирует общение, значит, женщина ему не нужна. Зачем навязываться? Женская инициатива наказуема. Продолжайте взаимные поздравления и всё. Если б Вы были ему интересны, он бы старался хотя бы продлить диалог, когда вы друг другу поздравления отправляете.
Может, он женат давно или есть у него другая.

Согласна. Они таких женщин считают навязчивыми и быстро теряют интерес. Несколько раз я проявляла инициативу, ничего хорошего не вышло. Все сливались.

Гость
#8
Гость

Согласна. Они таких женщин считают навязчивыми и быстро теряют интерес. Несколько раз я проявляла инициативу, ничего хорошего не вышло. Все сливались.

Ну так подходи к ровне, у красавчиков и без твоего внимания хватает

Гость
#9

Автор , вы ему не нравитесь. Там уже после первого поздравления можно было бы завязать диалог и направить его в нужное русло. Поэтому выдохните и ждите следующего

Гостья_А
#10
Гость

Согласна. Они таких женщин считают навязчивыми и быстро теряют интерес. Несколько раз я проявляла инициативу, ничего хорошего не вышло. Все сливались.

И я так же, и среди подруг есть такие. Поэтому и говорю, что женская инициатива наказуема.
Нормальный мужчина - охотник. Ему интереснее догонять добычу, а не подбирать то, что под ноги упало.

Гость
#11
Гость

Ну так подходи к ровне, у красавчиков и без твоего внимания хватает

Тебя забыли спросить, к кому подходить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: