Гость
Статьи
Он написал вчера в …

Он написал вчера в полночь!!

Девчонки вообщем вчера он написал: "Добрый вечер.Все еще отмечаешь праздники?"
Блин как я рада была не передать словами!Долго переписывались,я так боялась что то ляпнуть не то..боялась что спрошу что то неподобающее,ведь все люди разные,или он посчитает меня полной кретинкой,я раза два тупила от волнения по ходу,и взяла и ляпнула мол приедешь на Рождество? он сразу понял видно что то и такой:"А почему ты спрашиваешь?",девчонки я сказала что просто спросила приедет или нет,надо было сказать правду да?но представьте я ему сразу так говорю "я хочу тебя увидеть,давай встретимся".......в общем вот так,и еще одно НО..он спросил в середине ночи "ты спать не собираешься?"я сказала что скоро,он такой ну и я тогда вслед за тобой...пожелали друг другу доброй ночи.И я вот думаю может он просто таким образом хотел от меня отвязаться,потому что я потом с левой страницы зашла и он был в онлайн!!то есть он спать не пошел!

автор
72 ответа
Последний — Перейти
Афина
#1

А кто он Вам? Наверное у него была бессоница

Гость
#2

а я думаю,что xотел отвязаться уже

но это не значит ничего плоxого сразу

может ему заxотелось в игры поиграть или посмотреть передачу

мало ли что

автор
#3

девочки моя тема ниже про переписку с парнем в контакте

автор
#4

а это как бы продолжение....

автор
#5

Про Рождество как то так получилось..что думаете..что надо было лучше сказать правду?типа " я просто хочу увидется"???

Вероника-Ника,ess...где вы???

Ветерок
#6

да....................

столько восторгов из-за ничего...

У вас очень большой комплекс неполноценности, автор.

автор
#7

6.почему это?

Гость
#8

как это жалко все выглядит - он случайно ей написал, она от радости скакала, .опой в потолок ударяясь, писала ему как отвязанная, аж надоела со своим тарахтением, видно больше он ей не напишет, потому что он амеры не знает, достоинства совсем нет - полный примитив

табуретка-pro
#9
автор

6.почему это?

поэтому:

я так боялась что то ляпнуть не то..боялась что спрошу что то неподобающее,ведь все люди разные,или он посчитает меня полной кретинкой,я раза два тупила от волнения по ходу...

Гость
#10
автор

6.почему это?

да потому что пресмыкаешься перед мужиком, стелешься как постилка

аж противно

автор
#11

блин а когда вам кто то нравится вы прям пишите незнамо что и плевать что это именно..прикол

автор
#12
Гость

да потому что пресмыкаешься перед мужиком, стелешься как постилка

аж противно

так он то не знает это..это перед монитором я крутилась что же написать

автор
#13
Гость

как это жалко все выглядит - он случайно ей написал, она от радости скакала, .опой в потолок ударяясь, писала ему как отвязанная, аж надоела со своим тарахтением, видно больше он ей не напишет, потому что он амеры не знает, достоинства совсем нет - полный примитив

как отвяз...?да я специально отвечала ему и молчала...он продолжал писать

автор
#14

я ж не писала "блин ты такой супер..а я те понравилась?а мы увидемся??....а ты напишешь еще??",а с вами не было такого что казалось не то ответила парню?

автор
#15

придется ждать Веронику..вы только гадости пишите..с чего бы это...праздники идут а вы как хамы

#16

У детей каникулы что ли? Уроков не задают))

автор
#17

девочки ну как будто с вами такого не было!?

Вероника
#18
автор

придется ждать Веронику..вы только гадости пишите..с чего бы это...праздники идут а вы как хамы

ах, ты бедняжечка... да, плохие тети здесь собрались. правильно ты все делаешь. не обращай ни на кого внимание.

Гость
#19
автор

Гость

да потому что пресмыкаешься перед мужиком, стелешься как постилка аж противно

так он то не знает это..это перед монитором я крутилась что же написать

да это сразу чувствуется

еще раз повторяю - НАДО ИМЕТЬ ДОСТОИНСТВО И ЗНАТЬ МЕРУ

Гость
#20
автор

придется ждать Веронику..вы только гадости пишите..с чего бы это...праздники идут а вы как хамы

нет, мы пишем правду, просто она твоему тупому умишке не нравится.

Гость
#21
автор

девочки ну как будто с вами такого не было!?

нет, не было, мужиков как собак нерезаных, так что не пресмыкаемся перед ними и не цепляемся за каждого встречного

автор
#22
Гость

нет, не было, мужиков как собак нерезаных, так что не пресмыкаемся перед ними и не цепляемся за каждого встречного

да что ты моя хорошая...на форуме такая резвая а дома такая же?

*
#23

Кошмар - столько эмоций на пустом месте! Написал и что??? Надо было даже не отвечать.

автор
#24

и табуретка хватит писать под ником вероника...

автор
#25
*

Кошмар - столько эмоций на пустом месте! Написал и что??? Надо было даже не отвечать.

это чей то..

автор
#26

тут никто за меня не рад я так полагаю..

#27

я очень за Вас рада ))))) Такие юные трепетные эмоции, жаль у меня уже такого не будет ((((( а хотелось бы )))))

автор
#28
Suslik_1

я очень за Вас рада ))))) Такие юные трепетные эмоции, жаль у меня уже такого не будет ((((( а хотелось бы )))))

правда?..вчера меня хорошо девчонки поддержали а сегодня вон злые какие то...может это не те что вчера писали,не знаю)спасибо

Гость
#29
автор

Гость

нет, не было, мужиков как собак нерезаных, так что не пресмыкаемся перед ними и не цепляемся за каждого встречного

да что ты моя хорошая...на форуме такая резвая а дома такая же?

я не твоя, не обольщайся, так же и он не твой, потому что ты - досада, прилипала, да еще к тому же тупая - это страшная комбинация.

Гость
#30
Suslik_1

я очень за Вас рада ))))) Такие юные трепетные эмоции, жаль у меня уже такого не будет ((((( а хотелось бы )))))

да зайди в сайт знакомств - еще не те трепеты появятся...

Деваха то с ним только по интернету знакома, она его в глаза не видела, воти "трепещет", выдумала себе историю с десятью неизвестными

автор
#31
Гость

авторГость

нет, не было, мужиков как собак нерезаных, так что не пресмыкаемся перед ними и не цепляемся за каждого встречного

да что ты моя хорошая...на форуме такая резвая а дома такая же?я не твоя, не обольщайся, так же и он не твой, потому что ты - досада, прилипала, да еще к тому же тупая - это страшная комбинация.

сколько злости и яда...

автор
#32
Гость

да зайди в сайт знакомств - еще не те трепеты появятся...

Деваха то с ним только по интернету знакома, она его в глаза не видела, воти "трепещет", выдумала себе историю с десятью неизвестными

слушай иди а..вот ты такой человек..таких видно чем то с утра разозлят а они ходят потом на всех срываются

каори
#33

Ну так ничего хорошего и не случилось, просто нааписал вам, может даже проверить на крючкее ли вы еще или не скем потрепаться было, спокойнее относитесь спокойнее

автор
#34
каори

Ну так ничего хорошего и не случилось, просто нааписал вам, может даже проверить на крючкее ли вы еще или не скем потрепаться было, спокойнее относитесь спокойнее

постараюсь..только 2 наше с ним переписывание...

#35
Гость

Suslik_1

я очень за Вас рада ))))) Такие юные трепетные эмоции, жаль у меня уже такого не будет ((((( а хотелось бы )))))

да зайди в сайт знакомств - еще не те трепеты появятся... Деваха то с ним только по интернету знакома, она его в глаза не видела, воти "трепещет", выдумала себе историю с десятью неизвестными

аааааа, вот где собака зарыта ))))) я ж начало истории не знаю )))) ну да ладно, все лучше, чем плакать от горя-одиночества, пускай побалуется.

А вообще, никогда даже не заходила на СЗ, не знаю, что там люди делают, и знать не хочу )))

автор
#36

суслик да кого вы слушаете?никакое не СЗ это,это переписка парня в контакте

автор
#37

я ни одного сайта знакомств то не знаю...)))

#38
автор

суслик да кого вы слушаете?никакое не СЗ это,это переписка парня в контакте

вы знакомы?

автор
#39
Suslik_1

вы знакомы?

2 дня назад познакомились,я тут уже 3 тему создаю,вчера вот с девчонками тут переписывалась,тема ниже

Гость
#40
автор

Гость

авторГость нет, не было, мужиков как собак нерезаных, так что не пресмыкаемся перед ними и не цепляемся за каждого встречного да что ты моя хорошая...на форуме такая резвая а дома такая же?я не твоя, не обольщайся, так же и он не твой, потому что ты - досада, прилипала, да еще к тому же тупая - это страшная комбинация.

сколько злости и яда...

да уж, с какой стати? Ты этого не заслуживаешь, люблю стебаться над глупыми девахами.

каори
#41

Автор, как подрастете-поймете пояему вам так отвечают

Учитесь контролировать эмоции или в бегах за мужиками проведете ближацшие лет 10

автор
#43
Гость

авторГость

авторГость нет, не было, мужиков как собак нерезаных, так что не пресмыкаемся перед ними и не цепляемся за каждого встречного да что ты моя хорошая...на форуме такая резвая а дома такая же?я не твоя, не обольщайся, так же и он не твой, потому что ты - досада, прилипала, да еще к тому же тупая - это страшная комбинация.

сколько злости и яда...да уж, с какой стати? Ты этого не заслуживаешь, люблю стебаться над глупыми девахами.

пусть твой стеб тебе и вернется,обделенная чем то ты или с комплексами раз так глумишся,или ты старая карга уже

автор
#44
каори

Автор, как подрастете-поймете пояему вам так отвечают



Учитесь контролировать эмоции или в бегах за мужиками проведете ближацшие лет 10

ну обьясните сейчас...эмоции только со мной наедине,ему не видно.я ж перед ним икру не метала

Жоан Маду
#45

Да они просто завидуют, старые клуши, никогда не влюблялись штоле?))) Я вот тоже сижу и из последних сил сдерживаюсь, чтобы не написать парняге, хотя знаю, что он 100% сейчас один. Но я терплю, пока контролирую себя. А если бы он мне первый написал или позвонил, я бы щас тут до потолка прыгала от счастья)))

каори
#46
автор

каориАвтор, как подрастете-поймете пояему вам так отвечают



Учитесь контролировать эмоции или в бегах за мужиками проведете ближацшие лет 10ну обьясните сейчас...эмоции только со мной наедине,ему не видно.я ж перед ним икру не метала

Эмоции ваши в любом случае дадут о себе знать, вот даже в том, что вы спросили приедет ли он на рождество. Вы становитесь в позицию охотника, будете бегать туда куда вас будут звать, отменять все дела, теребить телефон, мужики от таких баб бегут, максимум разведут на секс и выбросят, не надо так реагировать из-за смазливой мордашки незнакомого парня

каори
#47
Жоан Маду

Да они просто завидуют, старые клуши, никогда не влюблялись штоле?))) Я вот тоже сижу и из последних сил сдерживаюсь, чтобы не написать парняге, хотя знаю, что он 100% сейчас один. Но я терплю, пока контролирую себя. А если бы он мне первый написал или позвонил, я бы щас тут до потолка прыгала от счастья)))

Плохо, значит его ценность вы завышаете, а свою принижаете...

Жоан Маду
#48
каори

Плохо, значит его ценность вы завышаете, а свою принижаете...

Чего это я занижаю? Ничего не занижаю)) Если бы занижала, давно бы уже сама за ним бегала. Но пока что даю ему шанс себя проявить.

Гость
#49
автор

Гость

авторГость авторГость нет, не было, мужиков как собак нерезаных, так что не пресмыкаемся перед ними и не цепляемся за каждого встречного да что ты моя хорошая...на форуме такая резвая а дома такая же?я не твоя, не обольщайся, так же и он не твой, потому что ты - досада, прилипала, да еще к тому же тупая - это страшная комбинация. сколько злости и яда...да уж, с какой стати? Ты этого не заслуживаешь, люблю стебаться над глупыми девахами.

пусть твой стеб тебе и вернется,обделенная чем то ты или с комплексами раз так глумишся,или ты старая карга уже

нечего было высовываться ивсему свету показывать свой тупизм и свое ничтожество всему свету.

профессорша
#50
каори

Эмоции ваши в любом случае дадут о себе знать, вот даже в том, что вы спросили приедет ли он на рождество. Вы становитесь в позицию охотника, будете бегать туда куда вас будут звать, отменять все дела, теребить телефон, мужики от таких баб бегут, максимум разведут на секс и выбросят, не надо так реагировать из-за смазливой мордашки незнакомого парня

+1

Автор, прислушайтесь, верные слова. У меня именно так и было.