Гость
Статьи
Пинг от бывшей

Пинг от бывшей

Перестали общаться с девушкой около 3х месяцев назад. Расставание было тяжелым. Кому интересно вот моя история )) https://www.woman.ru/relations/men/thread/5991090/
На днях она написала мне, и мы с ней разговорились, я предложил ей встретится чтоб передать ее вещи которые у меня лежали т.к не хотел хранить их у себя долгое время. На встречу согласилась охотно, встретились, посидели, она предложила пойти в парк развлечений где мы хорошо провели время, я, она, и ее 9 летний сын. Напомнил что между нами разница в 9 лет. Расстались из-за ее отношения ко мне и то что она не расставшись со мной до конца зашла на сайт для знакомств.
На вопрос «есть ли у тебя мужчина» ответила «не-а»
Приглашает с ней увидеться зовет на прогулку втроем. С момента первой смс прошло 5 дней, с момента первой встречи 3 дня, не переписки со мной не ведет, не пишет. Но приглашает встретиться уже втрой раз.
Написал с левого акаунта в телеге ей дабы познакомится представился человеком с которым она раньше переписывалась недолго с сайта знакомств, написал «давай познакомимся» в ответ получил «давай» на втрой день переписка практически не идет с с левого акаунта, но ждет встречи со мной. Я хз что у нее в голове. Хотел бы услышать ваше мнение #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, есть такие, и рыбку съесть и на ... сесть.
Она и с тобой хочет, ты ей удобен, и знакомится с мужиками, а вдруг лучше найдет.
Такие всегда в поиске и ищут лучше.
И так будет всегда.
Зачем тебе женщина с ребенком, на сайте знакомств полно без детей, возможно лучше найдешь.

Гость
#2

Умные люди гов-но смывают, имбецилов, как ты, тащат гов-но домой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: