Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным

У меня всегда было табу: не встречаться с женатыми, разведенными и с детьми.
Мой жених разведен, детей нет. По началу я его блочила и не выходила на связь как узнала, что в его жизни уже была та единственная, с которой он хотел провести всю свою оставшуюся жизнь. Но он добивался моего расположения и мы вместе, уже живем, планируем свадьбу, она через 2 месяца. Но я так и не отпустила ту мысль, что я не единственная и все это уже у него было. Да и свадьбу для меня больше играть будем, он практически не участвует в планировании. Ему это не интересно, он это все проходил с другой…обидно. А на днях я на меркетплейсе заказала книгу пожеланий деревянную с черными листами , так он начал меня ругать, мы поссорились. На его прошлой свадьбе именно такая книга пожеланий была , может только лицевая часть другая надпись. Сказал обычную покупать с белыми листами или вообще никакую не надо. Что делать и как на этом стараться не фокусироваться. Я ведь его предупреждала, что я не смогу нормально быть в отношениях с разведенным. Прошлое тяготит. #прошлое

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлое тяготит,а мечтаете за разведенца замуж выйти. На кой? Только не говорите про любовь, это смешно. Скорее всего "частики тикают", но это же бред, от этого вдвойне смешней.

Гость
#2

Ты ку-ку

Grendel
#3

Стройными рядами маршируют тараканы.
Громадные ожидания от главного праздника вашей жизни. А он уже знает. Что карнавал тщеславия пройдёт. Книгу пожеланий через год засунут на антресоль, альбом со свадебными фотками будут доставать только когда на голову свалится новый родственник и за столом поговорить будет не о чем.
А вы разочарование своё будете вымещать на нем. Пытаться пару раз в год смотаться на курорт, чтобы в мордокниге запостить фото своего постановочного счастья.
В общем правильной дорогой идёте. К гордому званию бывшей жены.

Гость
#4

Запомни сынок, никогда не бегай за автобусами и бабами, всё равно не успеешь,да и следующий скоро будет! ©

#5

Для вашего жениха его отношения с вами – повторение (один в один) предыдущего опыта отношений с женщиной. Поэтому весьма велика вероятность, что его отношения с вами сложатся точно так же, как и с предыдущей (единственной, с которой он хотел провести всю свою оставшуюся жизнь).

Вы для вашего жениха – очередная единственная, с которой он хочет провести всю свою оставшуюся жизнь. Но чем больше он хочет, тем меньше получает – тем быстрее теряет ту единственную и неповторимую. Само это желание мужчины провести всю свою оставшуюся жизнь с единственной становится (как это ни странно) непреодолимым препятствием для исполнения этого желания.

Иначе говоря, мужчина хочет всю его жизнь желать (держать в его мечтах, журавлём в небе), но никогда не иметь (в реальности, синицей в руках) эту единственную женщину.
При сближении с любой реальной (земной) женщиной мужчина всегда убеждается, что он ошибся.

Таким образом, вы абсолютно никак не сможете стать для вашего жениха единственной, с которой он захочет провести всю свою оставшуюся жизнь. Поэтому ваши отношения с ним обречены.
Вы, благодаря женской интуиции, это вашу обречённость на неудачу с ваших женихом чувствуете. И, разумеется, не сможете нормально быть в отношениях с разведенным.

Гость
#6

А ему не обидно, что ты не девственница?
Ищи девственника.

Гость
#7
Гость

А ему не обидно, что ты не девственница?
Ищи девственника.

А Вы свечку держали что ли, раз в курсе всего?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема