Гость
Статьи
Обещал подарок, но не …

Обещал подарок, но не успел/заболел…или просто разводит как дурочку

На св.Валентина пришел без подарка и цветов, мол вчера болел, а сегодня не успел. В оправдание сказал, что собирался подарить телефон потому что заметил, что у моего убита батарея.
И…на следующий день цветы и всё. На ближайшие выходные устроил классный отдых, с поездкой загород, рестораном.
🤷‍♀️
Сижу думаю - а телефон то зачем обещал? Я про него не смела открыто просить. Но и носить его в придачу с пауербанком не перестала.
Просто вопрос девчюли - болел и не успел это отмазки или я себя накручиваю.
Мы недолго вместе, 3 месяца, но быстро все закрутилось, ночует у меня часто и выходные вместе, может порадовать конфетами или походом в кафе, свозить на викенд на отдых, Но ни одного подарка, ни на НГ, ни на рождество ни вот сейчас на день влюбленных. Это жадность такая или ему на меня наплевать и жмется вкладываться😢

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы ему не дарите подарок , то я даже не знаю на что надеетесь. если дарите, то спросите в лоб

#2
Гость

Если вы ему не дарите подарок , то я даже не знаю на что надеетесь. если дарите, то спросите в лоб

Подарила, причём заранее приготовленный, с гравировкой. А спросить - стесняюсь наверное. Я и про телефон в подарок не думала, ровно до тех пор пока он сам это не сказал

Гость
#3

Автор, он просто делает то, что не требует особых усилий и самому нравится, типа поехать пожрать в рестик и за город или куда там отдохнуть. Он бы это и без бабы делал,типа с дружбанами. А так да, подарок дарить - это вкладываться надо, выбирать, время тратить, и морально и материально тем более. Потому и не дарит, что жалко. А ахаться просто так хочет под предлогом отношений. Вот вы прямо и попросите, вежливо, по хорошему,дорогой, смотри, так неудобно с пауэрбанком все время ходить, подари мне, пожалуйста, новый, мне бы очень хотелось. Я на экран твое фото поставлю, любимый. И смотрите на реакцию. Нормальный скажет, нет проблем, какой хочешь. Вы ж не бриллианты просите и не шубу за непонятное количество денег

Гость
#4
Гость

Если вы ему не дарите подарок , то я даже не знаю на что надеетесь. если дарите, то спросите в лоб

Нормальному мужчине наффигг не впали женские подарки. Но ему, конечно, приятно получать подарки из разряда вот торт, сама испекла, вот свитер, сама связала и т.д. Вот кексуальное белье, любимый, хочу тебя ночью порадовать - вообще вне конкуренции. Нормальным мужикам женские подарки не впали

#5
Гость

Автор, он просто делает то, что не требует особых усилий и самому нравится, типа поехать пожрать в рестик и за город или куда там отдохнуть. Он бы это и без бабы делал,типа с дружбанами. А так да, подарок дарить - это вкладываться надо, выбирать, время тратить, и морально и материально тем более. Потому и не дарит, что жалко. А ахаться просто так хочет под предлогом отношений. Вот вы прямо и попросите, вежливо, по хорошему,дорогой, смотри, так неудобно с пауэрбанком все время ходить, подари мне, пожалуйста, новый, мне бы очень хотелось. Я на экран твое фото поставлю, любимый. И смотрите на реакцию. Нормальный скажет, нет проблем, какой хочешь. Вы ж не бриллианты просите и не шубу за непонятное количество денег

Да, очень не хочется в этом признаваться самой себе, но похоже вы на 100% правы.
Просто не понимаю зачем вообще поднял тему телефона, я про это молчала…только хуже сделал, обиднее😢

#6

Если обещал и не сделал, то грош цена его словам в принципе. Если будете продолжать отношения, то смиритесь и с враньем и с отсутствием подарков.

Гость
#7
Aнжелика

Да, очень не хочется в этом признаваться самой себе, но похоже вы на 100% правы.
Просто не понимаю зачем вообще поднял тему телефона, я про это молчала…только хуже сделал, обиднее😢

Пи,з деть - не мешки ворочать. Они такие балаболы бывают. Мало ли что обещал. Смотреть надо на то, что реально подарил

Гость
#8

да ладно вам , девочки.
Я бы тему с телефоном бы вообще не поднимала. Как -то неблагородно это... Пусть ему стыдно будет, да и 8-е марта не за горами.
Во всякие пансионаты ездить на выходные тоже недешево стоит. И на кафешки денег не жалеет. Значит парень норм, не жадный.

Гость
#9
Гость

да ладно вам , девочки.
Я бы тему с телефоном бы вообще не поднимала. Как -то неблагородно это... Пусть ему стыдно будет, да и 8-е марта не за горами.
Во всякие пансионаты ездить на выходные тоже недешево стоит. И на кафешки денег не жалеет. Значит парень норм, не жадный.

Угу. Ляпнул сам, никто за язык не тянул. А теперь морозится, и ему не стыдно, а автору, видите ли, должно быть стыдно. Какие ещё кафешки нафиг. Если он с авторкой в отношениях и ценит ее, почему не подарить вещь, которая ей действительно нужна, тем более ну сколько может стоит обычный новый телефон. Скользкий и отвратный

Гость
#10
Гость

Угу. Ляпнул сам, никто за язык не тянул. А теперь морозится, и ему не стыдно, а автору, видите ли, должно быть стыдно. Какие ещё кафешки нафиг. Если он с авторкой в отношениях и ценит ее, почему не подарить вещь, которая ей действительно нужна, тем более ну сколько может стоит обычный новый телефон. Скользкий и отвратный

я просто из опыта говорю. Разные бывают ситуации. Мне муж тоже не дарил подарки на др и тд. Ну мне пофиг было, я ж не за подарки его люблю. Но потоммы часто ездили шопиться и он мне покупал все , что я захочу. Из серии- какую кофту выбрать? -берем обе. А про подарки на даты как-то сложно всегда было. Хз почему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: