Гость
Статьи
Мужчины изменники …

Мужчины изменники возвращаются за комфортом, а зачем их принимают женщины?

Например. Вы самодостаточная женщина с приличным заработком, не обделенная вниманием и прочим. Так зачем вам сдался муж - изменник, который погулял и решил вернутся.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Я видела такое несколько раз. Все разы у этих женщин были сыновья от этих мужчин и сын говорил : "мама, прости папу , хочу чтобы папа жил с нами". Возможно эти мальчики поступали так из детского эгоизма, они хотели чтобы у мамы не было долгих мужчин чтобы мама только за ними следила, а про папу говорили только чтобы мама себе другую личную жизнь не завела. Но в итоге мать прощала блудного мужа...
По итогу некоторые даже умудрялись жить после этого мирно. Зависло от отношений. Обычно, 80% случаев, такой вернувшийся мужик начинал бухать вместо .б. л.ядства. но 20% таких которые нормально жили, лучше чем до расставания... потому что уже оба поняли как это без другого человека

Яяя
#2

Ни разу не видела чтобы самодостаточная женщина принимала изменника, принимают только зависимые женщины, которые не могут сами зарабатывать нормально, ну или совсем уж с низкой самооценкой, которые себе никого не могут найти, некрасивые... Хотя и таких всё меньше, некрасивая, но с деньгами, может и одна жить себе в удовольствие

Гость
#3

Если в семье есть дети,то для того чтобы был и папа и мама.
И при всем при этом жена при желании может без зазрения совести сама на лево сходить,так сказать отомстить за то что был с другой)))
Я своей изменил, долго каялся,она как то мне заявила что отомстила (.был зол но больше зол на себя,после этого мы прошлое забыли,но иногда думаю как сделать чтобы у нас была дружба с парой.не думаю что отношения после этого развалятся главное решить все заранее и прописать все условия

Grendel
#5

Зачем принимают? На выбор:
1. Чтобы всегда был под рукой. Покорный и готовый терпеть её шпильки и попреки.
2. Потому, что без него ей плохо. Непривычно. Нового искать - страшно и лениво. А тут вроде всё вернулось в привычную колею.
3. Самоутверждение. Я всё-таки оказалась лучше той собачки крашенной! Он осознал и вернулся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: