Гость
Статьи
Парень просит

Парень просит

Всем добрый день!
Мне 20 лет, я учусь в институте, живу с родителями, которые помогают мне, всего хватает, так как в институте не очень удобный график и факт того, что в институт нужно ходить каждый день(как в школе отмечают), реально писать курсовые и лабораторные, которые защищаются по всем правилам, работу я отложила на конец обучения, осталось мне полтора года.
Встречаюсь я с мч, который не намного старше меня и старается найти свое призвание, занимается бизнесом, сейчас у него особого заработка нет, ему тяжело. Я это все понимаю, на праздники дарю то, что собираю со стипендий и накоплений, никогда не прошу дать денег, подарить, т.е. ничего не требую, стараюсь сама помогать, копейками, но чем могу. Последнее время он начал считать сколько он потратил на меня, берет у меня деньги и говорит, что больше тратит на меня, говорит, что дорогие подарки дарит и что, мне жалко для него 1000 или 2000, в то время как у меня стипендия чуть больше 2000 и хотелось бы наоборот, чтобы мужчина помогал, но я никогда не стану просить у него. Мне не сложно помочь, но эта мелочность и пофигизм на мое материальное состояние уже напрягают. Чувствую из-за него себя какой-то обузой, потому что когда мы гуляем, он тратит на меня и постоянно этим тычит, а также у меня нет полноценной зарплаты, но после окончания учебы я же буду работать и это не за горами.. А он не понимает. Дайте совет, кто прав, кто нет? #нуженсовет #отношения #деньги

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да все он понимает. Понимает, что можно жить за ваш счет.

Гость
#2
Гость

Да все он понимает. Понимает, что можно жить за ваш счет.

Но он дарил мне хорошие подарки, гуляем в кафе, он оплачивает, но последнее время просто начал считаться и говорить, что он больше тратит на меня и всячески пытается взять с меня хоть немного, но выдурить

Гость
#3
Гость

Но он дарил мне хорошие подарки, гуляем в кафе, он оплачивает, но последнее время просто начал считаться и говорить, что он больше тратит на меня и всячески пытается взять с меня хоть немного, но выдурить

Ты и сама понимаешь, что такое отношение парня - это не про любовь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: