Гость
Статьи
Как поменять токсичные …

Как поменять токсичные отношения?

абьюз от парня
как поменять абьюзивные отношения?

Анонимус
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Расставайтесь, иначе он вас сломает (возможно, даже физически)

Гость
#2

мужика поменяй

Гость
#3

Никак, если вы по жизни не жертва то уходите. Я люблю абьюзеров, мне когда попадаются я прям кайфую издеваюсь над ними,

#5

Абьюз от парня – унижение парнем девушки. Причина абьюза – навязчивость девушки парню. Девушке нравится парень, который на неё не обращает внимания – не любит её. Она навязывается парню – пытается очаровать его, пленить, приворожить, привязать к себе, сделать своей собственностью.
Поскольку парень не идёт на поводу у девушки, девушка считает отношения с ним абьюзивными (унижающими её человеческое достоинство).

Как поменять абьюзивные отношения? Девушке следует перестать насильно навязывать себя парню. "Насильно мила не будешь". Следует перестать играть с ним в «любовь» - в эгоистичное удовлетворение своих прихотей и капризов.

Grendel
#6

То есть сама парня выбирала, сама отношения выстраивала, а теперь вдруг парню надо меняться?
Это же как долго выбирала в магазине что поесть на ужин. Выбрала бифштекс с гарниром, а потом дома вопрос возник: а как из этого сделать фруктовый салат с йогуртом.
Странновато. Сильно странновато.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: