Гость
Статьи
Отношения. Он так …

Отношения. Он так занят работой или просто забывает о нашем общении и позвать на встречу?

Мужчина написал ,что хотел бы пригласить меня на чашечку кофе ,спросил как дела ( мне симпатичен), я ответила ,что была бы не против ,и дала понять ,что от встречи не отказалась бы ,после этого завязался диалог(переписка ),но не о встрече, день он так и не обозначил, а на следующий день ни смс ,ни приглашения на встречу ,ничего,как понять его намерения ? Он так занят работой или просто забывает о нашем общении и позвать на встречу? Для чего тогда писать о желании пригласить меня на встречу ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну может планирует...
А не позовет через денек- другой, значит дурака валял, интересничал, скучно было....

Гость
#2

Да там таких как вы - очередь. До вас не дошла просто. Видимо, есть пока кто-то посимпатичнее в приоритете. Но держит на крючке.

#3

Это у баб все вокруг любовей да отношениев. У мужчин дело на первом месте.

Гость
#4

Вы полагаете, мужчины думают о женщинах в режиме 7/24? Не беспокойтесь, разберётся с важными делами - вспомнит и о вас.

#5

Всё ясно как день, чтобы получить подтверждение, что он орёл🐓.
На самом деле он козёл, манипулятор типичный. Забудьте.
Занимайтесь своими делами, если бы он хотел, пригласил бы сразу.

#6
AtlasShrugged

Это у баб все вокруг любовей да отношениев. У мужчин дело на первом месте.

Секс у вас на первом месте, а потом уже дело и всё остальное.

Гость
#7

один день не показатель, может человек пока точно не знает, когда будет свободен, поэтому и не назначает встречу. Если пауза будет больше, чем неделя, то вы скорее всего в очереди, если напишет и опять не позовет, то просто дурачок, который флудит, посылайте и не тратьте время.

#8
Delta bravo

Секс у вас на первом месте, а потом уже дело и всё остальное.

Это да:)

Гость
#9

Моя хорошая, возьмите себе за правило, не залипать на мужчин, чтобы не видеть и не гадать на кофейной гуще, почему он не позвал и чем он так занят.
Он мог и просто так сказать про встречу. Мог и передумать. Может там действительно таких, как вы, очередь. Всё может быть. На начальных этапах общения, не стоит вообще возлагать никаких надежд на людей, поймите это.

Гость
#11

Поймал вас как рыбку на крючок. Никакого свидания не будет, а даже если и будет, то вам уготовлена роль только догоняющей. Он вас подцепил и все, интерес тут же пропал. Уважайте себя и оставляйте таких мужчин с самими собой. Мужчина, которому вы понравитесь даст вам знать, когда ждать встречи и уж тем более он не станет пропадать без ответа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: