Гость
Статьи
Семья. Мне 26 ей 39. …

Семья. Мне 26 ей 39. Ничего нету у обоих. Она беременная

привет всем.
не знаю что мне делать.
мне 26 ей 39.ничего нету у обоих.
она беременная. в начале я сказал что против детей и если произойдет то делай аборт, она согласилась. а сейчас ни в какую,и не хочет отпускать меня.
у меня диагноз "тревожное расстройство" я очень тяжело все это переживаю.
думаю может уже ***.. #нуженсовет

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Аборт и вам вазэктомию

Мыльница
#3
Delta bravo

Аборт и вам вазэктомию

куда ей аборт, 39 лет - последний шанс

Гость
#4

Пусть рожает, государство поможет
Ты в дурку ложись

#5
Мыльница

куда ей аборт, 39 лет - последний шанс

Шанс родить больного ребёнка, который будет жить в нищете?

Гость
#6

К психотерапевту. И к генетику. Узнайте, не передаётся ли это по отцовской линии.

Мыльница
#7
Delta bravo

Шанс родить больного ребёнка, который будет жить в нищете?

я про шанс родить, а что там выпадет - я не в курсе, но на аборт она явно не пойдёт по озвученной выше причине.

Мыльница
#8
Гость

Пусть рожает, государство поможет
Ты в дурку ложись

вот уже одна пенсия по инвалидности у них нарисовалась))

#9

А че моложе телки тебе не давали чтоль?) в 26 лет, залесть на 39 летнию)) хотя если она от тебя залетела то мозгов у тебя такое себе)

Гость
#10

Будни маргиналов.

Гость
#12

Женись, уле еще делать, если она беременная. Нужно было думать до того, как писю в нее совать. Она же не говорила, что предохраняется, а сказала только про аборт "в случае чего". Ты же не мальчик уже, понимаешь, если тете 39, это ее последний шанс родить и она не будет делать аборт, по любому родит, тем более от семени 26 летнего. Где она его еще достанет? Тут бабы пишут, что к ним в сорокет очереди из самцов 20летних выстраиваются, но понятно же, что это гон, бабы просто цену себе набивают, чтобы развести на содержание. Да и ты со своим тревожным расстройством додик тревожный получаешься, может и нормально будет, что ты себе мамку нашел. Лучше, конечно, было бы, чтобы мамка была обеспечена, но ты сам такую выбрал. Понимаю, что про аборт или про трагедию ребенка без отца на этом форуме, где фемло бесчувственное призывает убивать мужчин, говорить сложно, понимающих не много найдется, но все же это грех, убийство или несчастный твой ребенок, который будет расти в неполный семье, если ты не женишься.
Если женщина тебя целенаправленно не вводила в заблуждения, говоря что предохраняется и призывая смело кончать в нее, а просто упомянула, что в случае чего не будет оставлять ребенка, то ответственность за оплодотворения по большей части на тебе. Конечно, она могли и слукавить учитывая ее возраст и реально передумать, но прямого обмана не было. Если так, то перестань быть тревожнододиком, а стань мужчиной, раз писька с яйцами и спермой к 26 годам у тебя уже отросла.

Гость
#13

Да ты че! В 39 ничего нет. Она же не бомжа. Страшновато рожать во столько лет. Ребенок может быть инвалидом. А если так уж хотите, то обеспечиай свое чадо.

Гость
#14
Гость

Да ты че! В 39 ничего нет. Она же не бомжа. Страшновато рожать во столько лет. Ребенок может быть инвалидом. А если так уж хотите, то обеспечиай свое чадо.

Нормальный будет ребенок, от 26летнего
От эко не могут забеременеть годами

Гость
#15

А как твои против детей реализовывались?

Гость
#16

Давайте для начала так: вы видите ее своей женой? Вы хотите создать с ней семью? Если вы серьезно настроены, ребенка нужно оставлять, как вы сами написали, это ее последний шанс. Теперь следующий вопрос, ответьте сами себе, неужели совсем ничего нет? Вы же не на улице живете, квартира есть. Даже если в ипотеке или съемная, это второстепенно, главное, сейчас у вас есть возможность ее оплачивать. Какой у вас общий доход на семью? Если вы вдвоем сводите концы с концами, постарайтесь найти другую работу, подработку до появления малыша. Договоритесь со второй половинкой, что ей придется почти сразу выйти на работу, никакого декрета, иначе вы один не потянете. Обязательно подавайте на матпомощь от государства, сейчас очень много выплат. Очень хорошая сумма ежемесячно до 18 лет выплачивается матерям одиночкам, то есть вы вместе, но официально в брак можете не вступать, если финансовая ситуация критична. Наверняка есть родня, которая если что посидит с ребенком или одеждой поможет. В детсад можно отдать пораньше. Выход 100% есть, справитесь!

Другое дело, если вы не хотите детей вообще. Тут только расставание. Расставайтесь на хорошей ноте, чтобы не было потом алиментов, она родит для себя. А у вас вся жизнь впереди, не портите ее, если вышеописанное не ваш сценарий. Сейчас ваша спутница поступает эгоистично, так и вы подумайте о себе, своих желаниях

Гость
#17

А насколько ничего нет, прям совсем ничего?

Гость
#18

Вам срочно обращаться к психотерапевту или психиатру А женщина если хочет, пусть рожает, это ее выбор

Гость
#19
Гость

Идинах разводчик . Вброс твой- Тухляк.

Лови дизлайк.

+ . Когда уже понос и ротовирус возьмет этих гâдов-писак.

Гость
#21

Ты идиот. Поздравляю 👏 😶‍🌫️🧟‍♂️

Гость
#22

Презы совсем плохи или ты любитель без них?
Когда будешь уходить, не забудь дать заверение, что будешь платить алименты.

Гость
#23

Сомнения и страхи — это абсолютно нормально (особенно когда жизнь меняется и впереди что-то новое), только не стоит идти у них на поводу.
Скажу банальность, но будьте мужчиной. Это же и ваш ребенок тоже, сын или дочь, и это не просто «несколько клеток», это уже человек. Подумайте — если вы действительно любите вашу жену, хотите ли вы, чтобы она страдала? Почитайте в интернете, как делается аборт, какие могут быть последствия (постабортный синдром, бесплодие и тд), как выглядит ребенок на разных сроках… не думайте, что это какие-то «женские дела», которые вас не касаются. Вы представьте — уговорите ее сделать аборт, она сделает и будет мучиться, сомневаться и сожалеть всю оставшуюся жизнь. Прежней она уже не станет… Как вы сможете быть вместе, если будете друг другу каждый день напоминать об этом поступке? После аборта многие семьи распадаются — на чужом несчастье счастья не построишь…
Вы поддержите вашу жену, позаботьтесь о ней — подумайте, что можно делать (обратиться в благотворительные фонды помощи беременным, например, таких сейчас много). Можете сказать ей честно о вашем беспокойстве, но покажите, что стараетесь его преодолеть, она вас обязательно поймет!
Удачи вам, всё будет хорошо!

Гость
#24
Гость

Презы совсем плохи или ты любитель без них?
Когда будешь уходить, не забудь дать заверение, что будешь платить алименты.

А с чего он должен платить алименты? Она не противилась незащиенному па, отказывается делаьь аборт, хочет оставить ребенка вопреки желанию молодого человека. Ну так пусть сама его и содержит. А парень адекватную молодую найдет

Гость
#25

Ребенок ему тревожно, а без пр.зика тр...ся не тревожно)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: