Гость
Статьи
Моя женщина запрещает …

Моя женщина запрещает принимать мне Ислам, хотя я действительно этого хочу

Моя женщина запрещает принимать мне Ислам, хотя я действительно этого хочу. Она православная и грозится тем, что разлюбит меня. Я не знаю, что мне делать. Еще она в меня плюется очень часто и кричит. Я ее очень сильно люблю и хочу сохранить наши отношения.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Катя Мраморная
#3

Как бы я ни ненавидела Ислам, а у меня есть достаточно оснований его ненавидеть от всей души, все-таки религия- выбор человека. Но! Может она из добрых побуждений хочет тебя предостеречь от ошибки, о которой ты наверняка пожалеешь. Как ты пришёл к такосу решению, кто на тебя повлиял? Зная этих сектантов, думаю, что они тебя ввели в заблуждение. Подумай хорошо

Гость
#5

Не майся дурью. Каким пришел в этот мир, таким и уйдешь. Правильно она тебя отговаривает.

#9

Суицид это не выход, все правильно она говорит.

#10

А что хорошего в исламе? Там даже мечети внутри не красивые и в них не чувствуется святого места. Я б тоже послала за такое.

Гость
#11
Катя Мраморная

Честно, тоже так подумала.
Но все равно, эти сектанты ужасно навязчивы и иногда им удаётся ввести в заблужение

На то они и сектанты, особенно эти исламисты со своим пророком и "истиной религией (добра и мира) ". 🧔🏻👨🏻👩🏻🧕🏻

Гость
#13
Гость

На то они и сектанты, особенно эти исламисты со своим пророком и "истиной религией (добра и мира) ". 🧔🏻👨🏻👩🏻🧕🏻

Они реально жестокие...ко всему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: