Гость
Статьи
Возвращение к бывшему

Возвращение к бывшему

Разошлись с парнем из-за обстоятельств по глупости(расстояние и другие проблемы), сходились потом сто раз на этом расстоянии, но в итоге я психанула и заблокировала везде, после этого прошло примерно полгода, списались, но у него уже появились несерьезные отношения, но говорит любит до сих пор, хочет всё бросить и приехать ко мне, начать все сначала, говорит все осознал, жалеет о расставании, я готова принять обратно и тоже люблю, но есть сильная ревность к его несерьезным отношениям, вроде и понимаю, что это было в период расставания, но все равно что-то гложет (я собственница и, в целом, ревнивый человек), но с другой стороны, мне другие мужчины тоже нравились за этот период, просто не вышло ничего
Считать ли это за измену с его стороны? Вы бы смогли при таких раскладах принять человека обратно?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама сказала, что готова принять. А тут вопросы. Значит не готова после этого

Гость
#2

нет, не прощай его, он даун!!

Автор
#3
Гость

Сама сказала, что готова принять. А тут вопросы. Значит не готова после этого

Согласна, что нелогично….но люблю его и понимаю, что он тоже, что если сойдемся, то верю, что сможем построить семью, просто почему-то интересно мнение со стороны

Гость
#4

Автор а он вышел из тех несерьезных отношений? Если да, то в чем проблема если нет тогда вопросики.

Автор
#5
Гость

Автор а он вышел из тех несерьезных отношений? Если да, то в чем проблема если нет тогда вопросики.

Вышел да, да просто у меня загоны тупые какие-то😭😭

б-ка
#6

Задай себе очень неприятный, но единственно верный вопрос - ЗАЧЕМ??!! Учти, что в ответе не может быть мутного словечка "любовь", замени его на "какие-то эмоции и гормоны".

Гость
#7
Автор

Вышел да, да просто у меня загоны тупые какие-то😭😭

Вопрос что важнее любовь и счастье или загоны и принципы? Если так любит и хочет обратно к вам пусть делает предложение и женится. И так долго встречаетесь

Автор
#8
Гость

Вопрос что важнее любовь и счастье или загоны и принципы? Если так любит и хочет обратно к вам пусть делает предложение и женится. И так долго встречаетесь

Наверное вы правы, любовь важнее загонов, спасибо♥️

#9

Какая измена?? Вы не были вместе!

Гость
#10

Не было никакой измены, т.к.в это время вы были не в отношениях и ни о чем не договаривались. Ваша ревность это только ваша проблема

#12

На лицо нестабильная психика. Вам бы к врачу голову полечить, вы зависимы от эмоций. И парню тоже бы к мозгоправу - с психичкой сходится обратно такое себе.

Автор
#13
Sin32

На лицо нестабильная психика. Вам бы к врачу голову полечить, вы зависимы от эмоций. И парню тоже бы к мозгоправу - с психичкой сходится обратно такое себе.

Большое спасибо!!!🥰😘😙

Гость
#14

Вы на скамье запасных сидите. Человек, который хочет быть в отношениях с другим просто перестает отношаться с нынешним партнером, вот и все. Ездит вам по ушам, как обычно, и надеется, что всегда будете оказываться рядом по первому его зову. Пинка ему под жопку и веником следы вымести.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: