Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

Рассказываю, бывший, 4 года вообще не видела его, не общаемся с 21. История такова что по юности когда общались встречались я ему тупо не дала( о чем жалею) потом познакомилась с будущим мужем, он с женой. Соответсвенно мы общались все это время он даже бегал за мной, я сказала нет, поддерживали дружеское общение от случая к случаю. Я развожусь- о чем я ему прямо и говорю, а он в этот момент только женится соответсвенно мягко говоря, он мне говорит нет, я мирюсь с мужем - он разводится. Все это время химия естественно была, контакта не было.
я сходила по нему с ума. Сейчас естественно он начинает отношения после развода, я в семье- и у меня в голове аж звенит, я вообще не пойму что со мной сейчас происходит, как эту шляпу тупую выкинуть из головы и не натворить не пойми чего? Я за 12 лет мучений уже устала. мужа я люблю и уважаю. Я думала я тупо невротик, но как объяснить то что это продолжается так долго и не проходит? Как с этим бороться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведись, нагуляй свою химию как следует, только потом замуж беги.

Гость
#2

Гормоны на больную связь шалят. Хорошо, что вы не переспали с бывшим, оно того не стоило бы. Вы не сможете построить отношения с бывшим, он не даст это сделать, просто отомстит и выбросит.

Гость
#3
Гость

Гормоны на больную связь шалят. Хорошо, что вы не переспали с бывшим, оно того не стоило бы. Вы не сможете построить отношения с бывшим, он не даст это сделать, просто отомстит и выбросит.

Это вы как про дет сад.
Взрослые люди так не делают, у них другие ценности.

Гость
#4
Гость

Гормоны на больную связь шалят. Хорошо, что вы не переспали с бывшим, оно того не стоило бы. Вы не сможете построить отношения с бывшим, он не даст это сделать, просто отомстит и выбросит.

Можно было бы нажать на Delite. Я бы с радостью это сделала. Самое страшное ну узнала я что у него новые отношения, я то головой понимаю что один он не будет, а физически подпрыгиваю. Что за тупость я не понимаю, такого с его бывшей женой со мной не было.

Гость
#5
Гость

Это вы как про дет сад.
Взрослые люди так не делают, у них другие ценности.

О каких ценностях идет речь, если ни у автора, ни у ее бывшего их нет?) Есть взрослые люди с детсадом в попе, вот и теме на форуме привет.

Гость
#6
Гость

Можно было бы нажать на Delite. Я бы с радостью это сделала. Самое страшное ну узнала я что у него новые отношения, я то головой понимаю что один он не будет, а физически подпрыгиваю. Что за тупость я не понимаю, такого с его бывшей женой со мной не было.

Фу, чёб умное написала.

Гость
#7
Гость

Это вы как про дет сад.
Взрослые люди так не делают, у них другие ценности.

Конечно другие. Но только я не могу ответить себе на вопрос- я если сделаю то ради чего я разрешу свою жизнь? У меня муж, ребенок, стабильность. Ради 5 минут какого то для меня неизвестного удовольствия? В принципе я понимаю что строить что то не выйдет. Есть много для этого «но»

Гость
#8
Гость

Конечно другие. Но только я не могу ответить себе на вопрос- я если сделаю то ради чего я разрешу свою жизнь? У меня муж, ребенок, стабильность. Ради 5 минут какого то для меня неизвестного удовольствия? В принципе я понимаю что строить что то не выйдет. Есть много для этого «но»

Втом и исуть, так и будешь по жизни трепыхать будучи в браке, носить такие мысли. Разведись, нагуляй свою химию как следует, только потом в семью вступай. А так будешь сама несчастлива, и супруга несчастным сделаешь или рогатым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: