Гость
Статьи
Мужчина говорит давай …

Мужчина говорит давай медленно развивать отношения

Встречаемся с мужчиной три месяца ,он в разводе трое детей. очень хочет быть со мной говорит давай развивать отношения но только медленно постепенно как это понять?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой возраст у него?

Гость
#2

ну он параллельно будет пое... кого-то
и да, подарков не жди

Гость
#3

Не трещите понапрасну..-а вот они придут в гости, что они любят. ?))а вдруг у меня не будет...а ест ли они не захотят..?..))а вдруг я спрошу то что нельзя спрашивать..?))..и так далее .))

Гость
#4

говорит, что не даст

Али- баба
#5

Он локомотив с прицепом из трех вагонов. Удивляет...как он ушел из семьи? Он сделал несчастными много людей и вас . Бегите от него.

Гость
#6

Так а вы у него спросите, что это значит. Но с сексом не спешите точно, пусть все будет как он хочет- медленно)

Гость
#7

Вам придется подождать, когда очередь дойдет.

#8

У него была семья и жена, ему это не понравилось и он развёлся, дети есть и больше не надо ему т.к их всех содержать надо и будущее дать. Ему теперь нужна баба для секса и не более. Не будьте дурой

#9
Гость

Какой возраст у него?

47 лет.Есть дети 10,12,16

Гость
#10

4 ребенок ему не нужен

Гость
#11

дык у него и спроси, дура

Гостья_А
#12

Когда он предложит Вам секс, скажите, что он сам хотел медленного развития. А значит, секс будет нескоро.
Тогда и поймёте, для чего Вы ему.

Гость
#13
Svetlana1982

47 лет.Есть дети 10,12,16

Моему 50 и у него тоже дети, двое.
Сказал в самом начале тоде самое, постепенно, я тогда разозлилась конечно, подумала еще тогда, вот старый козел(я моложе ее на 15 лет), вот сейчас, по истении пол-года знакомства, я понимаю его. Сам по себе сложный, медленный, нр все это стоило того

Гость
#14

Медленно - это полгода-год только платонически встречаться в кафе или для досуга, общаться. разговаривать. Следующие полгода-год ходить за ручку. А там и до первого поцелуя, авось, дело дойдёт. Следующие год-другой только целоваться...и так далее по-порядку. Вот это и называется медленно развивать отношения.

#15

Почему у тупых баб все упирается в секс? Вы ***?

Гость
#16
Гостья_А

Когда он предложит Вам секс, скажите, что он сам хотел медленного развития. А значит, секс будет нескоро.
Тогда и поймёте, для чего Вы ему.

Без секса баба вообще низачем.
Даже и секс купить проще, чем уговаривать какую-то тетку.
Бытовая помощь в современном мире минимальна и покупается за немного.

Гостья_А
#17
Karpovrt

Почему у тупых баб все упирается в секс? Вы ***?

Потому что тупые мужики (особенно женатые) знакомятся не для того, чтоб жениться и детей родить.

Гостья_А
#18
Гость

Без секса баба вообще низачем.
Даже и секс купить проще, чем уговаривать какую-то тетку.
Бытовая помощь в современном мире минимальна и покупается за немного.

Так покупайте! Зачем к обычным женщинам лезете?

Гость
#19
Гостья_А

Так покупайте! Зачем к обычным женщинам лезете?

Мы же с местным комюнити общаемся. А здесь все - необычные.

Гость
#20

Сам такой. Поясню.
У мужчины в этом возрасте следующие приоритеты в жизни
1. Наслаждаться жизнью
2. Вырастить, воспитать и вывести в люди потомство
3. На 1 и 2 нужны деньги, время, ресурсы, здоровье. Значит нужно зарабатывать деньги/ресурсы/здоровье.

Женщина может быть помошником по всем пунктам. Теоретически.
А может наоборот. Отобрать деньги/ресурсы/здоровье, мешать растить детей.

Чем больше женщина помошник - тем больше мужчина хочет сближения.
В вашем случае, очевидно, мужчина сомневается что вы можете быть его боевой подругой.
Но пока дает шанс.👆

Ни в какой тётский обман, сказки про "любовь", мужчины уже не верят.👈

Гостья_А
#21
Гость

Мы же с местным комюнити общаемся. А здесь все - необычные.

Так речь не об общении на форумах, а о знакомствах в реале.

СмехоПролетарий
#22

Судя по трём огрызком, и это только о тех, что известно вам, а там может ещё двое есть из категории "зачем об этом вспоминать", *** это не особо то медленное )))))) гони его.

Гость
#23

Зачем вам алиментщик с 3мя детьми? Он же половину дохода в ту семью относит. У вас совсем самоуважения нет? Где настрогал, пусть туда свой стручок и пристраивает. Не поощряйте этих алиментщиков своей любовью и сексом. Гони эту скотину обратно в стойло! Ну ладно, погорячилась, может и не скотина, всякое бывает, но все равно гони его!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема