Гость
Статьи
Мужской геном вымирает …

Мужской геном вымирает в 2.5 раза быстрее женского

Это означает, что только 30-40 процентов мужчин передают свои гены в потомстве и почти 100% женщин передают гены. Плодятся только альфачи, бросают женщин, а потом женщины бегают по сайтам знакомств и ищут мужчину, который возьмет ответственность

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все уж пдодятся и альфач и обратные.
На каждого дурака найдётся наивная.
Пусть сидят тебе то что, меня это не волнует.Каждый хочет себе пару найти. Не все мужчины могут иметь детей, но очень хочет семью. Ситуации бывают разные.
У меня знакомый тоже неможет иметь детей и женился на женщине с ребёнком. Может женщину очень любит, что не прочь и с детной жениться, потом общих ещё рожают. Ничего плохого в этом не вижу

Гость
#2

ну как бэ если до сих пор рождаются мальчики, то все прекрасно передают, так что не надо истерик.
вот когда рождаться будет девочек больше, то да, можно начинать панику.

Девственник в 30
#3

Ну и хорошо что не передают гены. Быть отцом — это вообще что-то противное. Когда тебя на улице кто-то видит с собственным ребенком, сразу всем понятно, что у тебя уже был секс. Мне лично было бы стыдно, без всяких шуток. Во-вторых к мужчинам с детьми есть такое отношение, что типа бедолага, залетел. Короче быть папашей — это что-то унизительное и постыдное.

Гость
#4

Мендель в гробу перевернулся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: