Гость
Статьи
Влюблен он или нет?

Влюблен он или нет?

Здравствуйте!Хочу рассказать такую историю. Когда я была на 1 курсе универа мой одногруппник на второй неделе учебы сказала мне, что я ему нравлюсь. Я не ожидала услышать и в шутку сказала «Какой ужас!», он спросил «А я тебе не нравлюсь?», я сказала, что нет. И он такой «Почему? А что во мне плохого?», я сказала, что ничего и все перевела в шутку.Дальше он со мной общался по-дружески, как-то тонко намекал на свою симпатию ко мне, но я на это не отвечала.Поняв, что видимо, до меня не достучаться, он отдалился и перестал общаться, как всегда.Потом он как-то даже обозлился что ли на меня.Мог что-то обидное сказать, типа в шутку, то высмеять, то начать злорадствовать, если у меня случились какие-то неприятности. Потом вроде подуспокился.Сейчас мы уже на 3 курсе.В конце декабря, когда уходили на новогодние каникулы, сказал, что будет скучать по мне, но опять же это было сказано в шуточной форме. Недавно вообще, после того, как мы вышли с каникул, сдали сессию, в феврале, он начал говорить, что скучал по мне и спрашивать скучала ли я, я сказала, что нет. Потом при всей группе сказал, что дайте я сяду со своей любимой (и мое имя назвал), когда преподаватель сделал ему замечание, он сказал«А что? Я просто уже не могу сдерживать свои чувства!»А сегодня, когда выходили с ребятами после пары, я уже не помню, но он что-то сказал в шутку и я пошутила, что ударю его, он сказал, что «не надо меня бить, я очень ранимый, откуда ты знаешь может я плачу по ночам после того, как ты меня обижаешь». Я спросила «Я разве тебя обижаю?». И он такой « да, твое холодное отношение ко мне обижает меня, твой холод для меня, как удар», и я ответила «да это просто морозы». Он такой «нет, это не морозы, но твое тепло меня бы согрело».Так как он это все говорил типа в шутку, я тоже отвечала шутя и под конец ответила «надеюсь, это неправда».И он такой «ты же знаешь, что это правда» и потом такой, «ладно, шучу».В общем, на этом все и закончилось.Я ему небезразлична? #чувства #влюбленность #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

И вы ещё спрашиваете.

Гость
#3
Гость

И вы ещё спрашиваете.

Не совсем поняла вас

Гость
#4
Гость

Не совсем поняла вас

Вы ему нравитесь.

Гость
#5
Гость

Вы ему нравитесь.

Почему тогда он себя так ужасно ведет?

Гость
#6

Что плохого он сделал?
А вообще самый лучший способ узнать - спросить

Гость
#7
Гость

Что плохого он сделал?
А вообще самый лучший способ узнать - спросить

Ну вы же прочитали все что я написала. Он может где-то съязвить, что-то обидное сказать, позлорадствовать, если у меня какие-то неприятности. И так он начал себя вести после того, как понял, что я ему взаимностью не отвечаю

Meo
#8

Мне кажется , что нет , не могу это обосновать , но прям чувствую , что вы ему нравитесь
И с какой то стороны это очень даже мило

Гость
#9
Meo

Мне кажется , что нет , не могу это обосновать , но прям чувствую , что вы ему нравитесь
И с какой то стороны это очень даже мило

Правда? Почему он тогда себя так ужасно ведет? Он может где-то съязвить, что-то обидное сказать, позлорадствовать, если у меня какие-то неприятности. И так он начал себя вести после того, как понял, что я ему взаимностью не отвечаю

Гость
#10

Сколько еще месяцев и лет ты будешь копипастить эту тему?

Гость
#11

Он так привлекает внимание. Молодой ещё, не умеет ухаживать.

Гость
#12
Гость

Он так привлекает внимание. Молодой ещё, не умеет ухаживать.

Ну он просто отвратительно себя ведет, поэтому мне это все странным кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: