Гость
Статьи
Бесит до ужаса! Хочу …

Бесит до ужаса! Хочу встречаться, влюбляться, а никто не предлагает, ненавижу всех

И не надо мне тут писать, что сама подними popaa и ищи, НЕТ я не буду!!! почему другие не ищут и как амебы и парни у них есть, А? ПОЧЕМУ ТАК НЕЧЕСТНО!! да, я пробовала знакомиться, оказывается Я! навязываюсь видите ли... Ну ну, так и хочется кому нибудь гадость сделать от злости, кошмар какой то

Соня19
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Выйди из дома и тогда поговорим.

Соня19
#2
Бобр-добр

Выйди из дома и тогда поговорим.

Лишь бы что спизд***ть, лучше молчи, и сиди дома

#3
Соня19

Лишь бы что спизд***ть, лучше молчи, и сиди дома

Напиши на лбу у себя "бесплатный секс" на тебя сразу налетят.

девкивозерекупались***резиновый
#4

на кой хрен нужны бесящиеся ненавистницы

Голубоглазка
#5

Разводка от очередного муgaка)

Гость
#6

А мне что идти убивать всех женщин раз никто не хочет быть со мной уже 20 лет? Вы не одна такая!

Соня19
#7
Гость

А мне что идти убивать всех женщин раз никто не хочет быть со мной уже 20 лет? Вы не одна такая!

Да ради бога ) мне меньше конкуренток будет))

Гость
#8
Гость

А мне что идти убивать всех женщин раз никто не хочет быть со мной уже 20 лет? Вы не одна такая!

А ты не жди когда тебе напишет бизнесвумен с квартирами. А знакомься с простыми девушками. И будет счастье

Гость
#9
Бобр-добр

Выйди из дома и тогда поговорим.

Я собралась знакомится. И зарегилась на сайт. А там стали писать уроды. Оооо. Рожа одна хуже другой. Ещё и с головой не в порядке. Я сразу удалилась

Соня19
#10
Гость

Я собралась знакомится. И зарегилась на сайт. А там стали писать уроды. Оооо. Рожа одна хуже другой. Ещё и с головой не в порядке. Я сразу удалилась

И что

Гость
#11

Че? *** подняла и позвиздовала нагло навязываться мужичью. Конечно никто не хочет с тобой связываться, ты же хочешь сидеть на *** ровно и ничего не делать и при этом жадно хвататься за каждый мимопроходящий член, который готов оказать тебе хоть каплю внимания. Соболезную тебе, лохушка.

Гость
#12
Гость

Че? *** подняла и позвиздовала нагло навязываться мужичью. Конечно никто не хочет с тобой связываться, ты же хочешь сидеть на *** ровно и ничего не делать и при этом жадно хвататься за каждый мимопроходящий член, который готов оказать тебе хоть каплю внимания. Соболезную тебе, лохушка.

Может это не она... А мужик написал. Разводку

Соня19
#13
Гость

Че? *** подняла и позвиздовала нагло навязываться мужичью. Конечно никто не хочет с тобой связываться, ты же хочешь сидеть на *** ровно и ничего не делать и при этом жадно хвататься за каждый мимопроходящий член, который готов оказать тебе хоть каплю внимания. Соболезную тебе, лохушка.

Что б ты с окна упало и превратилось в фарш со своим конченым мнением, Будет мне ещё кусок мусорки что то говорить))) свали отсюда по хорошему

Соня19
#14
Гость

Че? *** подняла и позвиздовала нагло навязываться мужичью. Конечно никто не хочет с тобой связываться, ты же хочешь сидеть на *** ровно и ничего не делать и при этом жадно хвататься за каждый мимопроходящий член, который готов оказать тебе хоть каплю внимания. Соболезную тебе, лохушка.

А если ты девушка, чтоб ты одна осталась навсегда, и сдохла одна, пошла отсюда

Соня19
#15

Вы все твари тупые) не пишите сюда больше свое бесполезное скуление

Гость
#16

19 в её нике это год рождения

СмехоПролетарий
#17

Мы наверное с вами из одного теста :) мне 35+ а кавалеров нет. Были. Сама находила. Но .,.. вот сейчас анализирую, почему же я не замужем, без детей и даю честный ответ - а меня никогда не любил ни один мужчина. Отношения были. Интим был. А вот любви не было ко мне. Неверующие может потому что, используют людей и легко бросают, так как совести нет.

#18

Может причина в вас?
Смотрите злиться не эффективно же.
Попробуйте найти причину…
Либо что то в вас
Либо фокус внимания не на тех мужчин
Одно из двух

#19
СмехоПролетарий

Мы наверное с вами из одного теста :) мне 35+ а кавалеров нет. Были. Сама находила. Но .,.. вот сейчас анализирую, почему же я не замужем, без детей и даю честный ответ - а меня никогда не любил ни один мужчина. Отношения были. Интим был. А вот любви не было ко мне. Неверующие может потому что, используют людей и легко бросают, так как совести нет.

Да ладно вам, наверняка любили, просто это были не те парни, которые вы для себя присмотрели 👳

Гость
#20

Давай знакомиться, меня Ромэо зовут...

#21
Соня19

Вы все твари тупые) не пишите сюда больше свое бесполезное скуление

То оно и понятно почему с тобой никто не знакомится

Гость
#22

Можешь нагадить кому нибудь под дверь со злости

Гость
#23
Соня19

Вы все твари тупые) не пишите сюда больше свое бесполезное скуление

Удивительно, почему никто не хочет с Вами отношений?)))

Гость
#24
СмехоПролетарий

Мы наверное с вами из одного теста :) мне 35+ а кавалеров нет. Были. Сама находила. Но .,.. вот сейчас анализирую, почему же я не замужем, без детей и даю честный ответ - а меня никогда не любил ни один мужчина. Отношения были. Интим был. А вот любви не было ко мне. Неверующие может потому что, используют людей и легко бросают, так как совести нет.

Т.е. Вы верующая, но трахались с теми, кто не любит и до брака? Ох уж мне эти лицемерные верунчики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: