Гость
Статьи
Те самые …

Те самые "передруг-недопарень" или отношения без отношений

Всем привет, интересно послушать ваше мнение, по-скольку случай неоднозначный, хоть и нередок на практике.
Начну издалека, чтобы ситуация была максимально ясна.

У всех ведь есть та самая первая-школьная любовь, вот и в 14 лет я прошел через подобное, но все же понимают, это детское, беззаботное время. Было и было. Но спустя 5 лет я абсолютно случайно списался с ней в телеграме. Встретились, пообщались как у кого дела, в конце встречи все перешло в романтический лад.

Дальше на протяжении пяти месяцев мы прошли чуть ли не каждый этап отношений, начиная от поцелуев с интимом, заканчивая знакомством с друзьями и родителями. Т.е по сути мы ведем себя как пара. Но при этом - официально мы НЕ встречаемся. Были разговоры на эту тему - говорит, что не хочет отношений и все в этом духе. Но при этом прямо говорит что чувства ко мне есть.

По итогу меня все это вводит в заблуждение и тревогу - а что не так? Может я что-то не так делаю? Мы ведем себя как пара, у нас нет ссор (потому-что все обговаривается), да она даже кольцо которое я ей дарил, на людях на безымянный палец надевает.

Пишите, что думаете, советы, мнение, мысли и так далее, постараюсь на все ответить :)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы это себе представляете? Как парами становятся? Вот сидит, где-нибудь чувак какой нибудь и такой:"Чет скучно. Слыш, Катя-Лена-Маша, а давай теперь мы, пара!" Так, что ли? Никто себя парой и не объявляет. Все просто встречаются-трахаются-идут в Загс-расстаются.

Гость
#2

У меня была почти похожая ситуация, только не с юности и намного меньше вместе были. Я поговорила на чистоту, парень сказал, что нет, не встречаемся. Я решила его избегать, чтоб чувства охладить. Нелегко конечно было, но я ему всё равно благодарна, много приятных воспоминаний. Продолжать общаться я бы не смогла, ибо чувства крепли, а будущего не имели, от того было тяжело. Спустя несколько лет - он женат, я замужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: