Гость
Статьи
У мужчины много смазки

У мужчины много смазки

Не понимаю, он быстро возбуждается и сильно мокнет. Я понимаю конечно, вам может это показаться смешно, но мне не понятно, трусы у него сильно мокрые, при возбуждении много смазки ооочень много выделяется? Что это значит? Я такого не встречала #секс

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он оголодал видимо . Давно не было секса. . но не помешает отправит его сдать анализы. Может инфекция какая. Просто так с крана не капает обычно ..

#2

может это пот? или он уже успел кончить, но эрекция не прошла - такое бывает при сильном возбуждении.

Гость
#3

А вы предварительно выдаивайте всю его смазку.

Высокопревосходительство
#4

Может это и не смазка уже,а семя?

Авиатор
#5

Насухую что, лучше?)

Автор
#6
Баба-Яга

может это пот? или он уже успел кончить, но эрекция не прошла - такое бывает при сильном возбуждении.

Он частенько сильно возбуждается. Ну такой он 🤷‍♀️ секс любит, просто мне кажется через чур смазки, именно смазка выделяется в процессе например ласк предварительных. Он даже сам писал когда «горячо» общались, типо считает я с ним делаю, опять трусы менять, все мокрые. И при встрече, перед сексом, ну или когда приятное ему делаю, много смазки выделяется 🤷‍♀️

Автор
#7
Гость

Он оголодал видимо . Давно не было секса. . но не помешает отправит его сдать анализы. Может инфекция какая. Просто так с крана не капает обычно ..

Он всегда голодный ходит. Вообще на сексе помешан

Автор
#8
Высокопревосходительство

Может это и не смазка уже,а семя?

Нет, я знаю и чувствую когда он кончает, мне 33 так то и с ним пол года стабильного секса

Автор
#9
Авиатор

Насухую что, лучше?)

Вопрос не а том что на сухую лучше, а в том что мне кажется смазки слишком много, я так же влажная мигом становлюсь, потом после акта, внутри меня по ощущениям бассейн, мне не комфортно от этого становится. Когда на второй, третий заход идём, я уже как в луже внутри)) кончает он потом в презерватив или куда нибудь, но не во внутрь, реально смазки мноогооо

Сисько Мялов
#10

при простатите много секрета выделяется, воспаление

Автор
#11
Сисько Мялов

при простатите много секрета выделяется, воспаление

Но он не жалуется на боли или воспаление, т е вариант отпадает?

Сисько Мялов
#12
Автор

Но он не жалуется на боли или воспаление, т е вариант отпадает?

я по себе сужу. по нему не знаю, не уролог

Гость
#13
Автор

Он всегда голодный ходит. Вообще на сексе помешан

Ну это противно. У бывшего такое было. Как петёк так сразу воняет на всю комнату хотя он в штанах)

Гость
#14
Автор

Но он не жалуется на боли или воспаление, т е вариант отпадает?

Нет. Я два тоже сказала проверить его здоровье. Именно что простатит или что-то рядом. Это нездоровое состояние.

Гость
#15
Автор

Он частенько сильно возбуждается. Ну такой он 🤷‍♀️ секс любит, просто мне кажется через чур смазки, именно смазка выделяется в процессе например ласк предварительных. Он даже сам писал когда «горячо» общались, типо считает я с ним делаю, опять трусы менять, все мокрые. И при встрече, перед сексом, ну или когда приятное ему делаю, много смазки выделяется 🤷‍♀️

Предложите ему свои прокладаи, на такого трусов не напасëшься. 😆

Гость
#16
Автор

Но он не жалуется на боли или воспаление, т е вариант отпадает?

Так мужики как правило ни на что не жалуются, они даже не чувствуют никаких инфекций. Пока не распухнет и не отвалится он к врачу не пойдëт. Это у женщин всë сразу проявляется. А у них всё годами копится, а потом раз и простатит. Это мне уролог сам сказал.

Гость
#17

текет на тебя что тут думать видно возбуждаешь его реально так что не упусти мужика раз у него такая течка на тебя. У меня раньше было такое щас уже немолодой.......уже не так много но хотя бывает утром проснусь и все труханы в спермяке так радуюсь вспоминая свою молодость

Гость
#18

Ну тут два варианта всего, либо болезнь, либо особенность организма. Во втором случае можете смело считать это комплиментом.

Гость
#19
Гость

Ну тут два варианта всего, либо болезнь, либо особенность организма. Во втором случае можете смело считать это комплиментом.

Болезнь. И только.

Гость
#20
Гость

Болезнь. И только.

Вам стоит лучше поизучать тему.

Гость
#21
Гость

Вам стоит лучше поизучать тему.

Мне не нужно изучать я как и автор в свое время с таким сталкивалась. Это НЕ норма. И мой бывший МЧ походил по врачам тогда. Вы видимо не понимаете о чем речь.

Фая
#22
Сисько Мялов

при простатите много секрета выделяется, воспаление

многие не знают о симптомах простатита, а понимают, только когда уже обостряется все и сама предстательная железа болеть начинает. Тогда уже за простатиленом идут, лечат все. А нужно ж на ранних сроках болезни начинать, чтоб не запускать ситуацию

Гость
#23

У меня тоже много смазки тоже мокнут трусы пятнышко потом есть. При возбуждении выделяются капельки 💦 многие девушки это видят первый раз и удивляются. Им нравится))

Гость
#24
Гость

У меня тоже много смазки тоже мокнут трусы пятнышко потом есть. При возбуждении выделяются капельки 💦 многие девушки это видят первый раз и удивляются. Им нравится))

Это не может нравиться. Сори..не придумывай

Автор
#25
Гость

Это не может нравиться. Сори..не придумывай

Мне ноавятся выделения своего мужчины 😍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: