Гость
Статьи
Мне 34 и я одна

Мне 34 и я одна

Мне 34 года, я в разводе, детей нет, живу одна. Я всегда очень хотела замуж и мечтала о семье. Но в первом браке муж поднимал на меня руку. Теперь не могу найти парня. На сайте знакомств никому не …

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#103

Как всегда, под подобными постами миллион комментариев из них только пара по существу вопроса.
Выше уже писали, что с целью «только серьёзные отношения» можно долго искать, возможно стоит пробовать начать просто с общения хоть даже бесцельного?

Гость
#104

На фитнесе много мужчин 30-40 летних. Если в вашем молодняк, запишитесь в другой

#105

Никак. Живи просто и не скули. Там может кто и будет

Гость
#107

Привет. Если тема не развод. Мне тоже 34 без детей и не женат, вроде не крокодил )

Гость
#108
Гость

Привет. Если тема не развод. Мне тоже 34 без детей и не женат, вроде не крокодил )

Оставьте здесь свой е- мейл , может она напишет вам

Гость
#110

Никак уже, надо было раньше.

Гость
#111
Гость

В 40+, не бывает парней, бывают мужчины.

Ой, я вас умоляю. Общалась недавно с одним типом на другом анонимном форуме - по тексту казалось, что ему лет 20. Мальчишеская задиристость, эгоизм, грубость, высокомерие. Оказалось что вы думаете? За сорокет человеку.

Гость
#113
Гость

Вы в каком мире живёте, в своих фантазиях? У нас мужики не приучены обслуживать себя, это большая редкость такого встретить.

Ни разу никто на меня быт не вешал. Но я с нищими и ленивыми колхозниками не общаюсь.

Гость
#114
Гость

тоже мне счастья. тусить с 34-летней бабкой

А с кем нищеры тусят, вон они постоянно о старухах и старушатниках пишут. У вас, пополамщиков-нищуков, только бабки всю жизнь и есть и будут. Жены то работают, вот и пожухлые все.

Гость
#115
Гость

Привет. Если тема не развод. Мне тоже 34 без детей и не женат, вроде не крокодил )

> не крокодил

Бегемот? Жираф?)

Гость
#116

на остановке после и до работы поток кандидатов большой. главное зацепится симпатией а там регулярные случайные встречи перейдут в знакомства. в массовых местах чем больше контактов тем выше шанс.

Гость
#117
Гость

Это было твоё соприкосновение с реальностью. А в церкви лучше покаяться, попросить Батюшку отпустить грехи. Кошек на теплотрассе вы уже всех подобрали, теперь бегаете пристраиваете их на сайте Вкуканэт, все группы завалили.

Понятно, я слишком хорошо об этом чуде в перьях думала, типа, надо же, какой мастер сарказЬма, а оно, оказывается, на серьезных щщах вещает:)).
С чьей, ***, реальностью? С твоей - никчемного укурка, который даже бездомным кошкам завидует? Моя реальность была такова, что в 31 я бросила нахрен положительного во всех отношениях, но не оправдавшего надежд мужа. Неудачник, каким бы милым ни был - не нужен. Занялась своей карьерой, в 34 как раз готовилась к защите диссера. И крутила офигенный роман🥰, кавалеров было дофига, какой в них может быть недостаток наше время в большом городе? Чувствовала себя молодой девчонкой. Я далеко не красавица, имущества не было; веселая - да, ну и бездетна - это важно. Замуж вышла через несколько лет, за ровесника, не женатого ранее, симпатичного, доброго и с несколькими квартирами. При том что своей не было:). В чем проблема-то? :))
Так что иди в церковь сам, покайся, что такой большой, а такие глупости пишешь. Твоим дебильным советам не должна следовать даже страшная как атомная война бабка лет 80:). На крайняк, лучше одной, чем тащить мусор в дом

Гость
#118
Гость

Делать жизнь МУЖЧИНЫ лучше - это смысл жизни бабья

Твоя мамочка тебя очень, очень обманула! :)))

Гость
#119
Гость

Никак уже, надо было раньше.

Из какой глухой деревни вещаете?

Гость
#120
Гость

Они эту ша ла ву любят, вот ответ на ваш вопрос.
И детей тоже. К меня был мужчина,мне 22 года было, старше на 20 лет, не спонсор, моя первая и единственная любовь. У него детей не было, к сожалению, но если бы были от другой женщины,то я бы их приняла.
Это любовь.

Это не любовь, а психопатология:).

Гость
#121
Гость

Да не хочу я в спорах участвовать.
Это жизнь.
Антуану Арно, самому богатому человеку на свете, тоже не давали, что он взял Водянову с пятью детьми?
А ведь у него большой круг общения.
Глупости это все про разведенок.

Останься эта Водянова (блевотная кстати, особа) той, кем родилась - нищей маргиналкой из российской глубинки - на нее не то что Арно, а и местный алкаш бы не польстился, с таким выводком. Но ей повезло стать известной, а известные люди - эта особая каста, многие хотели бы их заполучить, невзирая ни на какие недостатки. Пресыщенному миллионеру прикольно иметь не просто жену, а известную модель. При его возможностях и образе жизни ее прицепы не помешают.

#123

Вот вижу одну нормальную женщину! Без закидонов. И такие на вумане втречаются! Честь хвала.

Гость
#124

Вы себе мужа выбираете, как кота. Досадно.

#125
Гость

Тебе зачем, страшила?

Здесь кто-то хрюкнул?

#126
АлАя ВиШнЯ

Надо выбирать и присматриваться! Не на наличие работы и приятную внешность смотреть, а на качества и отношение к вам! Сайты знакомств неплохая идея, не отсеивайте сразу, дайте человеку время раскрыться, обменивайтесь номерами телефонов, создайте вокруг себя ажиотаж и конкуренциию, ходите на свидания, кто ищет, тот всегда найдет! Удачи!

"Не на наличие работы... смотреть"

Простите, но ВЗРОСЛЫЙ и реализовавший себя мужик после 30 лет, ИМХО, обязан иметь образование, специальность и работу для "хлеба насущного"...

#127
Гость

я вообще не понимаю как баба может ныть что она одна если там на СЗ куча предложений летит женщинам в личку. Так сказать алений хоровод выбирай кого не хочу. А ответ мне кажется один: Это очень высокое ЧСВ жду принца богача)))

Если качество 90% мужиков на СЗ соответствует качеству 95% тамошних баб, то я ничему не удивлен. Нормальному человеку там (на СЗ) делать нечего...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: