Гость
Статьи
Девушки почему вы …

Девушки почему вы считаете что парень должен заезжать за вами?

Девушки почему вы считаете что парень это ваш личный водитель? Который должен заезжать и отвозить?

Автор
241 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Ведующая мать
#207
Гость

Можно и заехать, но за достойной. А не за дешевкой

Зачем с дешёвками вообще связываться?

Ведующая мать
#208
Гость

Без тебя разберемся, что нам делать. Сама телек смотри. Мужчина привлекателен и востребован, может без проблем на улице знакомиться. если баба не хочет вглядеться в отношения, то халявщица сливается и тут же берется следующая, настоящая.

Отношения? Или быстрый халявный одноразовый секс?

Гость
#209
Котейко Behemoth

На алименты он встрявает, минимум на 18 лет... За ребенка, которого не хотел... И на рождение которого никак повлиять не может. Плюс болезни...

Разница рисков для женщины и для мужчины от секса:
-Побочки от гормоналтных противозачаточных
-Аборт или прием средств экстренного прерывания беременности, которые очень сильно портят женское здоровье.
- Вынашивание ребенка и роды ,которые могут вызывать опущение органов, перелом таза,симфизит, гипотериоз, снижение зрения

-Содержать полностью до 18 лет ненужного ей ребенка от пополамщика который хотел ею попользоваться для халявного секса.

И риски для мужчины от секса:
-Алименты 2-3 тысячи на ребенка от бесплатной дaвалки ,которую использовал для хaлявного секса без обязательств,брака,подарков и заботы.

Ведующая мать
#210
Гость

Это мужчина дает секс женщине, дает свой член ей в рот и влагалище, обслуживает ее пилотку. Мужчина будет строить отношения только с женщиной. которая обеспечивает и заботится, дарит дорогие подарки. Это доказывает ее интерес и пригодность, с такой можно заводить детей. А то сейчас аферисток много развелось, они тут на форуме свои схемы обсуждают. Поэтому в отношениях женщине должно быть что терять, она должна финансово хорошо вложиться, так она докажет, что сможет, если что, вытянуть детей.

Хаха))
Много таких уже повстречал в своей жизни?😆

Ведующая мать
#211
Гость

У меня мать, слава богу, за бабки не спит. И не животное что бы за ней ухаживать, подарки были, но полностью обоюдны и вышла она целкой. *** с паоюльцем не сравнивай потребл9дb

Будь твоя мама такой, ты бы по-уважительнее относился к женщинам. Но, скорее всего, твоя мама не женщина, она лошадь.

Котейко Behemoth
#212
Гость

Алименты 2-3 тысячи. А женщине прилется солержать ненужного ей ребенка ,который мужчина ей без ее спросу ей зачал, и полностью за свой счет. Алименты это копье.
И что значит "на рождение которого повлиять он не мог", ты без спроса оплодотворил женщину ,ты и виноват и должен отвечать за свои поступки . Не суй свой член,если не планируешь детей и содержать семью .
На халяву тебе секс никто не должен

Шутишь?..
Ты когда гриппом болеешь - сама лечишься?.. Или ходишь бабки торясешь со всех подряд, кто тебя заразил?...
Пример дурной, конечно. Но, тем не менее, хорошо показывает, что те кто в группе риска находятся - те и должны больше всех об этом думать, бояться и предохраняться... Если бы беременели мужчины - они бы и предохранялись. Е6ут ВАС, залетаете ВЫ, вынашиваете ВЫ, рожаете ВЫ. Так природой задумано. Значит ВАША и ответственность... Мужик сунул, вынул, х... об шторку вытер и пошел.

Ведующая мать
#213
Котейко Behemoth

На алименты он встрявает, минимум на 18 лет... За ребенка, которого не хотел... И на рождение которого никак повлиять не может. Плюс болезни...

Что мешало надеть презерватив?

Котейко Behemoth
#214
Гость

Разница рисков для женщины и для мужчины от секса:
-Побочки от гормоналтных противозачаточных
-Аборт или прием средств экстренного прерывания беременности, которые очень сильно портят женское здоровье.
- Вынашивание ребенка и роды ,которые могут вызывать опущение органов, перелом таза,симфизит, гипотериоз, снижение зрения

-Содержать полностью до 18 лет ненужного ей ребенка от пополамщика который хотел ею попользоваться для халявного секса.

И риски для мужчины от секса:
-Алименты 2-3 тысячи на ребенка от бесплатной дaвалки ,которую использовал для хaлявного секса без обязательств,брака,подарков и заботы.

Вздор...
Половина информации сильно устарела.
Возлагать на М ответственность за физические изменения, происходящие с женским организмом, в результат беременности - вообще чушь несусветная и дурость! Хотя бы потому, что точно такие же изменения могут произойти с организмом женщины, если ребенок желанный и будет рожден в браке. Следовательно - нечего мужикам этот "риск" навязывать.
Не нужен ребенок - иди делай аборт. И не морочь голову. А решилась рожать - неси ответственность самостоятельно за свой поступок, и принятое вопреки желаниям мужчины решение.
РЕАЛЬНЫЙ риск - это влететь в алиментную кабалу на 20 лет, и не жить благодаря этому полной жизнью, которую мог бы вести, имея на четверть (а то и половину) больше бабла...

Ведующая мать
#215
Котейко Behemoth

Шутишь?..
Ты когда гриппом болеешь - сама лечишься?.. Или ходишь бабки торясешь со всех подряд, кто тебя заразил?...
Пример дурной, конечно. Но, тем не менее, хорошо показывает, что те кто в группе риска находятся - те и должны больше всех об этом думать, бояться и предохраняться... Если бы беременели мужчины - они бы и предохранялись. Е6ут ВАС, залетаете ВЫ, вынашиваете ВЫ, рожаете ВЫ. Так природой задумано. Значит ВАША и ответственность... Мужик сунул, вынул, х... об шторку вытер и пошел.

Мужик сунул, вынул, х... об шторку вытер и пошел
===
Вот именно. Поэтому смысл давать секс безответственному мужику?

Котейко Behemoth
#216
Ведующая мать

Что мешало надеть презерватив?

Да, какая разница...

Гость
#217
Гость

Ни одна из моих подруг замуж за бесполезного пополамщика или альфонса не вышла.
Все замужем за заботливыми мужьями,которые содержат семью.

Если тебя вырастила мать одиночка,которую бросил твой отец в декрете и отца у тебя не было.
Это не значит что пример твоей неблагополучной семьи- пример для подражания.

У неудачниц все подруги только неудачницы эрэспэхи алкашки зэчихи чушпанки

Котейко Behemoth
#218
Ведующая мать

Мужик сунул, вынул, х... об шторку вытер и пошел
===
Вот именно. Поэтому смысл давать секс безответственному мужику?

Не давай. Никто не заставляет.
Но, расчитывать на то, что он окажется ответственным - идиотизм высшей степени... Проще все взять в свои руки.

#219
Котейко Behemoth

Подумай. Или погугли. Пусть другие подскажут...

Если ты про ЗППП, то они и женщинам передаются

Гость
#220
Ведующая мать

Мужик сунул, вынул, х... об шторку вытер и пошел
===
Вот именно. Поэтому смысл давать секс безответственному мужику?

К бпомжих и бомжи тянутся

Ведующая мать
#221
Котейко Behemoth

Вздор...
Половина информации сильно устарела.
Возлагать на М ответственность за физические изменения, происходящие с женским организмом, в результат беременности - вообще чушь несусветная и дурость! Хотя бы потому, что точно такие же изменения могут произойти с организмом женщины, если ребенок желанный и будет рожден в браке. Следовательно - нечего мужикам этот "риск" навязывать.
Не нужен ребенок - иди делай аборт. И не морочь голову. А решилась рожать - неси ответственность самостоятельно за свой поступок, и принятое вопреки желаниям мужчины решение.
РЕАЛЬНЫЙ риск - это влететь в алиментную кабалу на 20 лет, и не жить благодаря этому полной жизнью, которую мог бы вести, имея на четверть (а то и половину) больше бабла...

Вообще то нормальные люди любят своих детей и не считают их найопышaми. А чтобы девушка не забеременела и не попасть на чужовищные алименты, всего лишь следует надеть презрватив.

Ведующая мать
#222
Котейко Behemoth

Не давай. Никто не заставляет.
Но, расчитывать на то, что он окажется ответственным - идиотизм высшей степени... Проще все взять в свои руки.

Я таким уро дам, как ты и не даю. У меня для этого есть любимый законный муж-обеспечун.

Гость
#223
Котейко Behemoth

Шутишь?..
Ты когда гриппом болеешь - сама лечишься?.. Или ходишь бабки торясешь со всех подряд, кто тебя заразил?...
Пример дурной, конечно. Но, тем не менее, хорошо показывает, что те кто в группе риска находятся - те и должны больше всех об этом думать, бояться и предохраняться... Если бы беременели мужчины - они бы и предохранялись. Е6ут ВАС, залетаете ВЫ, вынашиваете ВЫ, рожаете ВЫ. Так природой задумано. Значит ВАША и ответственность... Мужик сунул, вынул, х... об шторку вытер и пошел.

Вот смотри на женщине куча рисков и ноль причин давать секс на халяву.
И с какой стати давать секс тому кто не содержит,не заботится,не дарит подарков,если на женщине столько ответственности из-за секса?

Поэтому секс выдается только мужчинам- заботливым обеспечунам. Это природа.
В природе женщине нет абсолютно никакого смысла давать секс мужчине,который не содержит,не дарит подарков,не заботится.

Гость
#224
Котейко Behemoth

Вздор...
Половина информации сильно устарела.
Возлагать на М ответственность за физические изменения, происходящие с женским организмом, в результат беременности - вообще чушь несусветная и дурость! Хотя бы потому, что точно такие же изменения могут произойти с организмом женщины, если ребенок желанный и будет рожден в браке. Следовательно - нечего мужикам этот "риск" навязывать.
Не нужен ребенок - иди делай аборт. И не морочь голову. А решилась рожать - неси ответственность самостоятельно за свой поступок, и принятое вопреки желаниям мужчины решение.
РЕАЛЬНЫЙ риск - это влететь в алиментную кабалу на 20 лет, и не жить благодаря этому полной жизнью, которую мог бы вести, имея на четверть (а то и половину) больше бабла...

Не нужны дети и нет денег на содержание,подарки и заботу о женщине НЕ СУЙ СВОЙ ЧЛЕН в женщину.
Тебе никто не должен халявного секса. И не перкладывай вину за сперму которая вылилась из ТВОЕГО ЧЛЕНА на женщину. Ты виноват что ты БЕЗ СПРОСА ОПЛОДОТВОРИЛ женщину.

Если ребенок мужчина просил,мужчина точно также должен содержать ребенка.
Потому что он сам его просил , и при этом мужчина не рожает и не вынашивает детей ,так какая еще от него польза. И зачем он нужен если не содержит семью?

Бесполезно что либо обьяснять. Женщины! Почитайте этих халявщиков,и никогда не давайте секс просто так !
Мужчины словами не понимают,а только действиями.

Женщины не позволяйте себя на халяву использовать для секса без заботы,подарков,содержания и ухаживаний.

Гость
#225
Ведующая мать

Мужик сунул, вынул, х... об шторку вытер и пошел
===
Вот именно. Поэтому смысл давать секс безответственному мужику?

Вот именно ,так какой смысл женщине давать секс на халяву)

Гость
#226
Котейко Behemoth

Не давай. Никто не заставляет.
Но, расчитывать на то, что он окажется ответственным - идиотизм высшей степени... Проще все взять в свои руки.

А ты рассчитываешь на женщин,что они будут рисковать собой ,делать аборты портить свое здоровье и на халяву тебе давать секс ,ради твоего бесплатного секс -обслуживания?))

Ведующая мать
#227
Гость

Вот именно ,так какой смысл женщине давать секс на халяву)

А женщине и не нужен секс. Ей нужен акт физической любви и наслаждения с любимым заботливым сильным мужчиной-обеспечуном-решалой.

Ведующая мать
#228
Гость

А ты рассчитываешь на женщин,что они будут рисковать собой ,делать аборты портить свое здоровье и на халяву тебе давать секс ,ради твоего бесплатного секс -обслуживания?))

Он рассчитывает, что есть на свете фантастические женщины, которые хотят его просто так.

Котейко Behemoth
#229
Ведующая мать

Вообще то нормальные люди любят своих детей и не считают их найопышaми. А чтобы девушка не забеременела и не попасть на чужовищные алименты, всего лишь следует надеть презрватив.

Я тебе только что объяснил, почему беременность - это ответственность женщин. А ты опять за свое.
Оставь меня в покое, пожалуйста. Я повторяюсь неохотно...

Котейко Behemoth
#230
Ведующая мать

Я таким уро дам, как ты и не даю. У меня для этого есть любимый законный муж-обеспечун.

Мне давать не нужно. Уймись. Я сам возьму все, что мне необходимо. А на тебя еще взглянуть надобно. Полагаю, что там и брать нечего...

Гость
#231
Гость

Ни одна из моих подруг замуж за бесполезного пополамщика или альфонса не вышла.
Все замужем за заботливыми мужьями,которые содержат семью.

Если тебя вырастила мать одиночка,которую бросил твой отец в декрете и отца у тебя не было.
Это не значит что пример твоей неблагополучной семьи- пример для подражания.

Плевать всем на тебя и твоих меркантильных телок

Васёна
#232
Котейко Behemoth

Мне давать не нужно. Уймись. Я сам возьму все, что мне необходимо. А на тебя еще взглянуть надобно. Полагаю, что там и брать нечего...

Почему на невинность гонят?

Котейко Behemoth
#233
Васёна

Почему на невинность гонят?

Чтоб вдуть поскорее...

Васёна
#234
Котейко Behemoth

Чтоб вдуть поскорее...

Аааа только и всего!
Ясн.

Соррян, я из другой темы, где за шл..юх топят.

Гость
#235
Ведующая мать

А женщине и не нужен секс. Ей нужен акт физической любви и наслаждения с любимым заботливым сильным мужчиной-обеспечуном-решалой.

В колхозе твоём разве что нищем

Котейко Behemoth
#236
Васёна

Аааа только и всего!
Ясн.

Соррян, я из другой темы, где за шл..юх топят.

Кидай ссыль.

Васёна
#237
Котейко Behemoth

Кидай ссыль.

Про пленочников.

Васёна
#238
Котейко Behemoth

Кидай ссыль.

Я ни за, нр против ....мне индеффирентно.
Слово пор-ванки я не знаю
Но и гулящих баб не уважаю...

Котейко Behemoth
#239
Васёна

Я ни за, нр против ....мне индеффирентно.
Слово пор-ванки я не знаю
Но и гулящих баб не уважаю...

Да, мне тож..
Но, прикольно смореть - как они все бесяцо...

Гость
#240
Мария

Ну вообще-то, это элементарный этикет)) Если планируете проводить время где-то поблизости,-можно зайти, потом проводить...пешком))) откуда вообще у вас такой вопрос странный? не хотите морочиться, вызовите девушку за денюжку...ее никуда провожать не надо, сама доедет)))

Ему ведь бесплатно хочется.

Гость
#241
Гость

Да,все так. Женщина обязана быть разборчивой и может давать секс только заботливому мужчине, который планирует на ней жениться.
А зачем давать секс тому кто не содержит, пополамит, подарков не дарит,замуж брать не собирается...

Тетки, какие же вы неполноценные. А не пошли бы вы в зад со своим платным сексом! Скоро будете друг дружку страпонами тыкать и на бабки разводить: какая хитрожопей, у той и профит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: