Гость
Статьи
Наглый молодняк

Наглый молодняк

Это жесть, товарищи. Пишет мне малой из тырнета. Ему 21, мне 26. Знаете, что он мне предложил для первого свидания?! Он из другого города, и хотел приехать аж на ВЕСЬ ДЕНЬ ко мне на встречу. Я ему и объясняю, что это СЛИШКОМ ДОЛГО ДЛЯ ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ, а он говорит, что нормально. Он составил для меня программу, что он вечером приезжает за мной, затем я ночую у него , а на следующий день мы ходим по заведениям и паркам. Вот что у таких в голове? Неужели не догоняют, что сначала нужно встретиться на нейтральная территории в кафе или ресторане (у кого какой бюджет) , или в кино/ театр пойти, затем в ресторан/кафе И ВСЁ . А за весь день он мне надоест. Все темы обмусолим и все. Так вот, что было дальше. Я отказалась к нему ехать , а он потом говорит. Что готов и в моем городе не встречу, а потом , ВНИМАНИЕ!!! Говорит, А У ВАС ЖЕ МОЖНО СНЯТЬ КВАРТИРУ ПОСУТОЧНО? Всё , ЗАНАВЕС
Продолжение после выхода темы

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чоткий конкретный поцик написал программу

👻
#2
Гость

Чоткий конкретный поцик написал программу

Лишь бы интересная была и учитывала пожелания дамы)

👻
#3

Молодняк решает не терять времени зря и правильно делает. Подходящий согласится, неподходящий откажет.

Гость
#4

А потом ещё по телефону мне рассказывает, что мол у него бывшая была, так ей стало жарко, она начала раздеваться, потом он начал. И говорит:« А Я ЧТО, ДУРАК ОТКАЗЫВАТЬСЯ, если она сама уже разделась»
Фу, позорище. Ни стержня в таких нет даже, ни че го

Потом ещё говорил про сеks…и я в общем поняла, что у него просто сперматоксикоз, хочется слить свои баллоны. Всё с такими сразу стало ясно.

Так ему позже и напишу, чувак, у нас с тобой разные цели на жизнь
Ему просто еbattsa охота… никакие серьезные отношения в перспективе брака ему не надо. Вот я таких вычисляю на первых порах, и в итоге без встречи даже и отсеиваю

Cвета
#5

А зачем 26-етняя тетеха переписывается на сз с пацаном 20-ти лет отроду, а?
Неужто рассчитывает на нечто серьезное?

Гость
#6

Совсем в край оборзели, эти бесплатные доступные девки разбаловали своим доступным кексом мужиков. Ухаживать не хотят, хотят сразу в постель. Ужас, что за нравы
Я нормальным девахам что делать, одним куковать, или соглашаться на непотребство. Кошмар. И вообще, мне кажется, что нормальные , полноценные ухаживания канули в небытие. Никто так щас не ухаживает ,в прямом смысле этого слова. Не получив кекса в ближайшие встречи они сливаются
Вот такие сейчас времена. Это я про славянские страны

Гость
#7
Cвета

А зачем 26-етняя тетеха переписывается на сз с пацаном 20-ти лет отроду, а?
Неужто рассчитывает на нечто серьезное?

Сама ты тетеха
Это он мне сам написал и названивал

#8

Найдешь ты себе ещё нормального мужика... возможно.

Гость
#9
Гость

Сама ты тетеха
Это он мне сам написал и названивал

И ещё по телефону говорит про себя только. Надоело весь этот бред слушать.
Тоже мне, нашел свободные уши.
Будто я тут буду часами всю его инфу, накопившуюся за день слушать.
Иди плати психологу в час, вот туда и будут тебя выслушивать. А говорить Только о себе, а про собеседника спросить не особо важно, мда
И ещё на весь день ПРИПЕРЕТСЯ хотел… да я бы не к знала, как потом от него отделаться

Жена обеспечуна
#10

Кашолка старая, надо соглашаться

Гость
#11
Гость

Совсем в край оборзели, эти бесплатные доступные девки разбаловали своим доступным кексом мужиков. Ухаживать не хотят, хотят сразу в постель. Ужас, что за нравы
Я нормальным девахам что делать, одним куковать, или соглашаться на непотребство. Кошмар. И вообще, мне кажется, что нормальные , полноценные ухаживания канули в небытие. Никто так щас не ухаживает ,в прямом смысле этого слова. Не получив кекса в ближайшие встречи они сливаются
Вот такие сейчас времена. Это я про славянские страны

Ну, парни просекли фишку: если девушка хочет парня - она ляжет с радостью. Ухаживания же в основном ничего не гарантинуют, а так как парни в основном и платят - то и рисковать не хотят особо. Примеров, когда ухаживания ни к чему не приводили, в Интернете достаточно.
Так что это не молодёжь обнаглела. Это парни "адаптировались" под современные реалии.

#12

Ну то есть когда он писал что ты у него ночуешь,ничего не смутило?Занавес случился только после вопроса о посуточной аренде хаты?Которую он,между прочим,вполне вероятно,мог и для себя снять.Ночевать-то где-то надо. А вообще все гораздо проще: блокируешь настойчивых наглецов и все.

#13

Это был просто спам. К тебе лично не относится. Парень пытается*продать слона*.Если не хочешь *купить слона* просто блокируй. Сделка не удалась.

#14

На весь день-это пусть он коммерсанткам платит. Не по адресу.

#15

Судя по комментариям, вы ещё младше его.

Гость
#16
FoxX

Ну то есть когда он писал что ты у него ночуешь,ничего не смутило?Занавес случился только после вопроса о посуточной аренде хаты?Которую он,между прочим,вполне вероятно,мог и для себя снять.Ночевать-то где-то надо. А вообще все гораздо проще: блокируешь настойчивых наглецов и все.

Он мне сказал, что квартира без него
Он в другой квартире будет

Гость
#17
FoxX

Ну то есть когда он писал что ты у него ночуешь,ничего не смутило?Занавес случился только после вопроса о посуточной аренде хаты?Которую он,между прочим,вполне вероятно,мог и для себя снять.Ночевать-то где-то надо. А вообще все гораздо проще: блокируешь настойчивых наглецов и все.

Та он со мной в этой конуре хотел весь день торчать. А нафига мне это?!
Пусть билеты в театр покупает
Начать хотя бы с этого
А дома торчать для первой встречи - мне никакого интереса нет

#18
Гость

Та он со мной в этой конуре хотел весь день торчать. А нафига мне это?!
Пусть билеты в театр покупает
Начать хотя бы с этого
А дома торчать для первой встречи - мне никакого интереса нет

Да зачем вообще такой активный маньячелло?В бан его

Гость
#19

Я нормальный, опрятный, молодо выгляжу и без детей. А знаете почему один? Потому, что девушки не могут закончить старые отношения и пытаются построить новые.

Гость
#20
Гость

Я нормальный, опрятный, молодо выгляжу и без детей. А знаете почему один? Потому, что девушки не могут закончить старые отношения и пытаются построить новые.

таких меньшинство

Гость
#21
Гость

таких меньшинство

Ну я же есть

Гость
#22

Блокируй и все. Нафига тебе дурак? Тратишь время на тупые разговоры

Гость
#23

Автор хотите можем с вами познакомиться?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: