Гость
Статьи
Женщина родила. Что …

Женщина родила. Что делать?

Что делать, если встречались с женщиной, на расстоянии. Она забеременела. Я сказал чтобы делала аборт. Она была против. Мы расстались. Она родила. Теперь подаёт на алименты. Что теперь делать

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

платить алименты

Гость
#2

Сделай тест ДНК на отцовство, она таким 15 лохам как ты сказала, что они отцы

Гость
#3

Так это ведь всё виртуально, понарошку - знакомства, встречи, секс, беременность, роды, алименты - игра такая у вас, напиши потом, кто победил.

Гость
#4
Гость

платить алименты

Это ты от него родила?

Гость
#5

Поздно, неси ответственность за свой член.

Гость
#6

платить алименты

сегодня пмс
#7

ты ей на расстоянии сперму передал?!

Котейко Behemoth
#8

Тест на отцовство, прежде всего. Если подтвердится - попробуй слиться вначале. Если способ есть. Если нет - алименты, но тяни до последнего. Самостоятельно инициативу не проявляй. Зарплату на минимум и все такое. Как у вас там России обычно поступают.

Гость
#9
Гость

Поздно, неси ответственность за свой член.

Прочти пост «если встречались с женщиной, на расстоянии», на расстоянии нельзя оплодотворить. Какая же ты неумная. Какая-то тетка из под мужского ника троллит таких ты

сегодня пмс
#10
Котейко Behemoth

Тест на отцовство, прежде всего. Если подтвердится - попробуй слиться вначале. Если способ есть. Если нет - алименты, но тяни до последнего. Самостоятельно инициативу не проявляй. Зарплату на минимум и все такое. Как у вас там России обычно поступают.

тебя папаша точно также слил?

Гость
#11

ну и мужики пошли)) дела наделают, а к последствиям не готовы. ты кто такой вообще , чтобы говорить, что ей делать со своим телом и ребёнком? будешь платить алименты и обеспечивать 18 лет этого ребёнка. так тебе и надо

Гость
#12
Гость

Прочти пост «если встречались с женщиной, на расстоянии», на расстоянии нельзя оплодотворить. Какая же ты неумная. Какая-то тетка из под мужского ника троллит таких ты

Тупой, он имел ввиду не сожительствовал с ней, просто шпилил раз в неделю. Ну ты и тууууууууупооооооооой. Себе подобных что ль не понимаешь😄

Гость
#13
Гость

Прочти пост «если встречались с женщиной, на расстоянии», на расстоянии нельзя оплодотворить. Какая же ты неумная. Какая-то тетка из под мужского ника троллит таких ты

Меня тоже постоянно поражают такие комментаторы.... вот буквально 0 (нуль) мозгов в голове, принципиально отказываются думать.

Гость
#14
Гость

Тупой, он имел ввиду не сожительствовал с ней, просто шпилил раз в неделю. Ну ты и тууууууууупооооооооой. Себе подобных что ль не понимаешь😄

Так это он тебя шпилил?!

Гость
#15

Надо было предохраняться

Котейко Behemoth
#16
сегодня пмс

тебя папаша точно также слил?

Нет. Я из семьи профессоров... Мои родители до сих пор вместе. А Я, как и моя сестра - запланированные наследники...

Гость
#17
Гость

Тупой, он имел ввиду не сожительствовал с ней, просто шпилил раз в неделю. Ну ты и тууууууууупооооооооой. Себе подобных что ль не понимаешь😄

Ты сейчас троллишь или реально больной на голову? Или тему перепутал? В данной теме нет ни единого слова о том, что ты написал. Вот и получается, что ту⁣⁣⁣⁣⁣⁣пой (и это очень (ОЧЕНЬ) мягко говоря) это как раз ты.

сегодня пмс
#18
Котейко Behemoth

Нет. Я из семьи профессоров... Мои родители до сих пор вместе. А Я, как и моя сестра - запланированные наследники...

ты из семьи маргинадлов, иначе бы такие советы не давал, и отец тебя явно бросил

Гость
#19
Гость

Надо было предохраняться

Они о-го-го как предохранялись, все их встречи были на расстоянии в сотни километров друг от друга. Ты... эта... точно тему читало? А поняло написанное?

Котейко Behemoth
#20
сегодня пмс

ты из семьи маргинадлов, иначе бы такие советы не давал, и отец тебя явно бросил

Не пытайся понять причину моих поступков... С твоей "логикой" тебе с бабульками на скамейке "о жизни и людях" рассуждать. Туда и отправляйся. В высшие сферы не лезь. Для этого мозги иметь нужно...

Гость
#21

От кого родила?

сегодня пмс
#22
Котейко Behemoth

Не пытайся понять причину моих поступков... С твоей "логикой" тебе с бабульками на скамейке "о жизни и людях" рассуждать. Туда и отправляйся. В высшие сферы не лезь. Для этого мозги иметь нужно...

написал чмoшнuк, который хочет чужого ребёнка уморить голодом и советы для этого даёт.

Гость
#23

Правильно, любая нормальная бы подала на алименты. Надо было думать, когда свой член совал без резинки. Лучше бы тебе его на узел завязать, раз пользоваться не умеешь и не знаешь технику безопасности.

Гость
#24
сегодня пмс

написал чмoшнuк, который хочет чужого ребёнка уморить голодом и советы для этого даёт.

Это виртуальный ребенок от виртуального романа

Котейко Behemoth
#25
сегодня пмс

написал чмoшнuк, который хочет чужого ребёнка уморить голодом и советы для этого даёт.

Не печалься. Никого голодом не уморят... Ее посылали на аборт. А до этого она знала о рисках беременности. Значит она была готова взять за это ответственность, и план у нее есть... Все у нее будет хорошо. Как и у всех остальных мам- одиночек.

#26

Как можно встречаться на расстоянии и чтоб она родила? Ветром надуло, что ли?

Гость
#27
Котейко Behemoth

Тест на отцовство, прежде всего. Если подтвердится - попробуй слиться вначале. Если способ есть. Если нет - алименты, но тяни до последнего. Самостоятельно инициативу не проявляй. Зарплату на минимум и все такое. Как у вас там России обычно поступают.

У нас в России за уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная отвественнось. Сольется - выставят в розыск

сегодня пмс
#28
Гость

Это виртуальный ребенок от виртуального романа

я не против, я конкретному человеку написала, типа профЭссорскому сыну в его больных фантазиях, где он с изощрением рассказывает, как довести до кризиса чужого младенца, понимая что мать младенца не может работать. Гореть ему...сами знаете где, хоть виртуальный ребёнок, хоть пластмассовый, хоть настоящий. Жизнь его самого быстро раком поставит.

Гость
#29
сегодня пмс

я не против, я конкретному человеку написала, типа профЭссорскому сыну в его больных фантазиях, где он с изощрением рассказывает, как довести до кризиса чужого младенца, понимая что мать младенца не может работать. Гореть ему...сами знаете где, хоть виртуальный ребёнок, хоть пластмассовый, хоть настоящий. Жизнь его самого быстро раком поставит.

Почему не можете отличить пластмассового/виртуального ребенка от настоящего? Что с вами не так?

Котейко Behemoth
#30
Гость

У нас в России за уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная отвественнось. Сольется - выставят в розыск

Во всем мире так, к сожалению.
Жаль, что она имя его узнала. Мужикам на заметку...

Гость
#31
Olya

Как можно встречаться на расстоянии и чтоб она родила? Ветром надуло, что ли?

90% комментаторш в этом посте думают, что можно залететь от виртуального общения.

сегодня пмс
#32
Гость

Почему не можете отличить пластмассового/виртуального ребенка от настоящего? Что с вами не так?

с вами не так, раз буквами читать не умеете

Котейко Behemoth
#33
сегодня пмс

я не против, я конкретному человеку написала, типа профЭссорскому сыну в его больных фантазиях, где он с изощрением рассказывает, как довести до кризиса чужого младенца, понимая что мать младенца не может работать. Гореть ему...сами знаете где, хоть виртуальный ребёнок, хоть пластмассовый, хоть настоящий. Жизнь его самого быстро раком поставит.

Не брызгай слюной... Мне 42. Ни детей, ни алиментов, ни долгов, ни желания заводить серьезные отношения... ГОЛОВОЙ думал потому что... Научился у родителей. Чтож, не всем так везет. Кто не привык думать - должен чувствовать. Теперь она почувствует...

Гость
#34
Котейко Behemoth

Во всем мире так, к сожалению.
Жаль, что она имя его узнала. Мужикам на заметку...

Не во всем мире. В Индии не так: "При этом, жен, требующих алименты, называют эгоистичными, лишенными самоуважения и жадными. То есть, их стыдят за то, что они требуют алименты, что является их правом. В Индии считается, что если женщина решилась на развод, то она потеряла мораль, уважение и право на семейную собственность."

Гость
#35
сегодня пмс

с вами не так, раз буквами читать не умеете

Это вы не смогли прочесть буквы в посте, что это виртуальный роман. Проблемы явно на вашей стороне

Гость
#36

ДНК тест.

Гость
#37

Ты ей что, по почте свою сперму прислал?

Гость
#38
Котейко Behemoth

Во всем мире так, к сожалению.
Жаль, что она имя его узнала. Мужикам на заметку...

Перед тем, как ноги раздвигать надо паспорт спрашивать. Женщинам на заметку...

Котейко Behemoth
#39
Гость

Перед тем, как ноги раздвигать надо паспорт спрашивать. Женщинам на заметку...

Предохраняться надо...
И проблем никаких не будет.

Гость
#40
Котейко Behemoth

Предохраняться надо...
И проблем никаких не будет.

Ну, я то не давала без резинки никогда, как бы не просил. Или так или никак. Так вас презерватив заставить одеть целая проблема.

#43
Гость

90% комментаторш в этом посте думают, что можно залететь от виртуального общения. Перепись и д и о т о к

Так залетела же.

Гость
#44
Olya

Так залетела же.

Прочтите пост внимательней, это фантазия

Гость
#45
Котейко Behemoth

Не печалься. Никого голодом не уморят... Ее посылали на аборт. А до этого она знала о рисках беременности. Значит она была готова взять за это ответственность, и план у нее есть... Все у нее будет хорошо. Как и у всех остальных мам- одиночек.

Конечно будет хорошо. Поставят на алименты, накопится долг. Отберут права, возможно имущество, общественные работы или Родину защищать. Последнее можно было самостоятельно догадаться сделать, сохранив остатки достоинства и помогая своей стране и своему ребёнку. Оттуда и будут отчисления делать.

Гость
#46

Тест днк делать очевидно. Ну а если реьенок таки ваш, платить алименты и заботится, не умеешь вовремя достать или презик правильно надеть, ***

Гость
#47
Котейко Behemoth

Нет. Я из семьи профессоров... Мои родители до сих пор вместе. А Я, как и моя сестра - запланированные наследники...

Видимо профессора ваши занимались наукой все время и на ваше воспитание не хватило времени. А вас воспитывала какая то бабушка

#48
сегодня пмс

ты ей на расстоянии сперму передал?!

Аахахахаха!!! 🤣🤣🤣🤣🤣 Бравооо!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: