Гость
Статьи
Как понять что парень …

Как понять что парень ко мне остыл?

На прямую спросить полюбому не скажет

Капа
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По количеству секса, если меньше стало - то остыл

Гость
#2

Спроси, когда заявление пойдете подавать.

Гость
#3

а почему он должен об этом не говорить? а смысл молчать? ему выгодно такое общение?

Гость
#4

Если ты девственница то не остынет вероятно, если же уже б/у то неделю-две и он уже с другой)

Гость
#5

Займитесь своими делами..мужчинам полезно собственное пространство и отдых мозгов ..мы женщины очень болтливы)))..мой парень чудный человек...чудный...он хороший сын своим родителям, пример для остальных..есть конечно последствия сладкой и спокойной жизни...у них лишний вес..но это мелочи. )))..сейчас мой парень двигается вверх по карьерной лестнице...он очень дипломатичный, регулирует внешние отношения, сглаживает углы, не допускает конфликтных ситуаций....гармония и спокойствие его девиз ...стереть грань между селом и городом .)))..(забегу вперёд..грань давно стёрта ..и городские показывают себя с худшей стороны,своим туризмом к. Примеру...чем остальные)))..я долгое время жила..в странах где женщина чтит своего мужа..знаю всякие хитрости...так вот...я говорю своему мужу всю ночь...что он мой король, глажу его волосы..целую живот...придираюсь к торсу..пускаю свои шелковые волосы ему на плечи...))))..а потом, утром, наблюдаю...как тело его принимает воинственный вид..он без слов кидает мне указания перед тем как уйти на работу...-помыть,почистить, развеселить. ))))..когда приходит в себя .долго молчит...заставляет мен я молчать...-вэй!!!я молчу как кит.. ))))

Гость
#6
Гость

Если ты девственница то не остынет вероятно, если же уже б/у то неделю-две и он уже с другой)

когда же ты сдохнешь, у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣⁣ок....

Гость
#7
Гость

когда же ты сдохнешь, у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣б⁣⁣⁣⁣⁣ок....

Когда же твоя мать перестанет мне сосать...

Гость
#8

Потыкай палкой, если не шевелится, значит, уже давно остыл)))

Гость
#9
Гость

Когда же твоя мать перестанет мне сосать...

ты уровень малолетнего прыщавого др⁣⁣⁣⁣оче⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра

Гость
#10
Гость

ты уровень малолетнего прыщавого др⁣⁣⁣⁣оче⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра

Поплачь сынок дохляти

Гость
#11

Сесть ему голой попой и писей на лицо 😜
Если даже так не встанет - уже остыл.
Пора закапывать 😖

#12

А в чем остылость проявляется то? Не просто так же вопрос задается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: