Гость
Статьи
Парень достал с …

Парень достал с чистоплотностью

Девочки.. в общем ситуация!
Недавно переехала к парню (полгода в отношениях. Сняли вместе квартиру несколько дней назад, и тут буквуально он мне заявляет, чтобы я перестирала все вещи (свои и его) в машинке. Думаю, ну ладно. Благо были капсулы! Это первое. А вчера, когда я вышла из душа он мне дал перчатки многоразовые длинные.
Сказал, что душ я буду принимать каждый раз после туалета и мыться только в них, чтобы бактерии из попки не попадали на руки 😄
А уже когда подмылась и помыла полностью ноги в перчатках, после снимать их и мыть всё остальное тело.
Честно сказать, я была в шоке! Скажу честно, санузел у нас совместных в съёмной квартире, но даже когда жила с родителями после туалета сразу же принимала ванную, так как сама по себе очень чистоплотная!
Но! Перчатки для того, чтобы подмываться - это что-то с чем-то..
Как мне с ним переговорить на эту тему, чтобы не обидет и он меня понял? Либо же принять его условия?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чистоплотность чистоплотностью, но тут уже явно с психикой проблемы.

Гость
#2

Тоже мне проблема, не нравится в перчатках подмываться - мойся ершиком для унитаза, ещё чище будешь !

Гость
#4
Гость

Тоже мне проблема, не нравится в перчатках подмываться - мойся ершиком для унитаза, ещё чище будешь !

👍😄

#5

Ваш парень молодец. Приучает вас к порядку и чистоте тела.
Более того, он о вас очень заботится и ценит! 😀 Даже специальные перчаточки вам дал, объяснил как мыться... И вы ещё чем-то недовольны? По-моему кто-то слишком много кушать, в плане того, что зажрались!!!

#6
Гость

Чистоплотность чистоплотностью, но тут уже явно с психикой проблемы.

Какие проблемы с психикой? У девушек, если вы не знали и не в курсе, вообще-то очень часто присутствует маникюр.
Ногти достаточной длины, под которыые забивается всякая грязь и бактерии.
Видимо её парень это просёк, и решил таким образом обезопасить свой быт вместе с ней.
Допустим, когда человек вам что-то готовит, бактерии из под ногтей могут попадать в еду. А основная масса людей у нас моет руки секунд 5-15. По себе знаю, ибо лентяйка ещё та))

Гость
#7
Гость

Чистоплотность чистоплотностью, но тут уже явно с психикой проблемы.

Ну-ну... по вашему сценарию надо сначала бумагой подтереть, потом пойти начать заниматься своими делами... А лишь спустя время, разнеся бактерии по трусам, и уже после этого начать мыться, разнося бактерии по всему тело с задницы? Так ещё на руках это останется!
Или как должно быть, объясните, пожалуйста, товарищ психолог с многолетним стажем 😄

Гость
#8

Вместо того, чтоб уйти, ты надела перчатки и сделала как этот ненормальный тебе сказал. Бежать от него надо, а не условия принимать или разговаривать.

#9

куни он точно делать не будет.
=)))

с головой у него явные проблемы.

Гость
#10
Гость

Чистоплотность чистоплотностью, но тут уже явно с психикой проблемы.

для особо одарённых диванных психологов, объясняю как мужчина..
иду в туалет с перчатками. после процесса бумагой не вытираюсь и штаны и трусы не натягиваю, а иду мыться в ванную (перчатки на мне).
первым мылом смываю основную грязь и тщательно намыливаю всю попу, включая ляхи. когда мыло уже так прилично истратилось - беру другой кусочек и начисто, начиная с копчика заново также всё промыливаю и смываю. затем гелем для душа и мочалкой мою остальное тело и вытираюсь насухо полотенцем.
голову мою не каждый раз, ибо могу и в шапочке помыться. да и часто мыть волосы вредно (раз в 2-3 дня норма).
считаю это абсолютной нормой чистоплотности лично для себя.
от меня никогда нет неприятного запаха, с учётом, что не использую одеколоны и антиперсперанты.
может быть женщины, от которых воняет рыбой - это люди с такими же понятиями о чистоте как и вы?

Гость
#11
Гость

Вместо того, чтоб уйти, ты надела перчатки и сделала как этот ненормальный тебе сказал. Бежать от него надо, а не условия принимать или разговаривать.

Мы полгода вместе - раз.
Два - он меня обеспечивает (я не работаю) - два.
Ну и в третьих очень хотелос бы послушать вас сценарий развития событий, что бы вы сделали...

#12
Гость

для особо одарённых диванных психологов, объясняю как мужчина..
иду в туалет с перчатками. после процесса бумагой не вытираюсь и штаны и трусы не натягиваю, а иду мыться в ванную (перчатки на мне).
первым мылом смываю основную грязь и тщательно намыливаю всю попу, включая ляхи. когда мыло уже так прилично истратилось - беру другой кусочек и начисто, начиная с копчика заново также всё промыливаю и смываю. затем гелем для душа и мочалкой мою остальное тело и вытираюсь насухо полотенцем.
голову мою не каждый раз, ибо могу и в шапочке помыться. да и часто мыть волосы вредно (раз в 2-3 дня норма).
считаю это абсолютной нормой чистоплотности лично для себя.
от меня никогда нет неприятного запаха, с учётом, что не использую одеколоны и антиперсперанты.
может быть женщины, от которых воняет рыбой - это люди с такими же понятиями о чистоте как и вы?

мдяя... какой удивительный мир вокруг нас... в туалет в перчатках =))) ржу..
тут любят обсуждать, что многие мужчины после мочеиспускания руки не моют,... а тут аж в перчатках =)))

#13
Гость

Мы полгода вместе - раз.
Два - он меня обеспечивает (я не работаю) - два.
Ну и в третьих очень хотелос бы послушать вас сценарий развития событий, что бы вы сделали...

ушла б от него в итоге. ибо нестыковки в вопросах гигиены это так же существенно, как и нестыковки в вопросах секса. Это нельзя переделать в нем, а самой под него подстраиваться и притворяться тоже тронутой - ну так себе жизнь.

Гость
#14
Баба-Яга

куни он точно делать не будет.
=)))

с головой у него явные проблемы.

тот кто не делает куни - не дружит с головой?
то есть для вас норма, когда вы свою грязную жoпy после туалета помыть не в состоянии нормально. но при этом вам должны это делать?
ни один нормальный мужчина в здравом уме и трезвой памяти не станет соприкасаться с органами выделения у женщин. а уж подавно у таких cвинeй, которые не подмываются.

#15
Гость

тот кто не делает куни - не дружит с головой?
то есть для вас норма, когда вы свою грязную жoпy после туалета помыть не в состоянии нормально. но при этом вам должны это делать?
ни один нормальный мужчина в здравом уме и трезвой памяти не станет соприкасаться с органами выделения у женщин. а уж подавно у таких cвинeй, которые не подмываются.

подмываюсь всегда, после каждого туалета.
но не в перчатках.

а куни я не люблю, язык слишком нежный, мне приятнее, чем мужчина пальцами ласкает, они грубее. но, если он даст понять, что куни брезгует - пинком под зад и развод. В любимой женщине не может быть ничего, что вызывает отторжение. на то она и любовь.

Гость
#16
Баба-Яга

подмываюсь всегда, после каждого туалета.
но не в перчатках.

а куни я не люблю, язык слишком нежный, мне приятнее, чем мужчина пальцами ласкает, они грубее. но, если он даст понять, что куни брезгует - пинком под зад и развод. В любимой женщине не может быть ничего, что вызывает отторжение. на то она и любовь.

то есть она может пилить мозг, просить его лизать ей жoпy и он должен это терпеть?
нормальный мужчина сам такую первый пошлёт и пусть ищет себе тряпку, которой можно полы мыть. таких, слава тебе господи, навалом..

Гость
#17
Баба-Яга

ушла б от него в итоге. ибо нестыковки в вопросах гигиены это так же существенно, как и нестыковки в вопросах секса. Это нельзя переделать в нем, а самой под него подстраиваться и притворяться тоже тронутой - ну так себе жизнь.

Так может быть он прав.. И мыться нужно в перчатках, чтобы на кожу не попадала вода и руки не становились сморщенными от долгого мытья!
Также под ногти кал не будет попадать, как выше писали уже..
Может он прав?

#18
Гость

то есть она может пилить мозг, просить его лизать ей жoпy и он должен это терпеть?
нормальный мужчина сам такую первый пошлёт и пусть ищет себе тряпку, которой можно полы мыть. таких, слава тебе господи, навалом..

классическое передергивание - если в паре нормально относятся к куни и минету - то значит и анилингус и копро и золотой дождь норма. нет конечно, такую крайность не рассматриваем. попа не для того, чтобы ее лизали, а вот пися - как раз для этого в том числе. что у животных, что у людей.

Гость
#19
Баба-Яга

мдяя... какой удивительный мир вокруг нас... в туалет в перчатках =))) ржу..
тут любят обсуждать, что многие мужчины после мочеиспускания руки не моют,... а тут аж в перчатках =)))

кстати, забыл сказать, что я мою не только руки после мочеиспускания, но и хобот 😄
кстати, а ты глотаешь или сплёвываешь?

#20
Гость

Так может быть он прав.. И мыться нужно в перчатках, чтобы на кожу не попадала вода и руки не становились сморщенными от долгого мытья!
Также под ногти кал не будет попадать, как выше писали уже..
Может он прав?

правда у каждого своя.
но это точно не моя правда и не автора, судя по посту.

Гость
#21
Гость

Тоже мне проблема, не нравится в перчатках подмываться - мойся ершиком для унитаза, ещё чище будешь !

Чтобы от ёршика всё брызгало?

#22
Гость

кстати, забыл сказать, что я мою не только руки после мочеиспускания, но и хобот 😄
кстати, а ты глотаешь или сплёвываешь?

я минет делала только тому, кого любила.. а потому конечно же глотала.

Гость
#23
Баба-Яга

правда у каждого своя.
но это точно не моя правда и не автора, судя по посту.

Так я автор. Почему это не моя правда? Может быть я его поддерживаю.

Гость
#24
Баба-Яга

я минет делала только тому, кого любила.. а потому конечно же глотала.

то есть вы шaбoлдa гулящая? которая условно сегодня одного полюбила - отсосала, завтра другого полюбила и тоже отсосала? 😊

#25
Гость

Так я автор. Почему это не моя правда? Может быть я его поддерживаю.

вы ж пишите - что вы в шоке... и не знаете, как быть.

ну как гулящая - только по влюбленности. а она у меня редко случалась. но да, за мои молодые годы несколько таких романов было.

Гость
#26
Гость

то есть вы шaбoлдa гулящая? которая условно сегодня одного полюбила - отсосала, завтра другого полюбила и тоже отсосала? 😊

приличная женщина любит только одного мужчину. а та, которая сначала одного полюбила - затем разлюбила. потом ещё одного и так далее - это уже признак того, что женщина слаба на передок и не знает чего ей нужно в личной жизни...

Гость
#27

Перчаток мало, мыться нужно в дождевике, чтобы вода точно никуда не попала.
Вообще странно, что он всерьез согласился на съемную квартиру и вы до сих пор не сделали ремонт, дезинсекцию и дезинфекцию квартиры. В идеале еще бы стерилизацию ионизирующим излучением.

Гость
#28
Гость

Перчаток мало, мыться нужно в дождевике, чтобы вода точно никуда не попала.
Вообще странно, что он всерьез согласился на съемную квартиру и вы до сих пор не сделали ремонт, дезинсекцию и дезинфекцию квартиры. В идеале еще бы стерилизацию ионизирующим излучением.

Лично я по его просьбе вымыла полностью квартиру! Благо сейчас пока что без мебели (на днях свою перевезём).

Гость
#29
Гость

Перчаток мало, мыться нужно в дождевике, чтобы вода точно никуда не попала.
Вообще странно, что он всерьез согласился на съемную квартиру и вы до сих пор не сделали ремонт, дезинсекцию и дезинфекцию квартиры. В идеале еще бы стерилизацию ионизирующим излучением.

стоп.
при чём тут какие-то мелкие капли, которые смываются на раз ?
тут разговор о том, что парню не приятно, когда человек моется после туалета засовывая руки с мылом себе в грязную жoпy! 😄
мне самому бы было мерзко потом есть то, что она потом этими руками из туалета (по факту из ванной) будет мне готовить!
ногти если по километру - тем более кишечная каловая палочка туда забивается!
такие все саркастичные куда деваться, будто вы ногти эти по 2 минуты промываете постоянно!

#30
Гость

приличная женщина любит только одного мужчину. а та, которая сначала одного полюбила - затем разлюбила. потом ещё одного и так далее - это уже признак того, что женщина слаба на передок и не знает чего ей нужно в личной жизни...

это какие-то прям средневековые мысли. =)))
еще добавьте, что девственность только в замужестве терять можно.

#31
Гость

стоп.
при чём тут какие-то мелкие капли, которые смываются на раз ?
тут разговор о том, что парню не приятно, когда человек моется после туалета засовывая руки с мылом себе в грязную жoпy! 😄
мне самому бы было мерзко потом есть то, что она потом этими руками из туалета (по факту из ванной) будет мне готовить!
ногти если по километру - тем более кишечная каловая палочка туда забивается!
такие все саркастичные куда деваться, будто вы ногти эти по 2 минуты промываете постоянно!

у меня нет ногтей =))) обычные, коротенькие. 😄

Гость
#32
Гость

стоп.
при чём тут какие-то мелкие капли, которые смываются на раз ?
тут разговор о том, что парню не приятно, когда человек моется после туалета засовывая руки с мылом себе в грязную жoпy! 😄
мне самому бы было мерзко потом есть то, что она потом этими руками из туалета (по факту из ванной) будет мне готовить!
ногти если по километру - тем более кишечная каловая палочка туда забивается!
такие все саркастичные куда деваться, будто вы ногти эти по 2 минуты промываете постоянно!

Вообще, у вас в еде так и так есть всякие микроорганизмы, если конечно у вас нет ULPA фильтров на всех воздуховодах и тамбура со стерилизацией на входе.

Гость
#33
Гость

Вообще, у вас в еде так и так есть всякие микроорганизмы, если конечно у вас нет ULPA фильтров на всех воздуховодах и тамбура со стерилизацией на входе.

вот именно, что в покупной еде это всё может быть.
например приготовили тётя глаша или дядя мамбет, который недавно ходил в туалет, перед тем как приготовить для вас "вкусный обед"... а потом вы это купили и нарушили микрофлору вашего желудка..
а там расслабления, гастриты и т.д.
откуда у нас каждый второй болен гастритом по статистике?
всё от рук идёт!

Гость
#34
Баба-Яга

у меня нет ногтей =))) обычные, коротенькие. 😄

да? фото отправите ваших коротеньких?

#35
Гость

да? фото отправите ваших коротеньких?

https://postimg.cc/dZwnSMKp

Гость
#36

Постригите ногти.

Я бы такому сказала - сперва установи биде, где я могла бы подмывать зад/перед.

На мероприятия с танцами и бубнами (перчатки и мытье после туалета) спокойно ты съехала .

У меня было примерно также, только наоборот, мне достался грязнуля, который чеокаши за собой не убирал, не мыл руки ни с улицы ни с туалета, приходилось постоянно напоминать. Когда я попала в больницу на неделю, я вернулась в самый настоящий бомжатник, с раскиданным мусором по дому(бутылки, пачки от еды, пиццы, и так далее), засранный туалет, посуда с плесенью и непонятно чем, я была просто в ступоре.

Я поняла, что у человека клиника, какое то психическое расстройство, это не адекватно.

Пришлось выселять такого шизика, Хотя чувства были, но я понимала, что чувства чувствами, а жить как-то надо, и жить так как он мне показал я не хотела.

Гость
#37
Гость

Перчаток мало, мыться нужно в дождевике, чтобы вода точно никуда не попала.
Вообще странно, что он всерьез согласился на съемную квартиру и вы до сих пор не сделали ремонт, дезинсекцию и дезинфекцию квартиры. В идеале еще бы стерилизацию ионизирующим излучением.

"вы до сих пор не сделали ремонт, дезинсекцию и дезинфекцию квартиры. В идеале еще бы стерилизацию ионизирующим излучением."

В идеале - сжечь квартиру нах ваще🔥

Гость
#38
Гость

Постригите ногти.

Я бы такому сказала - сперва установи биде, где я могла бы подмывать зад/перед.

На мероприятия с танцами и бубнами (перчатки и мытье после туалета) спокойно ты съехала .

У меня было примерно также, только наоборот, мне достался грязнуля, который чеокаши за собой не убирал, не мыл руки ни с улицы ни с туалета, приходилось постоянно напоминать. Когда я попала в больницу на неделю, я вернулась в самый настоящий бомжатник, с раскиданным мусором по дому(бутылки, пачки от еды, пиццы, и так далее), засранный туалет, посуда с плесенью и непонятно чем, я была просто в ступоре.

Я поняла, что у человека клиника, какое то психическое расстройство, это не адекватно.

Пришлось выселять такого шизика, Хотя чувства были, но я понимала, что чувства чувствами, а жить как-то надо, и жить так как он мне показал я не хотела.

Нет,пусть он снимет или купит для начала,квартиру с двумя сан узлами в одном из которых установлено биде,наймет домработницу с мед книжкой,чтобы она регулярно проводила в кввртире уборку и дезинфекцию санузлов,а так же повара кторый будет готовить еду в перчатках

Гость
#39

Ужас Даже если живёте вместе,должны быть личные границы Указывать партнеру,как ему мыться,это уже перебор
И зачем перчатки,можно мыть все тело с мылом,несколько раз намыливаться и смывать,потом мыть руки с мылом и т.д.
Мыло убивает все микробы

Гость
#40
Гость

стоп.
при чём тут какие-то мелкие капли, которые смываются на раз ?
тут разговор о том, что парню не приятно, когда человек моется после туалета засовывая руки с мылом себе в грязную жoпy! 😄
мне самому бы было мерзко потом есть то, что она потом этими руками из туалета (по факту из ванной) будет мне готовить!
ногти если по километру - тем более кишечная каловая палочка туда забивается!
такие все саркастичные куда деваться, будто вы ногти эти по 2 минуты промываете постоянно!

А вам в голову не приходит,что после подобных гигиенических процедур люди моют руки с мылом Я просто 2- 3 раза мою руки после них А вот перчатки резиновые впитывают запахи и будут вонять дерьмом

Гость
#41
Гость

Ну-ну... по вашему сценарию надо сначала бумагой подтереть, потом пойти начать заниматься своими делами... А лишь спустя время, разнеся бактерии по трусам, и уже после этого начать мыться, разнося бактерии по всему тело с задницы? Так ещё на руках это останется!
Или как должно быть, объясните, пожалуйста, товарищ психолог с многолетним стажем 😄

А вы не подмываетесь и руки после этого не моете? А как вы живёте с бактериями на зубах и коже, дустом себя обсыпаете?

Гость
#42
Гость

стоп.
при чём тут какие-то мелкие капли, которые смываются на раз ?
тут разговор о том, что парню не приятно, когда человек моется после туалета засовывая руки с мылом себе в грязную жoпy! 😄
мне самому бы было мерзко потом есть то, что она потом этими руками из туалета (по факту из ванной) будет мне готовить!
ногти если по километру - тем более кишечная каловая палочка туда забивается!
такие все саркастичные куда деваться, будто вы ногти эти по 2 минуты промываете постоянно!

Вы тоже в перчатках подмываетесь?
Автор, это фобия. Я бы точно ушла.

Гость
#43
Гость

А вам в голову не приходит,что после подобных гигиенических процедур люди моют руки с мылом Я просто 2- 3 раза мою руки после них А вот перчатки резиновые впитывают запахи и будут вонять дерьмом

Будет вонять в том случае, если его не смыть с перчаток, и повесить их сушиться на какое-то время.
После отмывания запах останется, безусловно.
НО! Если вы в перчатках мыли что-либо подобное, по типу унитаза, задницы (как автор) и сразу смыли (при чём хорошо), то никакого запаха быть не должно, кроме запаха самой резины на перчатках.
Не вводите людей в заблуждение! Если никогда в своей жизни ничего не мыли грязного и по хозяйству ноль, то не значит, что другие люди идиoты.

Гость
#44
Гость

Вы тоже в перчатках подмываетесь?
Автор, это фобия. Я бы точно ушла.

А в чём фобия, поясните?
Вот у мусульман принято подмываться только одной рукой, которой они не едят продукты. Для приёма пищи используют другую руку.
А почему, учитывая то, что мы живём в XXI веке нам не мыться в перчатках?
Вам разве приятно в грязную задницу с бактериями лезть голой рукой?

Гость
#45
Гость

А вы не подмываетесь и руки после этого не моете? А как вы живёте с бактериями на зубах и коже, дустом себя обсыпаете?

Бактерии на зубах и коже - это не те бактерии, которые попав в желудок могут вызывать тошноту, рвоту или отравление в целом. Так как кишечная палочка находится в кале.

Гость
#46
Гость

Ужас Даже если живёте вместе,должны быть личные границы Указывать партнеру,как ему мыться,это уже перебор
И зачем перчатки,можно мыть все тело с мылом,несколько раз намыливаться и смывать,потом мыть руки с мылом и т.д.
Мыло убивает все микробы

Мыло не убивает микробы, если только оно не антибактериальное!
А антибактериальное мыло сушит кожу!

#47

стерильные условия жизни вредны для иммунитета. он теряет хватку. и потом, если вдруг что-то подцепите где-то, то болеть будете намного сильнее, чем если каждый день по чуть-чуть естественно прививаться бактериями, вирусами и прочим, что можно принести на руках.

Гость
#48
Баба-Яга

стерильные условия жизни вредны для иммунитета. он теряет хватку. и потом, если вдруг что-то подцепите где-то, то болеть будете намного сильнее, чем если каждый день по чуть-чуть естественно прививаться бактериями, вирусами и прочим, что можно принести на руках.

Любые другие бактерии, кроме жoпныx! Ибо там кашечная палочка!

#49
Гость

Любые другие бактерии, кроме жoпныx! Ибо там кашечная палочка!

учитывая, что большинство людей никаких перчаток в туалете не применяют - не так страшен черт, как его малюют.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: