Гость
Статьи
Парень достал!

Парень достал!

Парень достал, уже сил у меня нет, одна злость на него осталась(
Сказал еще почти в самом начале отношений, что сильно переживает, что он у меня не первый (мне 23, уже не маленькая). Сначала успокаивала, пыталась понять, Потом это уже начало мне надоедать, потому что это упоминалось к месту и ни к месту( Со временем я уже начала чувствовать себя какой-то падшей женщиной, у меня случилась истерика, набросилась на него с кулаками.
После этого вроде бы как все устаканилось, он об этом не упоминал вообще. Но вчера начал мне в переписке предъявлять претензии, что, мол, почему ты мне врешь, почему не рассказала правду, я тебе верил и все рассказывал, а ты так поступила. Я думала, что это розыгрыш какой-то, не поняла, о чем он вообще говорит. Говорит: ты встречалась на втором курсе с каким-то парнем и не сказала мне об этом.

В итоге подробностей я так и не добилась. Сказал, что не хочет подставлять каких-то там людей. В итоге оказалось что они с другом встретили знакомого парня на парковке, который сказал, что знает меня и парня, с которым я встречалась на втором курсе.
Меня жутко взбесило его немужское поведение,эта мелочность, что он наслушался каких-то посторонних людей и прибежал ко мне с обвинениями и морализаторскими речами и даже не смог мне внятно объяснить ничего, просто стоял и мямлил что-то невразумительное как школьник. Мое терпение на исходе, он опять довел меня до истерики. Что делать, не знаю. Сначала думала, что он просто не вырос, а сейчас уже думаю, что эта мелочность и задиристость - просто черта его характера эти его придирки и истерики будут вылезать постоянно, а мое прошлое - это только повод их устроить.
Люблю его очень, а насколько хватит моего терпения, не знаю.Есть ли вообще смысл терпеть это? Или стоит порвать с ним, пока наши отношения еще дальше не зашли.Чувство у меня, что с ним я буду стареть за один год на два((

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да чудак твой парень, сам не натр®хался еще и теперь на тебе свои комплексы вымещает. Лучше всего отпустить его с миром, пусть непорочную ищет.

Гость
#2

Я не поняла, вы во время него встречались с каким-то другим парнем? или это было до него?

Гость
#3

Он ещё молодой , пусть подрастет

Гость
#4

Детский сад у него в голове и плохое воспитание. Пусть вырастает и ведет себя как мужчина а не как мальчишка, который хочет отношений сл взрлслой девушкой. Если ему нужны девс венницы пусть их ищет около школ а не в инситуте.
Тарааны уинего размером с кошку. Так что не теряйте время, вокруг много нормальных парней

Гость
#5
Гость

Я не поняла, вы во время него встречались с каким-то другим парнем? или это было до него?

Нет, конечно. Это был вообще какой-то мальчик. с которым мы полтора месяца за ручку ходили три года назад.

Гость
#6

я бы уже просто троллить начала, расказав о том, что в детском саду мальчик в щеку однажды поцеловал, а то мало ли прознает и истерику начнет,мол утаила)))

Гость
#7
Гость

я бы уже просто троллить начала, расказав о том, что в детском саду мальчик в щеку однажды поцеловал, а то мало ли прознает и истерику начнет,мол утаила)))

я и начала)) начала врать напропалую, что обслужила уже пол нашего района и каждый второй мужик от 18 до 60 - мой клиент))

Старая Кукрыникса
#8

Напишите ему подробный отчет, с кем из мужского пола вы общались, вместе учились, за ручку ходили и просто здоровались прямо с времён детского сада и до наших дней!
Потом смачно плюньте на него и не тратьте свою жизнь на это чемэо!!!

Принцесса Звезд
#9

Правильно парень делает. Он любит вас и ему неприятно, что вы были с другим. Каждый парень хочет быть первым у любимой девушки ничего с этим не поделать. А вы раз совершили ошибку, могли бы к гинекологу сходить восстановить

Гость
#10
Принцесса Звезд

Правильно парень делает. Он любит вас и ему неприятно, что вы были с другим. Каждый парень хочет быть первым у любимой девушки ничего с этим не поделать. А вы раз совершили ошибку, могли бы к гинекологу сходить восстановить

Мдааа...средневековье живо в умах людей

Принцесса Звезд
#11
Гость

Правильно парень делает. Он любит вас и ему неприятно, что вы были с другим. Каждый парень хочет быть первым у любимой девушки ничего с этим не поделать. А вы раз совершили ошибку, могли бы к гинекологу сходить восстановить

Мдааа...средневековье живо в умах людей

Средневековье, но теперь девушку ожидает такое отношение от любого влюбленного в неё парня.

Старая Кукрыникса
#12
Принцесса Звезд

Правильно парень делает. Он любит вас и ему неприятно, что вы были с другим. Каждый парень хочет быть первым у любимой девушки ничего с этим не поделать. А вы раз совершили ошибку, могли бы к гинекологу сходить восстановить

Бугага!))))
Так чего же он с ней?
Искал бы себе нетронутую!
Ерунду вы говорите!

Старая Кукрыникса
#13
Принцесса Звезд

Мдааа...средневековье живо в умах людей
.
Средневековье, но теперь девушку ожидает такое отношение от любого влюбленного в неё парня.

Так что теперь делать-то?
Пусть парни влюбляются в девственниц, раз такие ранимые!
Или если девственница "зашитая", так ему что, легче от этого будет?)))

Принцесса Звезд
#14
Старая Кукрыникса

Мдааа...средневековье живо в умах людей
.
Средневековье, но теперь девушку ожидает такое отношение от любого влюбленного в неё парня.

Так что теперь делать-то?
Пусть парни влюбляются в девственниц, раз такие ранимые!
Или если девственница "зашитая", так ему что, легче от этого будет?)))

Это обман конечно, но от этого выиграют все

Принцесса Звезд
#15
Старая Кукрыникса

Правильно парень делает. Он любит вас и ему неприятно, что вы были с другим. Каждый парень хочет быть первым у любимой девушки ничего с этим не поделать. А вы раз совершили ошибку, могли бы к гинекологу сходить восстановить

Бугага!))))
Так чего же он с ней?
Искал бы себе нетронутую!
Ерунду вы говорите!

Мужики ищут девушек которые им нравятся, и все хотят чтоб они оказались нетронутыми)))

Гость
#16
Принцесса Звезд

Бугага!))))
Так чего же он с ней?
Искал бы себе нетронутую!
Ерунду вы говорите!

Мужики ищут девушек которые им нравятся, и все хотят чтоб они оказались нетронутыми)))

Ладно, если это решит все мои проблемы, пойду зашьюсь

Старая Кукрыникса
#17
Принцесса Звезд

Старая КукрыниксаМдааа...средневековье живо в умах людей
.
Средневековье, но теперь девушку ожидает такое отношение от любого влюбленного в неё парня.
Так что теперь делать-то?
Пусть парни влюбляются в девственниц, раз такие ранимые!
Или если девственница "зашитая", так ему что, легче от этого будет?)))

Это обман конечно, но от этого выиграют все

Принцесса Звезд

Бугага!))))
Так чего же он с ней?
Искал бы себе нетронутую!
Ерунду вы говорите!

Мужики ищут девушек которые им нравятся, и все хотят чтоб они оказались нетронутыми)))

Хотят нетронутую?
Вперде: даёт деньги на гименопластику и становится счастлив, как слон после бани!))))

Старая Кукрыникса
#18

Знавала я одну женщину...
После 20 лет брака она овдовела. Дети выросли, а жизнь-то продолжается!
Встретила мужчину, через какое-то время он сделал ей предложение. Кольцо, торт, шампанское... все атрибуты, короче.))))
При этом сказал:
"Дорогая! Я никогда не упрекну тебя твоим прошлым!"
Она аж поперхнулась шампанским:
"Каким таким прошлым, дорогой?"
Он:
"Ну... Я же у тебя не первый!..."
Она сначала молчала в ступоре, а потом заржала, как конь, в истерике....
Он ОЧЕНЬ ОСКОРБИЛСЯ!
.
Во, сюжет!!!

Гость
#19

У мужиков одна извилина и она напрямую связана с писькой. Они все с заморочками не сексе, а некоторые никогда не выходят из пубертатного возраста в своей капризности и эгоизме. Нафик, легче вообще без них, ладно еще к измам в сексе можно подстроиться и где то привыкнуть, хотя тоже надоедает, а моск давать трахать нафик надо.

#20
Принцесса Звезд

Правильно парень делает. Он любит вас и ему неприятно, что вы были с другим. Каждый парень хочет быть первым у любимой девушки ничего с этим не поделать. А вы раз совершили ошибку, могли бы к гинекологу сходить восстановить

Шо за бред !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: