Гость
Статьи
Парень достал

Парень достал

Больше года встречаюсь с МЧ, ему 26, мне столько же. И достал до невозможности. Бросать не решаюсь, нет особо других вариантов поперспективней. Живет с родителями алкоголиками в трешке. Я с ними жить не собираюсь. У меня не вариант. Все тянет меня в ипотеку, а я не доверяю. Просто общаюсь ради собственного удовольствия, пока было. приятно и интересно. Сейчас все это стало подбешивать. Стою у него на телефоне на заставке. Вроде привязан. Но приспособленец, все время ноет. Зарплата 50к, а все плачется, что неи денег. Пользуется ситуацией. Я оживилась, стала смотреть квартиры, сьездили на просмотр, потом он кривил носик. Бесит это немужское поведение. Пока я у него дома, родители его трезвые. Но я не хочу быть его щитом от их поведения. Денег не даю, но чувствую, у нас наоборт отношения- у него женская роль, у меня мужская. Много раз пыталась бросить, начинает канючить. Он еще недавно заявил- я так хочу семью, а не получается. Мол, если я не хочу ипотеку, он на себя возьмет. Тихо ржу над этим всем, думаю, решить свои жилищные проблемы и послать его, чтобы ему было побольней. Как же обидно- рассчитывала на мужчину, сильное плечо - а тут это. Какая ему семья, если он говорит, что содержать не намерен? Я все одна на себе тащить должна, щаз. Как бы его пробить посильнее, переиграть по-женски, чтобы стать еще женственнее, чем он? Добило меня то, как он стал приговаривать- ты мое солнышко, у тебя все получится, я в тебя верю. Это было чересчур. Фальшь и игра с ним плохо работают, он у нас все чувствует. В общем, девы, поделитесь опытом, буду рада. Потому как так с женщинами нельзя

Сластена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти того, кого любишь и с кем хорошо. Жизнь одна. Жить вот так, ненавидя, просто трата времени.

Гость
#2

Это такой тип людей он вечно будет прибедняться даже если ему дать миллиард будет ныть что денег нет и он бедный и несчастный.У меня мама такая и бабушка вечно прибедняются и ноют как им тяжко жить мама в декрете. В 40 лет живёт с богатым мужчиной,у самой карьера огого.Бабушка в трёшке с евроремонтом одна,а как я к ним обращаюсь за помощью так начинается нытьё что я много прошу и они сами бедные и несчастные.В итоге я все сама от родственников толку ноль.Так что автор уходите и ищите другого мч иначе вы вечно будете ломовой лошадью,я это по себе знаю.Ничего не изменится он таким будет до старости

Гость
#3
Гость

Это такой тип людей он вечно будет прибедняться даже если ему дать миллиард будет ныть что денег нет и он бедный и несчастный.У меня мама такая и бабушка вечно прибедняются и ноют как им тяжко жить мама в декрете. В 40 лет живёт с богатым мужчиной,у самой карьера огого.Бабушка в трёшке с евроремонтом одна,а как я к ним обращаюсь за помощью так начинается нытьё что я много прошу и они сами бедные и несчастные.В итоге я все сама от родственников толку ноль.Так что автор уходите и ищите другого мч иначе вы вечно будете ломовой лошадью,я это по себе знаю.Ничего не изменится он таким будет до старости

Ооооооо я такая же у родителей квартиры машины и денег дофига,а я в общаге ем гречку и хожу в китайской одежде с базара,а им хоть бы хны.И пофигу что дочь уже месяц мяса в глаза не видела и живёт на стипендию+мелкие подработки

olli
#4

ты ужасна...."чтоб побольнее"..Если не любишь и не подходит, сама от него не уходишь-за что ему же ещё и мстить??ты лицемерка потому и нет "вариантов по-перспективнее".

Амели
#5
olli

ты ужасна...."чтоб побольнее"..Если не любишь и не подходит, сама от него не уходишь-за что ему же ещё и мстить??ты лицемерка потому и нет "вариантов по-перспективнее".

это и хотела написать, лицемерка и типо жертва, не может она так, вот был бы вариант поперспективней, но как то не зарится ни кто.

Камилла
#6

Да, он такой навсегда. Это не лечится. Жить с таким можно, но не нужно. У меня такой. Но я нифига не даю ему расслабляться. Не работать и не приносить в семью доход не вариант. Но я все равно больше зарабатываю. он немного меньше, а была б его воля, не работал бы или так для видимости таскался бы туда-сюда. Так что всю жизнь придется его бодрить.

катюша
#7

какую всю жизнь?девочки она не собирается с ним всю жизнь жить очнитесь, а ты бросай его, автор, 26 не 16, не девочка уж попусту просиживатся!

Гость
#8

Мерзкая ты бабища

ZZZae
#9

Сумбурней изложения ещё не видел - мысли скачут как ахалтекинцы.
Отвечать на такую xрень просто лень.
В голове бардак, из-за этого вы и сидите в такой Ѡ

"Тихо ржу"- это изюминка!, с ипподрома сбежали?

Сура
#10
Амели

это и хотела написать, лицемерка и типо жертва, не может она так, вот был бы вариант поперспективней, но как то не зарится ни кто.

автор не нуждался в критике. только одиночки могут быть такие злые как вы две😈

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: