Гость
Статьи
Парень достал

Парень достал

Вечно возмущается. Устраивалась на работу, сказал, что фирма не очень, ругал, что провалила собеседование в компанию получше, что это вообще такое? Ему какое дело? Уже отвращение вызывает, пытаюсь нормально разговаривать, но лезет и лезет со своими советами, еще говорит, что у меня мозгов не хватает. Соглашусь, потому что с таким *** можно встречаться, если у тебя их нет. Как ему ДОСТУПНО объяснить, что это мое дело?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему не надо ничего объяснять. С ни не надо общаться. Саааавсем

#3

Скажи что ты свободная девушка и сама несешь за себя ответственность , в опеке не нуждаешься😊

Гость
#4

А как ваш папа маме отвечал в такие моменты.?..-вот и пусть род закроет скатиняка асфальтная..взяли вы его с помойки ..он ещё вякает...))))

Пентотал
#5

"Парень достал...".
Ну, продолжайте..., неужели "... из широких штанин дубликатом бесценного груза..."?

#6

короче, делай так, прям щас сядьте,запишите план:
пункт один) достаньте из морозилки мойву
второй) пожарьте с кайфом
3) важное упоминание не мойте
4) зовете его на романтический ужин
5) прячетесь за дверью
6) он делает шаг в кухню, вы делаете удар в ебосос
7) оглушив карася, бегите на собеседование куда хотите ВЫ, помыться не забудь после жарки

Гостья
#7

автор, а зачем вы с таким человеком общаетесь? Он вас не уважает, не считает думающим человеком, и уж точно не любит.

У него в голове есть образ удобной для него девушки, при этом идеальной по его запросам. Вы этому придуманному в его фантазиях идеалу не соответствуете, поэтому он вас "переделывает" - типа поучает, как вам правильно жить, как правильно поступать, и т.д. и т.п.
Это ненормальные отношения, вот об этом подумайте.

#8
Гость

А как ваш папа маме отвечал в такие моменты.?..-вот и пусть род закроет скатиняка асфальтная..взяли вы его с помойки ..он ещё вякает...))))

я бы на вашем месте не слушала и роД не закрывала, Вам еще рожать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: