Гость
Статьи
Женат, но в то же …

Женат, но в то же время относится ко мне очень трепетно

Женат, постоянно вижу в ее сторисах, как они мило проводят время и как он ей дарит подарки и так далее. Но в то же время относится ко мне очень трепетно, заботится, дарит подарки и мне, угощает каждый день и говорит комплименты, работаем в одном здании и ходим курить вместе, так и познакомились. Больше из дам я не вижу, чтобы он так с кем то общался. Намеков на кекс не было вообще. Я не понимаю, как мне себя вести. Он мне вроде и нравится как мужчина, но я понимаю, что есть жена и это табу. Плохого отношения не было ко мне никогда, ссориться и не общаться просто так тоже незачем.
Как себя вести?
что значит это его поведение?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет присунуть, но ждёт пока ты первая сделаешь шаг.

Гость
#2

Что у мужика такой стиль общения. Возможно, избирательный. Но тем не менее. Не ищите чёрную кошку в темной комнате, Автор.

Гость
#3

Автор, ну вы что , тут все понятно и очевидно, парню вв нравитесь и продолжение сделдует, он готовит почву, а вам женатый зачем, смысл общаться, приниматт угощения? Если вам как бы не снесет крышу то еще ладно, но судя по посту , мне кажется снесет, поэтому лучще не ввязыввйтесь в это, куча книг написано на эту тему, там все стандартно, ваши слова первая страдия начала отношений с женатым

Гость
#4

Представляю хохот жены, она его втдела и пердящим и блюющем, очень забавно когда коты яйца подкатывают и метят территорию,

#5

Ну я ещё пойму активного женатика, и чтоб сам давал деньги и подарки, но такой то зачем ? Я не понимаю чет

#6

Какой трепетный женатик)

Гость
#7

Ну очевидно же всё. Его поведение означает, что он не против секса без обязательств. За общение и дешёвые подарочки. Ваши действия должны зависеть от того, что нужно вам. На 99 процентов на сексе все и закончится. Потратите время на него и разочаруетесь. Но, 1 процент, что жена узнает, выгонит его и он придет к Вам. Я бы на это не ставила. Посоветовала бы вам активно искать другие варианты, чтобы переключиться. А заодно бросьте курить. Это реально гадость.

СмехоПролетарий
#8

Где ваша самооценка. Он играет. Сам балдеет от игры. Прекращать общение.

Гость
#9

Сколько лет ему?

Гость
#10

Веди себя как раньше. Они все такие до секса. Потом увидишь противоположное отношение. Тут главное не сексится с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: