Гость
Статьи
Женатый коллега стал …

Женатый коллега стал по-другому ко мне относиться, теплее что ли....

Всем доброго дня! Прошу дать адекватный совет! Подскажите, разобраться в ситуации, очень нужен взгляд со стороны. Я четыре года назад устроилась на работу в одну компанию. Я замужем. Коллектив меня устраивает, подружились. Но вот с одним коллегой, как-то не удавалось поладить. Я его даже в какой-то степени возненавидела. Прошло какое-то время, я стала замечать, что это коллега ( он тоже женат), стал как-то относится по-другому, теплее что ли.... То раньше вообще в упор не видел, никак не относился, а потом стал везде мелькать передо мной, в коридоре, в кабинетах.... Стал поддерживать разговоры, общаться со мной, я подумала, ну наверно это знак вежливости, он со всеми разговаривает хорошо, а теперь как какие праздники на работе, мероприятия, так он даже не стесняется подходить, приобнять, шутит, смотрит в глаза очень часто, мне прям не по себе, старается прикоснуться... То может подходить сзади, стоять очень близко. Мне и правда не по себе, признаю, что он симпатичный, высокий... То бывает иногда холоден ко мне, избегает, то крутиться возле меня, какие-то качели. И похоже ему нравится устраивать эти гляделки... Я не знаю как быть? Не смотреть? Послать? Мы в одном коллективе работаем, менять работу из-за его выходок... Я человек конечно новый, он работает гораздо дольше меня. Я думаю, что это какая-то игра с его стороны, может он хочет переспать? Я же не знаю, как он с другими себя вёл и быть может он ходок и гуляка... Что мне делать? Поговорить с ним? Я конечно не позволяю ему себя лапать или часто касаться, это происходит случайно... Или неожиданно для меня... Начать его избегать, коллеги начнут что-то думать обо мне? По одежде я одеваюсь сдержанно, без лишней фамильярности.... В семье всё хорошо у меня, но ещё один момент хочу заметить, когда общаемся всем коллективом, когда речь заходит о мужьях, ему прям это не нравиться, нервничает.... Надеюсь на адекватную оценку, ценный совет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите мужу, пусть лицо ему набьет.

#2

А вообще странно что вы замечаете в нем минимальные отклонения в поведении, зачем за ним следите? Вы замужем. Ужас.

Гость
#3

А из-за чего "теплее" относиться стал? Должна быть причина или событие. Ну например вы неформально пообщались на каком-нибудь корпортаивчике.
Исходя из Вашего сообщения, пока ничего из ряда вон не происходит. Тоже ингода коллег-женщин могу приобнять, но не более. Если будут попытки сдвинуть ваши границы-решать Вам. Однако служебные романы(особенно с женатыми/замужними) мало где приветствуются, да и в обществе осуждаемы. Но то, что Вы такую тему создали, говорти о том, что это Вас волнует и в большей части в сторону дальнейшего интереса развития ситуации. Вы уже изподсознания (вариантов развития ситуации) обрисовали то, что хотели бы испытать в отношениях с ним. Но решать Вам. Это очень скользкий путь. Если не желаете таких вот "знаков внимания" то не реагируйте на них и коллега "отвалится" сам. Если будет пытаться строить дальше такую же коммуникацию, деликатно объясните, что Вам этого не нужно и лучше будет для всех поддерживать сугубо деловые отношения.
Выбор за Вами. С его стороны либо подчиниться этому выбору, либо иметь риски выяснения отншений с Вашим текущим супругом. Если не совсем дурной и имеет только полис ОМС, то, думаю, сделает правильные выводы.
Всего Вам хорошего.

Гость
#4

Всрались вам эти женатые так

Гость
#5

похоже, те на работе делать нефиг

Гость
#6
Гость

А из-за чего "теплее" относиться стал? Должна быть причина или событие. Ну например вы неформально пообщались на каком-нибудь корпортаивчике.
Исходя из Вашего сообщения, пока ничего из ряда вон не происходит. Тоже ингода коллег-женщин могу приобнять, но не более. Если будут попытки сдвинуть ваши границы-решать Вам. Однако служебные романы(особенно с женатыми/замужними) мало где приветствуются, да и в обществе осуждаемы. Но то, что Вы такую тему создали, говорти о том, что это Вас волнует и в большей части в сторону дальнейшего интереса развития ситуации. Вы уже изподсознания (вариантов развития ситуации) обрисовали то, что хотели бы испытать в отношениях с ним. Но решать Вам. Это очень скользкий путь. Если не желаете таких вот "знаков внимания" то не реагируйте на них и коллега "отвалится" сам. Если будет пытаться строить дальше такую же коммуникацию, деликатно объясните, что Вам этого не нужно и лучше будет для всех поддерживать сугубо деловые отношения.
Выбор за Вами. С его стороны либо подчиниться этому выбору, либо иметь риски выяснения отншений с Вашим текущим супругом. Если не совсем дурной и имеет только полис ОМС, то, думаю, сделает правильные выводы.
Всего Вам хорошего.

Спасибо за комментарий! Я ему поводов никаких не давала, я дружелюбный человек, и старалась вливаться в коллектив, не какими-то мутными схемами. Мы за эти годы сплотились, меня приняли, ко мне хорошо относятся как и женщины в коллективе, так и мужчины. А что он там себе выдумал, это его дело. В коллективе я эту тему не обсуждаю, потому что думаю, что они может тоже что-то заметили... Да и с коллективом такое нельзя обсуждать! Я не вешаюсь на него, отношусь просто как к коллеге, но именно из-за его выходок мне не ловко, меня это задевает, и такое в жизни не встречала! Бывали случаи, когда стою разговариваю с кем-то, а он сзади всегда подходит, пугает меня, он что ребенок застрявший во взрослом теле? Или все в коллективе ведем беседы, в столовую выйдем, мероприятия бывают, он старается занять место рядом со мной или ближе, чего раньше не было( хотя свободные места в актовом зале есть).... Мужу вот думаю "пожаловаться", а что он может подумать? Придет ко мне на работу морду ему бить, скандал учинить, и мне наверное на этой работе уже не быть, хотя работа мне нравится, график хороший и платят нормально. Наверное я в начале ошиблась, что он меня принял, как коллегу, а оказывается, что у него на уме не пойми что...

Гость
#7
Лучший

А вообще странно что вы замечаете в нем минимальные отклонения в поведении, зачем за ним следите? Вы замужем. Ужас.

Да, я заметила, потому что в начале моего пути, он так себя не проявлял, все спокойно работали, никто не мешал, а тут вдруг какие-то намеки... Я понимаю, все мы разные, но для меня это не приемлимо. Да и романы мне нужны, а осложнять себе жизнь не хочу. Посмотрю, что дальше будет, тогда наверное мужу буду говорить....

Гость
#8
Гость

похоже, те на работе делать нефиг

Ну да, сидеть и выдумывать всякую фигню... Я столкнулась с такой ситуацией в первый раз! Поэтому не знаю, как правильно поступить.

Гость
#9

Скоро он тебя вы=е=бит.А за это, ты ему отсосёш.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: