Гость
Статьи
Почему в мужском …

Почему в мужском кобелизме виновата женщина?

Все началось с того, что женатый сосед начал проявлять ко мне повышенное внимание. Он делал это по тупому, палевно, у всех на виду. Ему было пофиг на мое ответное хамство и мат, такое впечатление, что ещё больше раззадоривало. Е

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая женщина в данном случае виновата? Жена или вы?

#2

потому что бабское нет это да, а да это всегда да, не затирай мне об обратном

Гость
#3

Не виновата.

Гость
#7
Продавшица из Пятёрочки

Автор, и морду кирпичом.
Со штанами ваще нельзя улыбаться и вежливо общаться. Они это принимают за непротив
Я вот сейчам сво же. И тепер все соседи в курсе шо у меня парень на сво. Я спец местной сплетнице бабке жалуюсь,говорю що звереет на сво не по дням,.а по часам
И соседи меня стороной обходят.

А мне этот сосед никак. Мне незачем женатый и на 13 лет старше, да еще с ребенком. Его жена как узнала, так уехала от него, забрала дочь. Теперь же еще одна соседка ее подружайка уверена, что ее *** мне надо.

гость
#8

если бы она не давала надежду на секс с ней, то никто бы не приставал. однако же ей льстит внимание. так что всё правильно - женщина виновата.

Гость
#9

Наверняка, ему попадались только доступные и распутные женщины, они и виноваты в его узком взгляде на женский пол.
А вы докажите ему, что все женщины разные. Доказывать можно перцовым баллончиком, если болван начнëт руки распускать.

Гость
#10
гость

если бы она не давала надежду на секс с ней, то никто бы не приставал. однако же ей льстит внимание. так что всё правильно - женщина виновата.

Кто ему там что давал, я не знаю, но он не инвалид на голову, чтоб не соображать, что творит.

Гость
#11
Гость

Наверняка, ему попадались только доступные и распутные женщины, они и виноваты в его узком взгляде на женский пол.
А вы докажите ему, что все женщины разные. Доказывать можно перцовым баллончиком, если болван начнëт руки распускать.

Болван уже отстал, а вот его родители и подружайка жены прицепились.

Гость
#12
Гость

Болван уже отстал, а вот его родители и подружайка жены прицепились.

Семейка чокнутых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: