Гость
Статьи
Совместное будущее

Совместное будущее

Мне 22, встречаюсь с парнем пол года. Всё отлично, в будущем планируем съехаться, создать семью, но есть одно Но...он слишком широко мыслит. Это хорошо, не спорю, но меня это напрягает. Та же квартира. Он наотрез отказывается покупать её в браке. Сначала он купит её для себя, мы поженимся, а вдруг потом мы разойдемся, а он не хочет делиться. С одной стороны я его понимала, рациональное решение, но мы хотим создавать семью, родить ребенка, жить вместе. У меня серьезные намерения, но он смотрит далеко в будущее и в не очень то радужное. Да даже если и так. Я буду рожать ребенка от человека, который в любой момент сможет выкинуть нас из своей квартиры. И я останусь одна, без жилья, без всего. Я хочу с ним семьи, общее всё, чтоб квартира была и моя, ведь я хочу создавать в ней уют. Зачем мне чужая квартира, которую я буду приводить в порядок. Это бред. Что делать в такой ситуации? Как его переубедить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вы хотите совместно то так и предлагайте купить общую и так же оплачивать на равных с ним и внести на начальном этапе равные доли . Это справедливо будет . По поводу рожать если выгонят как то странно - у вас должна быть своя добрачка, где то ж вы живете или жили . В такой ситуации вполне уместно прописать ребёнка к нему .

Гость
#2

Предложите ему скинуться и купить квартиру вместе, вот и будет общая, будете вместе обустраивать.

Гостья
#3

Переубеждать нужно так: нарядилась и пошла навстречу новым знакомствам. И он пусть вопросы задает на форуме, как не потерять любимую женщину.
Девушка, определите где у вас планка, и не принимайте предложения ее понизить.

Гость
#4

Если у вас серьезные намерения, берите с ним в браке ипотеку напополам и платите ее напополам. В чем проблема. Тогда никто вас из своей квартиры не выкинет.

Гость
#5

Нет у вас будущего. Будущее у него. А ты просто мясо для секса, вид роскоши.

Гость
#6
Гость

Если у вас серьезные намерения, берите с ним в браке ипотеку напополам и платите ее напополам. В чем проблема. Тогда никто вас из своей квартиры не выкинет.

Я так и хотела. Я не из тех содержанок, которые сидят на шее у мужчины. Я тоже работаю, зарабатываю неплохо. Я готова вкладываться в общее, но если это будет только его квартира, я буду в неё вкладываться, то из этого ничего хорошего не выйдет. В общем какой то бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: