Гость
Статьи
Выгораение -проблемы

Выгораение -проблемы

Здравствуйте, с мужем потеряли понимание , любой разговор приводит к конфликту , да и я сама чувствую себя так , будто мне на все наплевать но анализирую себя и не хочу такие ощущения испытывать, муж видимо это тоже чувствует от этого и конфликты. Не знаю как придти в норму, не знаю как вернуть себя прежнюю заботливую и внимательную. Уже в течении полу года такое состояния пофигизма((( Может кто-то испытывал те же ощущения , подскажет как себя восстановить?
p.s. Муж не изменяет и сам по себе отличный мужчина и муж.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти

Попробуйте начать разговор с мужем о своих чувствах и эмоциях, возможно, он тоже испытывает неудовлетворенность отношениями. Разговор и взаимопонимание могут помочь вернуть Ваши отношения на путь к восстановлению.

Если вам нужна бесплатная консультация психолога, переходите по ссылке: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#2

Задайте себе вопрос, чем я делаю жизнь мужа лучше?

девкивозерекупались***резиновый
#3

все разговоры про волшебную пилюлю (подскажите как себя восстановить) - полнейшая чушь.
у любого конфликта есть причина. без устранения причины - избавиться от конфликта невозможно

#4

Всё плохо. Вы его разлюбили и больше не воспринимаете своим самцом. Скоро начнете смотреть на сторону и семья в итоге разрушится. А раз вы пишите, что муж отличный, это характеризует вас как особу, которая всегда со временем будет разочаровываться в своих мужчинах. Так и пойдете перескакивать от одного к другому. Финал сего действия - это ***. Даже не знаю поможет ли вам психолог, попробуйте. Но только не к женщине. Они однобоко смотрят на ситуацию, именно с женской точки зрения. А вам нужен критичный взгляд для вправки мозгов.

#5
Толстый Фрукт

Всё плохо. Вы его разлюбили и больше не воспринимаете своим самцом. Скоро начнете смотреть на сторону и семья в итоге разрушится. А раз вы пишите, что муж отличный, это характеризует вас как особу, которая всегда со временем будет разочаровываться в своих мужчинах. Так и пойдете перескакивать от одного к другому. Финал сего действия - это ***. Даже не знаю поможет ли вам психолог, попробуйте. Но только не к женщине. Они однобоко смотрят на ситуацию, именно с женской точки зрения. А вам нужен критичный взгляд для вправки мозгов.

О как, здесь банят всем известную аббревиатуру. Ну ок.
*** = будете одинокой мамашей искать нового папу своему малышу

Гость
#6

У нас прошло это время, цепляться, выяснять, что-то доказывать. Любим друг друга и принимаем такими, какие есть. Конечно, имеем не большие недостатки, а не вопиющие, с которыми мириться не возможно. В молодости, да спорили и ругались...

Автор
#7
Толстый Фрукт

Всё плохо. Вы его разлюбили и больше не воспринимаете своим самцом. Скоро начнете смотреть на сторону и семья в итоге разрушится. А раз вы пишите, что муж отличный, это характеризует вас как особу, которая всегда со временем будет разочаровываться в своих мужчинах. Так и пойдете перескакивать от одного к другому. Финал сего действия - это ***. Даже не знаю поможет ли вам психолог, попробуйте. Но только не к женщине. Они однобоко смотрят на ситуацию, именно с женской точки зрения. А вам нужен критичный взгляд для вправки мозгов.

Если бы я его разлюбила и планировала смотреть на сторону или не видела в нем самца , то думаю я бы здесь не задавала вопросы и не просила о помощи ) но за мнение спасибо )

Автор
#8
Гость

Задайте себе вопрос, чем я делаю жизнь мужа лучше?

Многим, очень многим.

Автор
#9
Гость

У нас прошло это время, цепляться, выяснять, что-то доказывать. Любим друг друга и принимаем такими, какие есть. Конечно, имеем не большие недостатки, а не вопиющие, с которыми мириться не возможно. В молодости, да спорили и ругались...

Я думаю у нас некий кризис , как многие любят говорить . Даже если это он , хотелось бы как-то его пройти без урона чувствам друг друга и психики

#10
Автор

Многим, очень многим.

Всё как я и говорил. Баланс значимости провален, корона поперла к потолку.

Автор
#11
Толстый Фрукт

Всё как я и говорил. Баланс значимости провален, корона поперла к потолку.

Я посмотрела ваш блог и ответы людям ) вам бы к врачу) делать выводы о человеке , не зная кто он и что он сделал … ммм патологией пахнет )

Гость
#12
Автор

Я думаю у нас некий кризис , как многие любят говорить . Даже если это он , хотелось бы как-то его пройти без урона чувствам друг друга и психики

Если любите, всё плохое уйдёт. Будьде мудрее и терпимее, не надо ждать 50-летия.

#13
Толстый Фрукт

Всё как я и говорил. Баланс значимости провален, корона поперла к потолку.

Эмоции у вас пропали, а это всегда говорит, что будете искать им замещение. Это будет постоянно свербить и свербить.

Автор
#14
Гость

Если любите, всё плохое уйдёт. Будьде мудрее и терпимее, не надо ждать 50-летия.

Благодарю вас 🌹

#15
Автор

Если бы я его разлюбила и планировала смотреть на сторону или не видела в нем самца , то думаю я бы здесь не задавала вопросы и не просила о помощи ) но за мнение спасибо )

Это не правда. Женщина, если воспринимает мужчину самцом не будет с ним постоянно конфликтовать!

Автор
#16
Толстый Фрукт

Это не правда. Женщина, если воспринимает мужчину самцом не будет с ним постоянно конфликтовать!

Кто вам сказал что постоянно ? Фантазия играет ? )

Автор
#17
Толстый Фрукт

Эмоции у вас пропали, а это всегда говорит, что будете искать им замещение. Это будет постоянно свербить и свербить.

Эмоции у меня пропали не только к мужу , но и к работе , родителям и к самой себе .

#18
Автор

Кто вам сказал что постоянно ? Фантазия играет ? )

Вы же сами в первом посте написали, что любой разговор приводит к конфликту.

Автор
#19
Толстый Фрукт

Вы же сами в первом посте написали, что любой разговор приводит к конфликту.

Это последняя неделя) а эмоции пропали ко всему примерно как полгода

#20
Автор

Я посмотрела ваш блог и ответы людям ) вам бы к врачу) делать выводы о человеке , не зная кто он и что он сделал … ммм патологией пахнет )

Ок. Это ваша жизнь, можете делать, что хотите. Я дал чёткую картину без размусоливаний. Можете принять сладкую пилюлю о "временном кризисе", которому уже полгода, и спокойно ложиться спать. А можете задуматься и отработать превентивно. Если семья нужна. А как я понял нужна. Здесь есть и упущение супруга, но это уже другой разговор и с ним, а не с вами.

Автор
#21
Толстый Фрукт

Вы же сами в первом посте написали, что любой разговор приводит к конфликту.

Я вам больше скажу , я работаю в коллективе мужском вместе с мужем и внимания мне достаточно , но прошу заметить что я плевать хотела на внимание других мужчин и женщин . Проблема в том что у меня эмоции не вызывает ни кто и ни что , но если на других людей и их внимание мне плевать и меня это не тревожит -меня это вполне устраивает , но на себя , мужа и родственников это распространяется вот где проблема которую я хочу решить , и мужа я хочу любить как и любила и не хочу конфликтов он этого не заслуживает как и все мои родственники.

Автор
#22
Толстый Фрукт

Ок. Это ваша жизнь, можете делать, что хотите. Я дал чёткую картину без размусоливаний. Можете принять сладкую пилюлю о "временном кризисе", которому уже полгода, и спокойно ложиться спать. А можете задуматься и отработать превентивно. Если семья нужна. А как я понял нужна. Здесь есть и упущение супруга, но это уже другой разговор и с ним, а не с вами.

Спасибо

#23

И история ваша шаблонная, и ничем не уникальная. Причины и итог в целом понятен.
А если бы у меня было больше информации о его семье и о вашей семье, я бы вам и не такое выдал.
Берегите хорошего мужа.

#24
Автор

Я вам больше скажу , я работаю в коллективе мужском вместе с мужем и внимания мне достаточно , но прошу заметить что я плевать хотела на внимание других мужчин и женщин . Проблема в том что у меня эмоции не вызывает ни кто и ни что , но если на других людей и их внимание мне плевать и меня это не тревожит -меня это вполне устраивает , но на себя , мужа и родственников это распространяется вот где проблема которую я хочу решить , и мужа я хочу любить как и любила и не хочу конфликтов он этого не заслуживает как и все мои родственники.

Работать вместе с мужем - это тоже очень плохо для отношений. Опять классика!

Гость
#25

К психологу, одну сторону прочитали - богиня, вторую бы сторону послушать

Автор
#26
Гость

К психологу, одну сторону прочитали - богиня, вторую бы сторону послушать

Верно , нужны две стороны , спасибо за совет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: