Гость
Статьи
Нужен только секс от …

Нужен только секс от меня?

Общаемся с парнем уже около месяца, он 200км от меня живет, поэтому видимся раз в неделю. Было уже 3 свидания, на 2 был секс, он сказал что ему нужно общение только, вот ему нравится общаться с девушкой, если что то не понравится то общение сдвинется на 0. Вчера было 3 свидание, тоже был секс, есть ласка до него, после него. И опять же сказал, что он не хочет жениться, отношений, так как у него 3 года назад была девушка, были вместе 5 лет, и она ему изменила с его лучшим другом, поэтому не доверяет девушкам, сказал что не хочет жениться, ему никто не нужен, будет один. Но всегда останавливает свой взгляд на мне, включает песню постоянно «я тону в тебе как в омуте» мы общаемся, переписываемся, как дела? Чем занимаешься, поцелуччики и тд. Нужен только секс?((
Он мне очень симпатичен..( #секс #общение

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

Да, ты дешевка.

Гость
#3

да лейла в твою тугую писечку

Гость
#4

Бабы ходят по лесу с топором, калечат им все деревья подряд, а потом сами в этом лесу ищут хорошее, целое, с доброй корневой системой дерево для семьи))))
А парень просек фишку, урок усвоил и пошел на втором свидании в кровать затягивать))
PSна втором свидании дать - шлюпка ты)

Гость
#5

да, ты сама ему дала на второй встрече, он тебя всерьёз не воспримает, просто как давалочку)

Гость
#6

Парень все пояснил , нет -опять 25, нужен только секс???🤦‍♀️Да,да,да -он появляется раз в неделю, чтобы просто потрахаться

Гость
#7

Яб ещё денег взял,на совместный отдых. И пообещал бы отдать,как бабы делают. А потом....😁

Гость
#8

Да, причем бесплатный. Автор, ты хуже самой дешевой сифилиcной пpocтитyтки получается. Где твоя женская гордость?

#9

Он вас френдзонит. Фраза «я не хочу отношений» чаще всего означает «Я не хочу отношений с тобой», в вашем случае так и есть. У меня была наподобие такая ситуация, только без секса, тоже мне 3,14здел, как Троцкий, потом общение сошло на 0, через полгода я узнаю, что он нашёл себе новую пассию. А я была временным объектом для запаивания скуки

Гость
#10
Гость

Да, причем бесплатный. Автор, ты хуже самой дешевой сифилиcной пpocтитyтки получается. Где твоя женская гордость?

а тубя почем часик?!!

Гость
#11
Трёхцветная кошечка🐱

Он вас френдзонит. Фраза «я не хочу отношений» чаще всего означает «Я не хочу отношений с тобой», в вашем случае так и есть. У меня была наподобие такая ситуация, только без секса, тоже мне 3,14здел, как Троцкий, потом общение сошло на 0, через полгода я узнаю, что он нашёл себе новую пассию. А я была временным объектом для запаивания скуки

расскажи лучше про то как бреешь пилотку)

Гость
#13

Ещё мало времени прошло, чтобы точно понимать, что им движет. Такие все святые здесь комментаторы. Видимо, у них секс только после свадьбы.
Девушка, прислушайтесь к своим ощущениям. Какие цели у вас? Если вас устраивает такая ситуация, то подождите. Если нет, то несколько раз бортоните его с сексом, но по - хитрому. Если он будет продолжать общение, то тогда увидите отношение. Если сразу сольется, то явно у него было только одно желание. Я считаю, что секс тоже может привести к привязанности и чувствам. Все эти комментаторы вас не советчики. Только вы знаете все нюансы, прислушайтесь к себе. Любите себя и цените себя прежде всего.

Гость
#14
Гость

ясен уровень местных олигофренок. секс халявный критикует а на вопрос сколько у тебя час - минусет. х.у-ета виртуальная сидит тут одноклеточная - не тратьте время - в 2-х словах своих же путаются)))

Недотpax?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: