Гость
Статьи
Совет про отношения. …

Совет про отношения. Что у нас?

Нужен ваш совет
Расскажу вам свою запутанную историю
Начинала встречаться с парнем - он сразу сказал, что у него нет и не будет сильных чувств ко мне, и вместе мы недолго. Он мне очень нравился, поэтому я не ушла после таких слов. Часто плакала и надеялась, что полюбит
Прошло уже достаточно времени. Сейчас мы по обстоятельствам вместе живем. Но меня считают лишь подругой, относятся как к сестре. Человек сам это говорит. Говорит, что нет чувств абсолютно как к девушке, в открытую знакомится с другими, в открытую говорит, что хочет встречаться и спать с другими. Что я не нравлюсь. При этом, наше времяпровождения как у нормальной пары - даже с родителями знакомы
Я понимаю, что уже люблю. Поэтому уйти еще тяжелее
Заработала себе проблемы с сердцем на нервной почве (а мне всего 25 лет) и лютую тревожность
Что делать? Что между нами? Возможно ли как-то вернуть ушедшие чувства, которые, как он говорил, изначально все-таки были? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше быть любимой и любить, чем на коленях выпрашивать любовь.
Пока не поздно, бросьте этого мудака и найдите себе достойного.
А ему так и скажите: не любишь, ну и не надо, я достойна большего и уходите.Он вас после этого зауважает хотя бы

Гость
#2

Уважайте себя и любите настолько, чтобы не соглашаться на потребительские отношения

Гость
#3

Нормальная пара это муж и жена. Ты е му никто и он те тоже, ну трахаетесь..и?

Гость
#4

Я женщина, мне 33 года, и я дождалась своего человека, который меня любит, а я его.

Гость
#5

Что делать? Уходить, точнее бежать от него к психологу и разбираться почему вы любите того, кто вас унижает.

#6

Как ты вернешь чувства которых нет с его стороны?
Ты своими переживаниями доведешь себя до инфаркта.
Уходи , как бы тяжело не было

Больнее будет когда застанешь за изменой. Хотя для него это будет не измена, он же прекрасно дал понять, что ты просто подруга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: